О взаимоотношениях Корчинского, Ахметова и Януковича

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
О взаимоотношениях Корчинского, Ахметова и Януковича

Новость старенькая, но как-то этот аспект мало учитывается. Логическое продолжение моей беседы с Bozman, где на его реплику

Гм... Интересная логика: если Тягнибок сказал "неплохо чтобы Ахметов и ПР нас спонсировали", то это значит что он кормится в Москве и у Януковича? :іржач:
А если я завтра скажу "неплохо, чтобы меня спонсировали США", то это значит что я кормлюсь у ЦРУ?

я тогда не нашел ссылку. Сейчас исправлюсь, да и сама по себе тема интересная.

Итак, я тогда слегка ошибся, вместо слов "неплохо чтобы Ахметов и ПР нас спонсировали" Корчинский сказал слегка другое:

Посилання видалено Ссылка с сайта "Остров". Кажется, антиоранжевый ресурс.
Посилання видалено Ссылка с сайта "Обком", перепечатка новости с "Острова". Оранжевый ресурс.
Посилання видалено Ссылка на интернет-газету коммунистов "communist.ru". Как и всякой ангажированной стороне, можно и не доверять, но первые две ссылки чудненько подтверждают эту.

Итого, что мы имеем в остатке: "Братство" и Корчинский спецпроект по дискредитации националистических идей среди населения Восточной Украины. В Западной Украине вряд ли людей разочаруешь в этих идеях, а здесь "пипл хавает" весь тот негатив, который генерируется Корчинским и его "оппонентами". Чей спецпроект - вопрос уже интереснее. ИМХО: КГБ стоит за его истоками.
 
вот тебе не спиццо по ночам :)))
 
Эт не отношение, а проституция получается ...
 
"Остров" - эт прооранжевое донецкое издание. А по поводу Дмитрия - так о его связях с КГБ еще во времена образования УНСО говорили - по сути ГБ готовила для себя "ручных" националистов. Там и в Рухе времен Черновола гэбистских сексотов было хоть пруд пруди.
 
А по поводу Дмитрия - так о его связях с КГБ еще во времена образования УНСО говорили - по сути ГБ готовила для себя "ручных" националистов. Там и в Рухе времен Черновола гэбистских сексотов было хоть пруд пруди.

Дык а я о чем. Просто когда говоришь, что все ультранационалисты - провокаторы, требуют ссылок. А вот они!
 
А что еще делать обанкротившимся микро-Наполеонам как не шестерить за умеренную плату...

товаресчь, ну не знаете Вы этого человека лично или заочно - нахуя ж пиздеть не по делу?
 
товаресчь, ну не знаете Вы этого человека лично или заочно - нахуя ж пиздеть не по делу?

Че-та я не понял. Из приведенных мною ссылок следует, что Корчинский именно шестерит и именно за умеренную плату. Что не так?
 
эээ... если это согласие с тобой - прошу прощения у Джаббы... я просто воспринял его пост как наезд на тебя... просто он сразу после моего... без цитаты и чего-либо...
 
я не вважаю що більшість користувачів форума знають особисто або заочно якихось політиків... але чомусь

почему же? я заочно знаю ВСЕХ политиков... и утверждаю, что подавляющее большинство - педоразы...
 
Всех бело голубых ублюдков на зону-они не люди а зомби
 
а те, что остались - нормальные люди, непонятно как очутившиеся в политике...
например, Вакарчук... :) мое глубокое ИМХО :)
 
а те, что остались - нормальные люди, непонятно как очутившиеся в политике...
например, Вакарчук... :) мое глубокое ИМХО :)
тобто Ви заочно відрізняєте людей від педоразів ? цікаво... дуже цікаво ?
Ви мабуть тут інкогніто ? Кашпировський ?
 
Та он эбанутый региональщик
 
Назад
Зверху Знизу