SMART FORTWO есть в Харькове?

Nafanichka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2010
Повідом.: 15
SMART FORTWO есть в Харькове?

Какая цена? Состояние?
 
На авто.риа несколько дней уже висит. Кажись за 8000 уе. Щас найду.

Короче вот по поиску есть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
u t o .ria.ua/?target=search&event=little&category_id=1&bodystyle=0&chooseTypeSearchAuto=oldAutos&marka=71&model=0&state=7&s_yers=0&po_yers=0&price_ot=&price_do=&currency=1
 
Есть. Парочка по городу ездит точно.
 
Есть. Я видел. Стояла такая игрушка на ул. Петровского припаркованная.
Я её минут десять рассматривал. Так и не понял, какой смыл в этих машинках.

Впечатление: "Запорожец" по цене "Мерседеса" :)
 
Смысл есть там где парковать негде а так одни минусы херовый моторесурс низкая крейсрская скорость +мелкая не влезет ничего
 
Был смарт кабрик, очень зачетная хреновина для города. Места для водителя и пассажира намного больше, чем может показаться снаружи.
 
Места для водителя и пассажира намного больше, чем может показаться снаружи.

потому что торпеда и лобовое стекло находится визуально дальше, чем у обычного седана и складывается впечатление, что ты в среднеформатной машине, правда протереть стекло (клеенку в версии для кабрика) заднего вида можешь рукой немного повернувшись не отстёгивая ремень :D
Для города отличная машина, но по трассе немного стрёмно было ездить:клас:
 
потому что торпеда и лобовое стекло находится визуально дальше, чем у обычного седана и складывается впечатление, что ты в среднеформатной машине, правда протереть стекло (клеенку в версии для кабрика) заднего вида можешь рукой немного повернувшись не отстёгивая ремень :D
Для города отличная машина, но по трассе немного стрёмно было ездить:клас:

И с пассажиром сидишь немного в шахматном порядке и не мешаешь друг-другу.
П.С. Я во Львов ездил на нем))
 
Смысл есть там где парковать негде а так одни минусы херовый моторесурс низкая крейсрская скорость +мелкая не влезет ничего

низкий моторесурс-да!,у дизеля с этим все хорошо+расход дизеля 3.5литра.
И ни грама не мелкая.Ехать вдвоем-суперпросторно,писали уже об этом.
А когдато пришлось заехать на продбазу затариться.
Там на кассе чек выбиваешь-потом на складе выдача.Я был с пассажиром,заехали на склад,а грузчики отказываются грузить,говорят тут и половина не влезит,потом или выгружать все или чек перебивать.
Влезло все!!!
3 пакета мелочи
Ящик постного масла
2 мешка сахара
Мешок муки
2 маленьких мешка крупы.
Под завязку.Если бы без пассажира-складывается сидушка и еще можно.
Для меня минусы(на дизеле)-маленький клиренс и ограниченность сервиса.
 
А сын прошлым летом выкинув пассажирское сидение жил в Смарте неделю и пол Украины проехал.
 
Назад
Зверху Знизу