Дружба с Дьяволом

Кто вы?

  • Я Дьявол! Побеждает сильнейший

    Голосів: 1 4.2%
  • Я Ангел, защищаю слабых

    Голосів: 4 16.7%
  • Я сочувствую темным

    Голосів: 0 0.0%
  • Я сочувствую светлым

    Голосів: 0 0.0%
  • Не важно кто я, но делаю только добро

    Голосів: 6 25.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 13 54.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2009
Повідом.: 6495
Дружба с Дьяволом

Я познакомился с Дьяволом, она очаровала меня и убеждает перейти на темную сторону. Её предложения очень соблазнительны: я смогу получить все, что мне нужно. Что мне делать?
PS. Я всегда был светлым:confused:
 
Ты на тяжелые перешел? :ги:
 
Ты на тяжелые перешел? :ги:
Только тяжелый секс:rolleyes:

Вы уже пропали. Если до сих пор думаете.
Еще не поздно, но кто меня спасет? Она говорит, что темная сторона правит этим миром. Вы бы хотели быть на проигравшей стороне?
 
Я познакомился с Дьяволом, она очаровала меня и убеждает перейти на темную сторону. Её предложения очень соблазнительны: я смогу получить все, что мне нужно. Что мне делать?
PS. Я всегда был светлым:confused:

Получить всё,что те нужно?...взамен на ЧТО?...(что-то ведь и от тебя требуется?)...отвечай и помозгуем всем ХФ чё те делать?...)))
 
342959_perehodi-na-storonu-zla-.jpg


x_14e50c6a.jpg


и вы еще сомневаетесь?
 
Получить всё,что те нужно?...взамен на ЧТО?...(что-то ведь и от тебя требуется?)...отвечай и помозгуем всем ХФ чё те делать?...)))
Требований никаких нет, убеждает что действует только из лучших побуждений, чтобы помочь мне достичь своих целей.

Последний вопрос не понял.
Очевидно вы все еще верите в преимущество светлой стороны
 
Требований никаких нет, убеждает что действует только из лучших побуждений, чтобы помочь мне достичь своих целей.

Это гониво!...тебя разводят(или ты сам чего-то недопонял)...палюбас из под тебя что-то хотят взамен...просто так даж мухи не сексуются...уточни условия у своего Дьявола
 
Это гониво!...тебя разводят(или ты сам чего-то недопонял)...палюбас из под тебя что-то хотят взамен...просто так даж мухи не сексуются...уточни условия у своего Дьявола
Все просто: хочешь - бери, не хочешь - вали отседа! :) Никакого развода:D

примерно, но только партнер моих габаритов и значительно привлекательнее:D
 
Я не торгующийся! Я только сомневающийся!
 
Все просто: хочешь - бери, не хочешь - вали отседа! :) Никакого развода:D

Всё,я всё поняла!...Тебя захавают...сперва выпьют всю кровь,а потом захавают...
Есть ещё вариант БЭ...сперва усыпят бдительность,а потом на органы пустят...
Бани,одумайся пока не поздно!
 
Я познакомился с Дьяволом, она очаровала меня и убеждает перейти на темную сторону. Её предложения очень соблазнительны: я смогу получить все, что мне нужно. Что мне делать?
PS. Я всегда был светлым:confused:

Убейся!
 
Я познакомился с Дьяволом, она очаровала меня и убеждает перейти на темную сторону. Её предложения очень соблазнительны: я смогу получить все, что мне нужно. Что мне делать?
PS. Я всегда был светлым:confused:

Конечно соглашайся;) с темными интересней и веселей
 
В таком случае, душа в ад прямиком попадет. Это дьявольский совет

Конечно соглашайся;) с темными интересней и веселей
Где-то уже это слышал: "хорошими делами прославиться нельзя"
Я люблю веселье!
 
Чтобы вам не казалась эта тема теологической и пустой, попробую воспользоваться иллюстрацией, любезно предоставленной Aleon

u2TLAxTY9Xs

Разве это не весело?

Я там в симпатичном свитерке с ромбиками:)
 
Я познакомился с Дьяволом, она очаровала меня и убеждает перейти на темную сторону. Её предложения очень соблазнительны: я смогу получить все, что мне нужно. Что мне делать?
PS. Я всегда был светлым:confused:
)
Извечный классический конфликт между чувством долга и чувством любви?:любов:
 
Назад
Зверху Знизу