Колясочник окончательно поехал

Гаварят Гепа нанял правосеков, сказал шо усе мацацыклизды начные валки, и замес буде круче, чем на дивятае мая.
 
Что за кипишь, ну приняли...И что...Еще нужно согласовать с Полицией, потом с Комитетом, потом вывесить знаки...А знаки - это дорого....
Склоняюсь к мысли - просто клевая комбинаха в стиле нашего мэра- и бабушки довольны (типа я запретил) и Авакову кость в горло (типа пусть полиция контролирует), и "байкеров" испугал (вдруг начнут ездить "тихо")...
Ставлю 100 грн - не увидим мы этих знаков точно!!!
 
Что за кипишь, ну приняли
Кипиш в том, что уроды-политиканы хотят воспользоваться недовольством мотоциклистов в своих политцелях. Ну типа как кастрюлеголовых пользовали на майдане.
 
Забейте и работайте.... Не нервничайте...
Все будешь хорошо...
:-)

Прикольно, что сначала обладминмистрация спонсирует поездку бмв-мотоклуба по Европе со слоганом (точно не помню) ал-я "Расширим просторы Харьковщины", а теперь наступить хочет на яйцо.... Чистой воды политикантсво... Нет повода для беспокойства....
 
Забейте и работайте.... Не нервничайте...
Все будешь хорошо...
:-)

Прикольно, что сначала обладминмистрация спонсирует поездку бмв-мотоклуба по Европе со слоганом (точно не помню) ал-я "Расширим просторы Харьковщины", а теперь наступить хочет на яйцо.... Чистой воды политикантсво... Нет повода для беспокойства....

Да, но вот только нельзя давать создавать такие прецеденты!!!
 
Что значит "нельзя"?! Это от кого-то тут зависит?! Это чистой воды фейк от нашего мера. Через месяц уже никто об этом и не вспомнит!
 
Назад
Зверху Знизу