• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вам дали лишние 20 гр. сдачи. Ваши действия?

Вам дали лишних 20 гр. сдачи. Что бы вы сделали?

  • Вернул.

    Голосів: 635 75.3%
  • Взял и ушел.

    Голосів: 208 24.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    843
Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2007
Повідом.: 12584
Вам дали лишние 20 гр. сдачи. Ваши действия?

Продавец в магазине ошибся и дал лишние 20 гривен сдачи. Ваши действия? Почему? А как бы вы ответили если бы это было 2000 гр.?
 
двадцать не отдам... халатность на работе надо наказівать... а вот 2 штуки єт уже круто... слишком сильное біло бі накахание
 
а как продавцам ?
стоят заёбаные у прилавка,
директор кипяток в мозг льёт - типа уберите !
кассы нехватает - вычитают !

каждый день такую хуйню наблюдаю
 
Останнє редагування:
Конечно, 20гр. кому сейчас на пиво помешает!
А 2000гр. это уже по крупному!Некоторые люди, их за несколько месяцем не могут заработать!
Знаю, когда на Барике, один продавец, продал курточку в которой была касса за пару месяцев(сумма крупная однозначно). И некто не вернул!Человек повесился!
Так, что в этом случае лучше вернуть и получить свои чесных 3 сотни(в нашем случае при 2000гр.)
 
Какая разница, какая сумма, если человек имеет моральные ценности он и 5 копеек вернет.
 
У меня мама как-то $1000 в пакете с паспортом нашла в поезде в туалете. Нашла хозяина и вернула все. Тот правда мудак спасибом только отделался. А я... А я видно не сын своей мамы. :)
 
на 20 рубасов бы забил и остаил себе!ну а 2000к вернул бы!
 
Конечно, 20гр. кому сейчас на пиво помешает!
А 2000гр. это уже по крупному!Некоторые люди, их за несколько месяцем не могут заработать!
Знаю, когда на Барике, один продавец, продал курточку в которой была касса за пару месяцев(сумма крупная однозначно). И некто не вернул!Человек повесился!
Так, что в этом случае лучше вернуть и получить свои чесных 3 сотни(в нашем случае при 2000гр.)

что,внатуре повесился?
 
кстати недавно на 10ку больше дали сдачи,естественно вернул)
 
вернула)если бы заметила
 
да часто такое бывает, продавцы часто ошибаются. я возвращаю.
 
Конечно, 20гр. кому сейчас на пиво помешает!
А 2000гр. это уже по крупному!Некоторые люди, их за несколько месяцем не могут заработать!
Знаю, когда на Барике, один продавец, продал курточку в которой была касса за пару месяцев(сумма крупная однозначно). И некто не вернул!Человек повесился!
Так, что в этом случае лучше вернуть и получить свои чесных 3 сотни(в нашем случае при 2000гр.)

это что за нищая точка, что у них вся выручка за пару месяцев в карман незаметно поместилась ??? и что это за прикол столько денег на точку хранить, ещё и в кармане продаваемой вещи??? смешно!
 
Обычно возвращаю.. у продавцов не такая высокая зарплата, чтобы компенсировать эти вещи..
 
Редко здачу пересчитываю, могу и не заметить. Скорее, чаще случаеццо обратное. :-)
 
Я бы вернул если вижу продавец нормальный а если нахамили ,оскорбили ,и от злости ошиблись на 20 грн то я бы не возращял.
 
Как раз на прошлой неделе вернул продавцу 20-ку, ошибся человек, дала сдачи на одну купюру больше, хотя бывает часто ошибаются не в вашу пользу.
 
Назад
Зверху Знизу