Кадыров призвал убивать чеченок "во имя чести". Так дело и до русских дойдет

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16893
Кадыров призвал убивать чеченок "во имя чести". Так дело и до русских дойдет

Вон в соседней РФ тоже свое "покращення" :), Вообще конечно удивляет ситуация с Кадыровым, убивавшем российских солдат, а нынче ставшим генералом и героем России. Как по мне, этих дикарей нужно изолировать.

Правительство Чечни открыто одобряет семьи, члены которых убивают своих родственниц, чье поведение противоречит их пониманию чести, утверждает The Washington Times. "После десятков лет, когда при советской власти религия подвергалась гонениям, эта республика РФ приняла фундаменталистскую интерпретацию ислама", - пишет журналистка Диана Маркосян.

По данным издания, за последние пять лет в районе Грозного и окрестных сел - в лесу, в закоулках или на обочинах дорог - были найдены тела десятков молодых чеченок. "Президент Чечни Рамзан Кадыров публично объявил, что убитые женщины были морально-распущенными и родственники застрелили их справедливо. Он также назвал женщин собственностью их мужей и сказал, что их основная роль - вынашивание детей", - говорится в статье. "Кадыров часто заявляет, что его цель - сделать Чечню более исламской, чем исламисты", - пишет также автор.

...............

20-летний Абу-Хадж Идрисов поведал, что впервые женился в 14 лет - чисто для эксперимента. Брак не продлился и года. В 18 лет он приглядел себе новую жену в парке и похитил ее с помощью друзей. По его словам, в тот момент он знал только, как ее зовут и из какой она школы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл: а еще бля говорят про права человека, беженцев и прочую хню. Гнать их нужно с Украины!!! Пусть в горах друг другу горло грызут.
 
Гнать их нужно с Украины!!!
а как же толерантность? чубатые это наше все - им нужно отдавать своих жон и дочерей, тогда может быть они нас не будут убивать. так ведь? Неужели мы хуже какойто захолустной России, мы - Европейцы!?
 
Вон в соседней РФ тоже свое "покращення" :), Вообще конечно удивляет ситуация с Кадыровым, убивавшем российских солдат, а нынче ставшим генералом и героем России. Как по мне, этих дикарей нужно изолировать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл: а еще бля говорят про права человека, беженцев и прочую хню. Гнать их нужно с Украины!!! Пусть в горах друг другу горло грызут.
Поддерживаю!
 
правильно, зверье нафиг из страны.
 
А самое в этом утопичное, что с Россией, в которой позволяются вот такие вот поведения кто-то хочет объединяться...
 
Потому что раньше он боролся за независимость своей страны, а теперь борется против боевиков-террористов, которые хотят внести смуту в его родину - Россию
:рл: Он как был бандитом так и остался, а борется он за красивую жизнь для себя и своего клана.
 
...еще бля говорят про права человека, беженцев и прочую хню. Гнать их нужно с Украины!!! Пусть в горах друг другу горло грызут.
Говорят от недомыслия, или - не от добрых намерений.
Всецело с Вами согласен. Поставить стену, наворотить колючки и - полосу простреливаемой территории.
И - дружить народами. Через всё это. Они - там, мы - тут.
 
убитые женщины были морально-распущенными и родственники застрелили их справедливо. Он также назвал женщин собственностью их мужей и сказал, что их основная роль - вынашивание детей"

ммм...ну с одной стороны вроде и жалко, а с другой некуй бл*довать, а то разошлись тетки, за равноправие, свободные отношения и прочую феминистическую ересь...
 
ммм...ну с одной стороны вроде и жалко, а с другой некуй бл*довать, а то разошлись тетки, за равноправие, свободные отношения и прочую феминистическую ересь...
ты, видать, не совсем осознаёшь весь тот пиздец, что твориться у братьев наших горных... Там блядовать не обязательно, достаточно мужу нахамить или отказаться готовить завтрак. И гордый кавказский мужчинка уже летит исполнять волю Аллаха.
 
ты, видать, не совсем осознаёшь весь тот пиздец, что твориться у братьев наших горных... Там блядовать не обязательно, достаточно мужу нахамить или отказаться готовить завтрак. И гордый кавказский мужчинка уже летит исполнять волю Аллаха.

у меня нету братьев горных, степных, и т.д. так что глобально себе мозг не забиваю у нас в Гондурасе других проблем хватает...
а как бэ с историей других стран немножко знаком, традиции некоторые весьма даже неплохи с точки зрения поддержания порядка в обществе...
Да и за неподчинение или хамство там смертью не наказывалось ну по крайней мере раньше, просто пистюлину выписывали для возвращения понимания реальности кто в доме хозяин.
 
