Испортили настроение

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2008
Повідом.: 249
Испортили настроение

Утром Гаиндурасы испортили все настроение.остановили от делать нефиг,да еще и под мостом/на улице дождь/так как прискипаться было недочего то решили взбодрить за ГБО.Отделался 50гр.просили 100.разводили что штраф на 1раз 300,а на 2раз ЛИШЕНИЕ!прав.
Так вот кто просветит реально на счет 2раза.
Да делали вид что звонили! И пробивали у себя по базе не 2ли это у меня раз.
 
Утром Гаиндурасы испортили все настроение.остановили от делать нефиг,да еще и под мостом/на улице дождь/так как прискипаться было недочего то решили взбодрить за ГБО.Отделался 50гр.просили 100.разводили что штраф на 1раз 300,а на 2раз ЛИШЕНИЕ!прав.
Так вот кто просветит реально на счет 2раза.
Да делали вид что звонили! И пробивали у себя по базе не 2ли это у меня раз.

статью спросил бы хоть, по которой штраф... а так терь все читать, чтобы найти :)
 
Утром Гаиндурасы испортили все настроение.остановили от делать нефиг,да еще и под мостом/на улице дождь/так как прискипаться было недочего то решили взбодрить за ГБО.Отделался 50гр.просили 100.разводили что штраф на 1раз 300,а на 2раз ЛИШЕНИЕ!прав.
Так вот кто просветит реально на счет 2раза.
Да делали вид что звонили! И пробивали у себя по базе не 2ли это у меня раз.

Надо было тебе по 102 позвонить и сказать, что деньги вымогают.
Развод чистой воды.
Волки или сучье, правильней сказать.
 
вроде как только 121-1 ч1 подходит:
Експлуатація водіями транспортних засобів, ідентифікаційні номери складових частин яких не відповідають записам у реєстраційних документах, знищені або підроблені
255-340грн

но подходит весьма с натяжкой... бо так можно и за магнитолу левую штрафовать по этому же пункту...
 
вроде как только 121-1 ч1 подходит:

255-340грн

но подходит весьма с натяжкой... бо так можно и за магнитолу левую штрафовать по этому же пункту...

SOm_ где аваторка нормальная подевалась?
 
вроде как только 121-1 ч1 подходит:

255-340грн

но подходит весьма с натяжкой... бо так можно и за магнитолу левую штрафовать по этому же пункту...

Эта статья уж точно никак не подходит под ГБО.
Ведь тут написано что эксплуатация агрегатов и деталей ТС, у которых номера не те, что в доках или перебиты и т.п. НАпример, в перебитым номеров двигателя или вообще без него. Какой у ГБО серийный номер-то?
 
падажи, шо тыим сам сказал шо у тибя ГБО стаит?

Та блин бензус закончился,то переключался и неглушил и никаких вопросов.а тут блин забыл шо на газу.ну а запах слышно хорошо.да и собственно интересно то что они мне высрали на счет 2раза.а статья все таже,цифры не помню но касательно переоборудования.
 
Эта статья уж точно никак не подходит под ГБО.

собственно я так и написал :)))
просто это максимально похожее из того, что нашел... поэтому и просил указать статью, на которую они ссылались
 
Если ТО пройден, то надо было слать нахъ.
 
Та блин бензус закончился,то переключался и неглушил и никаких вопросов.а тут блин забыл шо на газу.ну а запах слышно хорошо.да и собственно интересно то что они мне высрали на счет 2раза.а статья все таже,цифры не помню но касательно переоборудования.

Ну так в том то и дело, что 2 раза - это по какой статье-то? Тебя что, уже за ГБО штрафовали и протокол выписывали ? Они имеют ввиду, что 2 раза по одной и тойже статье в течении года. Так вот ГБО к какой статье они пытались причислить, это вопрос. Не нужно было давать взятку. Уже тему про ГБО обмусолили. Пусть бы написали протокол, а ты бы его оспорил с лёгкостью...
 
Походу прийдется купить бумагу об установке ГБО без даты
 
Утром Гаиндурасы испортили все настроение.остановили от делать нефиг,да еще и под мостом/на улице дождь/так как прискипаться было недочего то решили взбодрить за ГБО.Отделался 50гр.просили 100.разводили что штраф на 1раз 300,а на 2раз ЛИШЕНИЕ!прав.
Так вот кто просветит реально на счет 2раза.
Да делали вид что звонили! И пробивали у себя по базе не 2ли это у меня раз.

