И рыбку съесть, и на х*й сесть

  • Автор теми lala-fa
  • Дата створення

lala-fa

L
И рыбку съесть, и на х*й сесть

В общем, наболело. Дело в том, что моя жена иногда обижается на меня, что я не уделяю ей время и т.д. и т.п. и что я помешен на зарабатывании денег. Да, я ухожу из дому на работу раньше 9, прихожу к 7 вечера. Ужинаю, и опять сажусь работать, освобождаясь часов в 10 вечера. На выходных я тоже по пол дня, примерно, работаю.

Были б понятны ее упреки, если б я все заработанное тратил либо на себя, либо работал ради денег. Но я хочу купить НАМ квартиру, НАМ машину, ей хочется норковую шубку и колечко с брильянтовой россыпью (скандалов касательно этого никогда не было, она понимает, что в данный момент на что-то денег может не быть или не хватать, НО я хочу что б всегда хватало).

Дак вот, все ли Вы дамы такие - хотите всего и сразу? :)
 
...конечно все такие...все и немедленно
 
Займи ее чем-нить. Лучше всего работой.
 
В общем, наболело. Дело в том, что моя жена иногда обижается на меня, что я не уделяю ей время и т.д. и т.п. и что я помешен на зарабатывании денег. Да, я ухожу из дому на работу раньше 9, прихожу к 7 вечера. Ужинаю, и опять сажусь работать, освобождаясь часов в 10 вечера. На выходных я тоже по пол дня, примерно, работаю.



Дак вот, все ли Вы дамы такие - хотите всего и сразу? :)

а секс когда ???
 
В общем, наболело. Дело в том, что моя жена иногда обижается на меня, что я не уделяю ей время и т.д. и т.п. и что я помешен на зарабатывании денег. Да, я ухожу из дому на работу раньше 9, прихожу к 7 вечера. Ужинаю, и опять сажусь работать, освобождаясь часов в 10 вечера. На выходных я тоже по пол дня, примерно, работаю.

Были б понятны ее упреки, если б я все заработанное тратил либо на себя, либо работал ради денег. Но я хочу купить НАМ квартиру, НАМ машину, ей хочется норковую шубку и колечко с брильянтовой россыпью (скандалов касательно этого никогда не было, она понимает, что в данный момент на что-то денег может не быть или не хватать, НО я хочу что б всегда хватало).

Дак вот, все ли Вы дамы такие - хотите всего и сразу? :)

Віводи ее иногда в свет и забей в своем графике место для регулярного секса и все будет ок
 
В общем, наболело. Дело в том, что моя жена иногда обижается на меня, что я не уделяю ей время и т.д. и т.п. и что я помешен на зарабатывании денег. Да, я ухожу из дому на работу раньше 9, прихожу к 7 вечера. Ужинаю, и опять сажусь работать, освобождаясь часов в 10 вечера. На выходных я тоже по пол дня, примерно, работаю.

Были б понятны ее упреки, если б я все заработанное тратил либо на себя, либо работал ради денег. Но я хочу купить НАМ квартиру, НАМ машину, ей хочется норковую шубку и колечко с брильянтовой россыпью (скандалов касательно этого никогда не было, она понимает, что в данный момент на что-то денег может не быть или не хватать, НО я хочу что б всегда хватало).

Дак вот, все ли Вы дамы такие - хотите всего и сразу? :)

:rolleyes:Ні,це тіки Галі,таке бажають(бо вони дуже балувані).
:confused:А Вашу дружину,часом,не Галя звуть?
 
Продайте на балке кошелек, купите там же шубу, а сэкономленное время проведите вместе.
 
жена у меня любящая, готовит вкусно, в постели не скромна. К детям хорошо относится (есть маленькая племяшка). Да и я сам завидный паренек :D

На секас время есть... правда вчера не было, пришел с работы в пол первого :(
 
То жена от безделья мается.
 
жена у меня любящая, готовит вкусно, в постели не скромна. К детям хорошо относится (есть маленькая племяшка). Да и я сам завидный паренек :D

Уууу, какой методичный подход. И гены, наверное, неплохие?
 
...каэшно помогает ...пришла жена домой в таком же состоянии как и муж..и лишних вопросов не задает и моск не выносит
Она работает... правда вот вот начала. Но ей все равно хочется тепла и ласки, как любой нормальной женщине. Но моя амбициозность часто меня сбивает с верного пути! :confused:
 
Назад
Зверху Знизу