ммм...ну с одной стороны вроде и жалко, а с другой некуй бл*довать, а то разошлись тетки, за равноправие, свободные отношения и прочую феминистическую ересь...

то есть вы верите тому, кто одобряет такие убийства?
 
Что Вы знаете про Ичкерию и людей проживающих там? Не надо равнять всех с Кадыровым, он марионетка!
А на счет девушек... зачем вы лезете в чужие семейные дела? Тут блядство в порядке вещей.. а там, это пресекалось и будет пресекаться не властью, а семьей (Отец, Брат, Брат Отца и т.д).. это никак не связанно с Исламом.. это вопрос чести... а кто не знает что такое честь( кстати, это понятие не описывается словами), тот, естественно, не поймет и будет считать это дико!

ты, видать, не совсем осознаёшь весь тот пиздец, что твориться у братьев наших горных... Там блядовать не обязательно, достаточно мужу нахамить или отказаться готовить завтрак. И гордый кавказский мужчинка уже летит исполнять волю Аллаха.

Ты больше читай газет!:) Обычно, человек слышит и видит то, что хочет услышать или увидеть.. Самое интересное, что Вы сами делаете выводы, про жизнь кавказских женщин, т.е. мусульманок и их мнение не учитываете:)

то есть вы верите тому, кто одобряет такие убийства?

Такие убийства никто не одобряет, кто делает, тот делает тихо, а делает потому, что все вокруг знают какого поведения женщина и после ее пропажи никто не задает вопросов! Как будто ее и не было:)
 
а как бэ с историей других стран немножко знаком, традиции некоторые весьма даже неплохи с точки зрения поддержания порядка в обществе...
В сумме где-то год жил в абхазии, а это довольно таки отэСэСэСеРенная часть кавказа. Дык даже там хватает бреда, когда девушку не пускают за стол к мужу и водят за собой сзади как овцу. А поддержание порядка основывается на силе и мнении богатейшего.
Да и за неподчинение или хамство там смертью не наказывалось ну по крайней мере раньше, просто пистюлину выписывали для возвращения понимания реальности кто в доме хозяин.
В мирных регионах не наказывается. Но вот в чечне и иже с ними, где четверть населения привыкла автоматами размахивать - это совсем другой мир.
Если вспомнить сколько у нас, в цивилизованной юкрейн, мужей жен своих бьют, то в чечне к этому, так сказать, благоволит их закон, плюс послевоенная агрессивность и безнаказанность, а про влияние алкоголя и наркоты я вобще молчу.

Что Вы знаете про Ичкерию и людей проживающих там? Не надо равнять всех с Кадыровым, он марионетка!
я не ровняю, есть спокойные регионы, есть агрессивные.
это вопрос чести... а кто не знает что такое честь
думаю, необразованные горцы - последнии кто знают что-то о чести...
 
В сумме где-то год жил в абхазии, а это довольно таки отэСэСэСеРенная часть кавказа. Дык даже там хватает бреда, когда девушку не пускают за стол к мужу и водят за собой сзади как овцу. А поддержание порядка основывается на силе и мнении богатейшего.



В мирных регионах не наказывается. Но вот в чечне и иже с ними, где четверть населения привыкла автоматами размахивать - это совсем другой мир.
Если вспомнить сколько у нас, в цивилизованной юкрейн, мужей жен своих бьют, то в чечне к этому, так сказать, благоволит их закон, плюс послевоенная агрессивность и безнаказанность, а про влияние алкоголя и наркоты я вобще молчу.


я не ровняю, есть спокойные регионы, есть агрессивные.

думаю, необразованные горцы - последнии кто знают что-то о чести...
На счет стола не знаю, по разному! На счет того, что девушка идет сзади - это, опять же, забота о женщине.. на случай, возможной, опасности, которая может быть впереди!
Опять же не равняйте жителей Ичкерии с теми марионетками, которая привыкла размахивать автоматами.
Никакой закон не благоволит, опять же, это внутренние вопросы, отдельно взятой семьи. Любая женщина имеет своих родственников. Любая женщина имеет право на развод.
Необразованные горцы живут в горных аулах и каждый знает друг друга.. а горные аулы, это не здешние хутора и села.. там до Ислама народ был высоконравственным.



Мдя... честь в чечне? Долго смеялась... Честь - это когда 15 летнюю девушку выдают замуж за старика, не спрашивая её согласия... где нет любви - там всегда будет блядство. А что уж говорить о чести, когда воруют девушек прямо на улице, а потом пускают по рукам...

Это всё давние чеченские традиции...:ги:

Я не буду спорить с человеком, который "слышал звон, но незнает где он", а говорит что это скрип, а не звон! Но все же обьясню!

