• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Девушки, что Вам дарили парни на Новый Год ?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 11709
Девушки, что Вам дарили парни на Новый Год ?

Может и рановато...но время так бежит...скоро Новый Год...думаю, что подарить своей любимой...подкопить может ;) (ей 27 лет)
 
Останнє редагування:
щетку не покупай, а то примет за намек, что зубы у неё не чищеные.
колечко подари изящное. Гривен 500-600 хватит.
 
Спроси у девушки что она хочет!!!Мне всегда все дарят хрень одну, если я не успеваю говорить заранее что мне надо. Ей же не 5 лет чтобы обязательно сделать сюрприз, взрослый уже человек, это детям можно дарить не спрашивая
 
Может и рановато...но время так бежит...скоро Новый Год...думаю, что подарить своей любимой...подкопить может ;) (ей 27 лет)
Я стоматолог, думал электрическую зубную щётку ORAL B, гривен за 400-500.;)

:eek: Ужос. Если бы мне такое подарили я бы обиделась. Вы ей еще и бор. машину подарите, а че стоматолог же. А химики пусть своим девушкам колбы дарят, гинекологи заркала ну и т.д.
 
:eek: Ужос. Если бы мне такое подарили я бы обиделась.

А я бы нет! Вот думаю попросить ли такой подарок или нет. Это не значит что у меня желтые зубы, наоборот за ними я слежу, делаю чистки, отбеливания
 
вибратор ей подари, а то будет твою электрическую щетку использовать не по назначению..это не гигиенично
 
Одно дело когда сама попросила, а другое, когда вот так взяли и подарили хрень.
 
:eek: Ужос. Если бы мне такое подарили я бы обиделась. Вы ей еще и бор. машину подарите, а че стоматолог же. А химики пусть своим девушкам колбы дарят, гинекологи заркала ну и т.д.

Согласен. Лучше подарить зубную пасту. Так дешевле.
 
Может и рановато...но время так бежит...скоро Новый Год...думаю, что подарить своей любимой...подкопить может ;) (ей 27 лет)
Я стоматолог, думал электрическую зубную щётку ORAL B, гривен за 400-500.;)

Первый раз слышу, что деньги на зубные щетки копили.:D
Думаю есть более приятные для девушки вещи, которые можно подарить
 
вы забыли про зубной порошек, вообще копейки стоит

Порошок;) - это совсем хорошо. Заодно будет чем заняться вместе. Будет учить этим самым порошком пользоваться.

Думаю есть более приятные для девушки вещи, которые можно подарить

Да ну? Что может быть приятнее зубной щётки?
Помечталка уже размечталась вон...
 
идеальный вариант спросить прямо, что она хочет.
Я всегда говорю что мне надо))
Все подарки мне,без моего участия в выборе таковых, можно сразу выкидывать в мусорник.
 
Может и рановато...но время так бежит...скоро Новый Год...думаю, что подарить своей любимой...подкопить может ;) (ей 27 лет)
Я стоматолог, думал электрическую зубную щётку ORAL B, гривен за 400-500.;)

...да вы что? какая зубная щетка:D купите своей барышне комплект нижнего белья...
 
О, кстати, а какой лучше порошок подарить - зубной или стиральный?
Просто зубной может обидеть, а стиральный обязать. Вот и думаю, что лучше?
 
Спроси у девушки что она хочет!!!Мне всегда все дарят хрень одну, если я не успеваю говорить заранее что мне надо. Ей же не 5 лет чтобы обязательно сделать сюрприз, взрослый уже человек, это детям можно дарить не спрашивая

тебе учебник русского языка за 5-й класс.
 
Назад
Зверху Знизу