В какой клуб пойти?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2011
Повідом.: 158
В какой клуб пойти?

Очень люблю танцевать.Но не-ни подруги,не -ни парень не любят клубы.Я уже 2 года там не была
По желанию коллектива.Все для Вас!
 
Останнє редагування:
Предлагаю вместо клуба пойти в школу
 
Школу уже предлагали?
 
Просто необходимо пойти отдохнуть от всего.Очень люблю танцевать.Но не подруги,не парень не любят клубы.Я уже 2 года там не была.Просто как глотка воздуха не хватает.Еще не мешало бы компанию хорошую найти.

ыыыы, какая жыыыырная тролляка :rolleyes:
 
только твой ответ нормальный один.если я люблю танцевать,что здесь плохого?кто то пить,кто курить,а я танцевать люблю.начала танцевать раньше ,чем говорить
 
только твой ответ нормальный один.если я люблю танцевать,что здесь плохого?кто то пить,кто курить,а я танцевать люблю.начала танцевать раньше ,чем говорить

гран мерси и книксен. не обращай внимания. тут большинство язвительные, но добрые и пушистые. :D

нее, думаю что они вполне серьёзно:іржач:

да чего пугаете человека? :rolleyes:
 
только твой ответ нормальный один.если я люблю танцевать,что здесь плохого?кто то пить,кто курить,а я танцевать люблю.начала танцевать раньше ,чем говорить

отакэ!! пить-курить-танцевать, в одной линейке удовольствий!!:eek:


да чего пугаете человека? :rolleyes:

ладно, не буду. пойду покурю потанцую..:D
 
отакэ!! пить-курить-танцевать, в одной линейке удовольствий!!:eek:

стресс снимать в одной линейке:кто выпьет,кто покурит-полегчает.а я в клуб схожу.поэтому я так написала.
Школу 13 лет назад закончила.3 диплома-для особо язвительных.Что просто ответить нельзя?
 
ладно, не буду. пойду покурю потанцую..:D

вот-вот. а я пойду выпью... чайку с лимончиком. в нынешний холод самое оно!

стресс снимать в одной линейке:кто выпьет,кто покурит-полегчает.а я в клуб схожу.поэтому я так написала.
Школу 13 лет назад закончила.3 диплома-для особо язвительных.Что просто ответить нельзя?

это ХФ. тут просто ответ - получить сложно, а 10 постов с вариациями на тему - запросто
 
стресс снимать в одной линейке:кто выпьет,кто покурит-полегчает.а я в клуб схожу.поэтому я так написала.
Школу 13 лет назад закончила.3 диплома-для особо язвительных.Что просто ответить нельзя?

ну, скажем так - человеку которому тридцатник, да ещё с тремя дипломами, не просто ответить просто... я думаю Вы меня конечно понимаете;)
 
Назад
Зверху Знизу