Новая правильная радиостанция в эфире Харькова - RADIO ONE на 100.5FM

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2007
Повідом.: 91
Новая правильная радиостанция в эфире Харькова - RADIO ONE на 100.5FM

Наконец в Харькове вчера начала вещание моя любимая киевская радиостанция RADIO ONE. Весьма приличная музыка, формат, который отличается от большинства одноликих радиостанций. Такой себе рок и рокапоп... слегка альтернатива. Пока музыкальный нонстоп - станция новая, полноценный эфир с сентября. В общем очень советую послушать - возможно многим она прийдется по вкусу. Вещает в Харькове на частоте 100.5 FM, тем самым потеснив из эфира Взрослое Радио (и правильно - целых 3 радиостанции в формате "шансон" в одном городе это было уж слишком).
В общем встречаем - RADIO ONE в Харькове на 100.5 FM и высказываем мнения.
 
Послушаем...когда-то Радио-точка нравилась станция. Спасибо :)
 
а я буду ждать пока появится радиостанция с лаунжем...
 
Да, кто читает с других городов, станцию можно слушать на таких частотах:
Киев - 99,4
Севастополь - 100,8
Винница - 99,3
Днепропетровск - 88,1
Кривой Рог - 103,2
Павлоград - 100,9
Донецк - 101,6
Мариуполь - 103,2
Львов - 103,9
Николаев - 100,1
Одесса - 91,4
Перелиски - 107,5
Феодосия - 106,9
Харьков - 100,5
Черкассы - 101,6

С лаунжем - эт наверное еще пожить надо-)))
 
В принципе неплохо.
Местами проскакивают вещи, откровенно выпадающие из общего формата - но сейчас я опять начал слушать радио, спасибо.
 
таварисчи! а где можно посмотреть плей-листы радиостанции, там такие класные темы ставят, у неё есть сайт какой-нибудь?
 
Давно не слушал радио - вчера включил 100,5, и не сразу понял, что там уже далеко не Шансон! :) А куда Шансон то дели?
 
довелось случайно услышать - оч понравилось... теперь снова буду включать радио..
 
Давно не слушал радио - вчера включил 100,5, и не сразу понял, что там уже далеко не Шансон! :) А куда Шансон то дели?
Отправили на свалку истории:) Но любителям огорчаться не стоит - их еще 2 штуки в Харькове осталось на 106.6 FM и на 104 FM.

таварисчи! а где можно посмотреть плей-листы радиостанции, там такие класные темы ставят, у неё есть сайт какой-нибудь?

Официальный сайт станции еще не открыт - возможно там и будет что-то в этом роде. Нужно дождаться Сентября. Но скажу, что многое там играют с плей листа MTV-Europe (Rock-chart, Alternative nation). Так что у кого есть доступ - могут почерпнуть, ну или погуляв по офсайту МТВ-ишному...
 
Останнє редагування:
радио оч интересное ну как узнать название треков кот они крутять чтоб скачать
 
а из радио мне нравится только GALA - попса, но хоть нормальная....

и конечно же "Новая волна"! :)

Оне послушаю..
 
+1
И "Новой волне", и RADIO ONE.
Кому как, конечно, а мне очень нравится джаз в вечернее время на "Новой волне".
И никакого лишнего трепа от DJ-ев ниочем... Просто сидишь, и слушаешь.
 
Eugenius внатуре. точно подметил про ночной эфир
 
В принципе, нравиться, плохо только, что крутят одно и то же.
 
а какая разница чо вам нравиться тема не об этом,
а если и нравиться наверно интересно скачать музыку кот крутят на радио 100,5 фм
 
Слушаю примерно с сентября, практически только его и слушаю, правда редко слушаю :) т.к. на работе под музыку (а тем более такого формата) не работается, поэтому только по дороге из дома и домой (дома жена радио заменяет с успехом).
Раздражает прерывание песни на рекламу или вообще играет сначало что то одно, а потом вдруг по неведомой причине совсем другое (такое впечатление, что "ди джей передумал")
В начале очень удивлялся когда по радио слышу "слушайте нас на 99.5", а у меня оно находилось только на 100.5
 
ну если всем все нравиться это хорошо но лучше слухать когда захочеться то что нравиться, вот где скачать, то чо играет на радио на 100,5 не всегла обьявляют
 
станция - зачот!
слушаю под настроение ретро фм, люкс фм, европа плус. седня все утро играла 100.5 :)
 
Афигенное радио)
 
Единственное радио, которое я могу слушать)) услышал его случайно в такси.
 
Назад
Зверху Знизу