мамки на сандик

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 2997
мамки на сандик

от собственно стою перед вопросом, чи ждать мне новую ревизию чипсета чи ну ее нах, сам задействую всегото 1 винт, даже привода нема у меня, но в тоже время прошл ислухи шо новые мамки скоро будут у нас, и от сам теперь хз шо и делать. кто что думает по этому поводу.
 
Думаю вряд ли тебе горит покупка санди, я бы подождал, а не брал заведомо не полноценный вариант...
 
Я бы и не ждал потому как придут новые и цены будут новые мне так кажется....
Собирал на сандике сотруднице в сата2 даже ничего не ставил а если взять мамку где еще пару сата 2 не на контроллере сипсета висят а на сторонних так и проблема вообще выеденого яйца не стоит...
ну если рейд планируется то однозначно ждать Б3
 
Думаю вряд ли тебе горит покупка санди, я бы подождал, а не брал заведомо не полноценный вариант...

+питцот!
Лучше подожди!А то платьть за брак бабки не прикольно.А цены вроде теже будут!И вроде на В2 гарантия год всего(могу ошибатся,просто читал где то)
Я ждал Z68 а потом забил и взял ТОП на 1156 сокете :клас:
 
А я бы взял. С выходом 3-й ревизии очередь будет - маманегорюй. Если хочешь ждать - сделай предзаказ.
 
та гарантии то 3 года, мне то если чесно посрать на тот баг с сата 2, я врядле больше 2 сата устройств задействую, а от кода захочу продать комп, мне просто наверняка скажу нах оно нада бракованное говно,от и все.
 
подожди уже пару недель и купи В3, очереди будут на обмен, на покупку думаю ажиотажа не будет, вот только цены могут быть на В3 выше

или же можешь купить щас В2 а потом, через месяцок-другой когда весь этот кипишь уляжется спокойно поменять на В3 :)
 
ох и проблемы у людей!
тут думаешь, как бы на отпуск насобирать...

Чего то я не верю,что у нас будет этот обмен:збентежений:
Учитывая контрабасерское происхождение большинства железок ты более чем прав :клас:
 
Я уже с января собираю НЗ на море :D
а я - с приезда с моря сразу начал, но, блин, это "ПоКраЩення", так некстати!!! :нах:

вчера гречку на рынке брал по 22 грн. за 1 кг - допокращувались до ручки уже :-(
 
ТС, вобщем народ решил так:
1. Накуй сандик
2. Жди ревизию Б3
3. Едь на море
4. Забей на камп
:D
 
тупо брать заведомо бракованную вещь
 
Езжай на море, и жди бульдозер, может чего путного амд выкатит ,а там видно будет что брать...
 
Я бы советовал уже дождаться новую ревизию, тем более уже не так долго осталось, хоть и сам сижу уже месяц на сандибридже с B2 и никаких проблем не испытываю с этим багом.
 
Назад
Зверху Знизу