Нарушаете ли вы ПДД сознательно

Нарушаете ли вы ПДД сознательно

  • Не нарушаю.

    Голосів: 21 29.2%
  • Только паркуюсь в неположенном месте.

    Голосів: 10 13.9%
  • Превышаю скоростной режим.

    Голосів: 29 40.3%
  • Нарушаю дорожную разметку в т.ч. правила обгона

    Голосів: 9 12.5%
  • Езжу на красный свет.

    Голосів: 2 2.8%
  • Езжу нетрезвым (более 0.2 промилле)

    Голосів: 1 1.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2006
Повідом.: 62
Нарушаете ли вы ПДД сознательно

У меня сложилось мнение, что каждый водитель в Харькове думает что он не нарушает или нарушает в пределах допустимого, а все остальные нарушают по черному. Вот и хочу провести опрос на тему нарушения ПДД.
Я постарался отсортировать вопросы по степени тяжести нарушения, хотя мог что-то забыть.

Случайные нарушения не в счет (типа не заметил знак...)
 
паркусь в неположенном месте (но не остановках и переходах), а так же превышаю в пределах 20км/ч
 
А можно создать с несколькими вариантами ответа? Если да, я пересоздам тему
 
Странно, я хотел анонимную голосовалку и можно ли создать с несколькими вариантами ответа? Если да, я пересоздам тему

та не парься.
Я:
Превышаю скоростной режим.
Нарушаю дорожную разметку в т.ч. правила обгона
 
жаль низя в голосовалке указать несколько пунктов
 
Иногда бывает
- паркуюсь в не полеженом месте
- скоростной режим (позволяю себе на пр-те Гагарина и 50 лет СССР ехать 79 кмч)

В сложных ситуациях иногда бывает необходимо наехать на разделительную полосу (к примеру когда маршрутчики выезжают с сотановок тебе в бок) и тп.

Короче мелкие иногда бывают. Трезвость и красный свет или занки приоритета - сознательно никогда.
 
жаль низя в голосовалке указать несколько пунктов

пеши так

- скоростной режим (позволяю себе на пр-те Гагарина и 50 лет СССР ехать 79 кмч)
ебать ты злостный :D

к примеру когда маршрутчики выезжают с сотановок тебе в бок
апаправилам ты должен их выпускать :)
 
паркусь в неположенном месте (но не остановках и переходах), а так же превышаю в пределах 20км/ч

+1))) Правда, паркуюсь там, где нельзя очень редко, но таки делаю это иногда)) Скорость тоже в пределах 20 превышаю, если дорога позволяет.
Зато пешиков всегда пропускаю, даже если они на противоположной стороне - станет одна машина - остановятся и другие.:святий:
 
апаправилам ты должен их выпускать :)

Так когда он перед мной выруливает я пропускаю. Так этиж суки могут просто мне в бок начать ехать когда я уже поровнялся. И еще они любат обгонять других маршруточников не пропуская тех на чью полосу лезут.
 
апаправилам ты должен их выпускать :)

так их фиг поймешь - стоят с включенным поворотником типа выезжают сразу - как только приехали на остановку, если ждать пока они заберут людей, соберут с них деньги и выедут - создастся огромная пробка. Когда им надо ехать - они тупо щимятся и приходится тесниться если есть возможность, ну или сигналить если нет. Хз как у вас, но у меня часто такие ситуации когда я уже поравнялась с маршруткой - она начинает выезжать, сдвигая меня с дороги.
 
Иногда нарушаю а куда ж без этого
 
апаправилам ты должен их выпускать :)

тока если из кармана. и тока в правый крайний. а не так шо он своих конкурентов хочет обойти и высовывает в наглую морду в третий ряд, т.к. у него габариты на три ряда, если поперек.
 
ТС а Хде голосовалка за нессолько пунктов....?
вчастности 2,3,4,5,6 :ги:
 
Никогда не обгоняю на мосту. Не пересекаю двойную сплошную. Не паркуюсь в неположенных местах. Всегда уступаю дорогу. Никогда ничего не пью за рулем ни сколько. Не еду на красный никогда, даже ночью.
Нарушаю скоростной режим. Бывает, что еду не в полосе. В Харькове это происходит очень часто - не объедешь вылезая на чужую полосу, то провалишься в ливневку открытую к примеру или яму по колено. Конечно пытаюсь проскочить перед тракторцем каким-нибудь. Но по правилам это обгон тихоходного транспортного средства.
 
Назад
Зверху Знизу