На йух их слать надо было,они не имеют права проводить техосмотр соответственно и доказать что там стоит гбо нереально если сам не признаешься.
 
(ТС накакой машыне ехол)


я вот прочетал ето всё ивсе нехера нешарят здесь дают какието советы с татя есть насамом дели за переаборудевания автомобиля штрав там непомню точно какой если надо магу памоч с доками и наместе ето решаетца очень быстро максимум 50 грн. инебольше аесли лезут в залупу пусть выписуют протокол
 
(ТС накакой машыне ехол)


я вот прочетал ето всё ивсе нехера нешарят здесь дают какието советы с татя есть насамом дели за переаборудевания автомобиля штрав там непомню точно какой если надо магу памоч с доками и наместе ето решаетца очень быстро максимум 50 грн. инебольше аесли лезут в залупу пусть выписуют протокол

по какой статье штраф?
 
Епель омегос А
Статью можно узнать?я ненашел ни слова гро ГБО

Платить за оформление ГБО на машине по доверке невижу смысла,так как попав еще в налог ее можно и на себя оформить,а вписать в техпаспорт без замены никто неберется/на возмушения отвечаю:лично держал в руках разрезанный техпаспорт с новым номером двигла при его замене/
 
Там не конкретно о ГБО, речь идет насчет "незареестрованого переобладннання"
ВОТ:

Стаття 128.

Випуск на лінію технічно несправних транспортних засобів, переобладнаних, не зареєстрованих, таких, що не пройшли державного технічного огляду або без поліса обов'язкового страхування чи без ліцензійної картки на транспортний засіб, -

штраф на посадових осіб, громадян - суб'єктів господарської діяльності від 680 до 850 грн.



Повторне протягом року вчинення порушень, передбачених цією статтею, -

штраф на посадових осіб, громадян - суб'єктів господарської діяльності від 850 до 1360 грн.

Короче можно слать на хуй если права захотят изъять.
 
спасибо, дмитрий... полностью статья:
Стаття 128. Випуск на лінію транспортних засобів, технічний
стан яких не відповідає встановленим вимогам
або без необхідних документів, передбачених
законодавством

Випуск на лінію транспортних засобів, технічний стан,
обладнання або комплектність яких не відповідає вимогам правил і
стандартів, що стосуються убезпечення дорожнього руху, технічної
експлуатації, переобладнаних без відповідного погодження, не
зареєстрованих у встановленому порядку, таких, що не пройшли
державного технічного огляду або без поліса обов'язкового
страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних
транспортних засобів (страхового сертифіката "Зелена картка") чи
без ліцензійної картки на транспортний засіб, без відміток у
дорожньому листі про проходження щозмінного медичного огляду та
контролю технічного стану, а також направлення в рейс одного водія
при здійсненні пасажирських перевезень на автобусному маршруті
протяжністю понад п'ятсот кілометрів -

тягнуть за собою накладення штрафу на посадових осіб,
відповідальних за технічний стан, обладнання, експлуатацію
транспортних засобів, громадян - суб'єктів господарської
діяльності від сорока до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів
доходів громадян.

Повторне протягом року вчинення будь-якого з порушень,
передбачених частиною першою цієї статті, -

тягне за собою накладення штрафу на посадових осіб,
відповідальних за технічний стан, обладнання, експлуатацію
транспортних засобів, громадян - суб'єктів господарської
діяльності від п'ятдесяти до вісімдесяти неоподатковуваних
мінімумів доходів громадян.
повторность есть у этой статьи... но тут тоже есть ньюанс:
"Випуск на лінію транспортних засобів" - т.е. на эксплуатацию личного ТС эта статья распространяться не может (там и дальше по тексту должностные лица и ЧПшники штрафуются этой статьей, а не водитель)
 
Епель омегос А
Статью можно узнать?я ненашел ни слова гро ГБО

Платить за оформление ГБО на машине по доверке невижу смысла,так как попав еще в налог ее можно и на себя оформить,а вписать в техпаспорт без замены никто неберется/на возмушения отвечаю:лично держал в руках разрезанный техпаспорт с новым номером двигла при его замене/

про слово там нет там есть переаборудевания автотранспорта , нашёт розрезонова да есть такое только вхарькове ето почти нереально шяс зделать, плотить за афармления ето полностю вам приёдотца аформить афто насебя
 
Назад
Зверху Знизу