Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Вот так я заполняю всегда:пиво: Мыло в личку, вышлю в эл. виде если не скачаешь в инете



Пример абсолютно корректный. Только на второй странице нужно поставить в таблице прочерки ну или большую букву Z.
 
Кто будет ехать на машине завтра-послезавтра, маякните что там с очередями.
 
Третье. Объём двигателя вписывать с точностью до кубического см. То есть если в ТП написан объём 1598 см3, то так и писать, а не округлять до 1600.

до меня многа раз таможня доёбывалась мол зачем округлил до 1500, пока в ТП не удусуживались посмотреть...:D
 
Скажите - через границу сало можно провозить? Сколько если можно? Собираемся к родственникам в Белгород - заказали сала - мама боится везти - "говорят низя могут на границе забрать "
 
Скажите - через границу сало можно провозить? Сколько если можно? Собираемся к родственникам в Белгород - заказали сала - мама боится везти - "говорят низя могут на границе забрать "
да, могут забрать, вернее скажут вернуть на территорию вывоза, что еще интереснее.
С 1 января 2016 года после введения эмбарго на коммерческий импорт украинских продуктов питания, ввезти можно будет только до 5 кг сала и колбасы в личных целях в ручной клади или чемодане. При этом еда должна быть в заводской упаковке с соответствующей маркировкой.

Таможня запретила ввоз домашнего сала с Украины в ручной клади.
 
Как узнать таможенную стоимость авто?
 
та я в шоке - гостинцы собрались везти ))))))))))
 
Скажите - через границу сало можно провозить? Сколько если можно? Собираемся к родственникам в Белгород - заказали сала - мама боится везти - "говорят низя могут на границе забрать "

Можно рискнуть конечно килограммчиком, обозвав его едой в дорогу - вместе с хлебом :) Могут не придать значения. Но велика вероятность, что наши не выпустят, а если выпустят, то те не пропустят, скажут выбрасывайте на своей территории. При мне человека довели до слез наши при въезде за полкило сала из Белгорода :) Но забрать не заберут, просто не пустят с салом. Ну а в поезде возили -прокатило.
 
та я в шоке - гостинцы собрались везти ))))))))))

Попробуйте, перемешайте в сумке в куче - если спросят - так и сказать немного еды в дорогу и гостинцы. В любом случае не расстреляют.:)
 
от погранца зависит,могут позадрачивать
 
Но велика вероятность, что наши не выпустят, а если выпустят, то те не пропустят, скажут выбрасывайте на своей территории. При мне человека довели до слез наши при въезде за полкило сала из Белгорода :)
А нашими Вы кого называете?
Если украинскую сторону - то они то с какого перепугу могут не выпускать из-за сала? Вывоз сего ценного продукта, хоть и являющегося национальным достоянием, насколько знаю не запрещён. Или чтото пропустил?
:confused:
 
А нашими Вы кого называете?
Если украинскую сторону - то они то с какого перепугу могут не выпускать из-за сала? Вывоз сего ценного продукта, хоть и являющегося национальным достоянием, насколько знаю не запрещён. Или чтото пропустил?
:confused:

Та ничего наши погранці не будут забирать. То чел просто написал от обиді за российскую сторону. от там могут тряхануть сумки знатно. нашим - пох, везеті ві сало в рф или нет. У нас таких запретов нет.
 
Та ничего наши погранці не будут забирать.
Нашим продукты вообще похер! Ну кроме алкоголя, сигарет и т.д. А вот россияне вполне могут завернуть. Санкции, карантины и прочее реально на Гоптивке случаются. На новый год висела обьява - алкоголь с Украины - вообще нет!!!... распоряжение местных, типа полно контрофакта. Спорить с ними.... ну как бы вам решать...
 
А нашими Вы кого называете?
Если украинскую сторону - то они то с какого перепугу могут не выпускать из-за сала? Вывоз сего ценного продукта, хоть и являющегося национальным достоянием,

одна отмазка свинной грипп
 
Дядя ко мне прошлой ночью ехал на автобусе Украина -> РФ = 10 часов на харьковской границе. Говорит, вечером к ней подъехали, около 6 утра от неё уехали. :D
 
Назад
Зверху Знизу