15-юю девушку, по адатам, по законам Шариата, не могут выдать замуж ни за кого, если она не скажет да! Обычно, ее мать приводит к согласию, своими аргументами!
Девушек воровать запрещенно, как и в Исламе, так и по законам Шариата, но случаи бывают! Девушку воруют, привозят в дом, в окружении женщин и посылают сватов, но до того, как послать сватов, женщины уговаривают девушку, что бы она сказала да, опять же своими аргументами! Но, опять же, девушка емеет право на отказ и ее возвращают!

Нюансов много, всего не обьяснишь! Просто не слушайте все, что говорят по зомбоящикам и в интернете! Бог дал человеку разум для того, что бы он мог размышлять!
 
Останнє редагування:
На счет того, что девушка идет сзади - это, опять же, забота о женщине.. на случай, возможной, опасности, которая может быть впереди!
не смешите, какая опасность? пробегающий баран забодает?
Опять же не равняйте жителей Ичкерии
да при чём тут ичкерия тема строго о кадырове и его бравых мужчинах.
15-юю девушку, по адатам, по законам Шариата, не могут выдать замуж ни за кого, если она не скажет да! Обычно, ее мать приводит к согласию, своими аргументами!
Но, опять же, девушка емеет право на отказ и ее возвращают!
а как потом относятся к отказавшейся, вы случаем не прокомментируете? Особенно в тех общинах, где слово родителя - закон...
 
Говорят от недомыслия, или - не от добрых намерений.
Всецело с Вами согласен. Поставить стену, наворотить колючки и - полосу простреливаемой территории.
И - дружить народами. Через всё это. Они - там, мы - тут.

Было бы неплохо сделать такой забор, только как вы будете перелазить через эту стену, если тут опять будет голодомор!
К Вашему сведению, украинцев целыми семьями принимали в Чечне во время голодомора.. До сих пор живут там!
 
Я не буду спорить с человеком, который "слышал звон, но незнает где он", а говорит что это скрип, а не звон! Но все же обьясню!

15-юю девушку, по адатам, по законам Шариата, не могут выдать замуж ни за кого, если она не скажет да! Обычно, ее мать приводит к согласию, своими аргументами!
Девушек воровать запрещенно, как и в Исламе, так и по законам Шариата, но случаи бывают! Девушку воруют, привозят в дом, в окружении женщин и посылают сватов, но до того, как послать сватов, женщины уговаривают девушку, что бы она сказала да, опять же своими аргументами! Но, опять же, девушка емеет право на отказ и ее возвращают!

Нюансов много, всего не обьяснишь! Просто не слушайте все, что говорят по зомбоящикам и в интернете! Бог дал человеку разум для того, что бы он мог размышлять!
Не обращай внимания.
Был, знаю. Грозный, Хас, Буйнакск.
На Украине понятия чести давно проебаны, пардон за мой французский. Мать учит дочь, как лучше дать мужику и выбрать побогаче. Отец вобще права голоса не имеет - вот среднестатистическая семья.
Зачем далеко ходить, доказательства моих слов несколькими строчками выше в "женском".
Но при этом неумолимо есть дело, что и как делают у себя в стране чеченцы, при встрече с которыми, многие украинские мужчины опускают глаза и называют их чурками тихонечко, в кулачок.
Мужикам элементарно впадлу быть главой семьи. Потому и кричат о равноправии.

MataNak как сладко поёшь... :ги: А муж тебе разрешает в инете сидеть вместо того того чтобы обед готовить... или пишешь под его диктовку? :ги:
Вот тебе пример - мужик, который прячется за женский профайл.
 
не смешите, какая опасность? пробегающий баран забодает?

да при чём тут ичкерия тема строго о кадырове и его бравых мужчинах.

а как потом относятся к отказавшейся, вы случаем не прокомментируете? Особенно в тех общинах, где слово родителя - закон...

Слово родителя - закон в любых общинах.. Только, в этих вопросах, участвует мать и дочь. Заметьте, это не закон, это вопрос, на который имеется право положительного или отрицательного ответа! Ни один Отец не хочет выдавать замуж свою дочь - ревность! А обсуждать с дочербю этот вопрос тем более - субординация!

не смешите, какая опасность? пробегающий баран забодает?

да при чём тут ичкерия тема строго о кадырове и его бравых мужчинах.

а как потом относятся к отказавшейся, вы случаем не прокомментируете? Особенно в тех общинах, где слово родителя - закон...

MataNak как сладко поёшь... :ги: А муж тебе разрешает в инете сидеть вместо того того чтобы обед готовить... или пишешь под его диктовку? :ги:

Знаешь, меня не надо заставлять готовить! Если, скажет написать под диктовку, напишу! Это для меня не унизительно:)
 
Назад
Зверху Знизу