Познакомлюсь с с одержимыми обучением музыке!

Вот собственно попросту познакомлюсь с одержимыми обучением музыки.Цель-покаместь только общение.если что то пишите на ICQ-424795202.Или Емаил-muzskvozniak********.ry ))

интересно, что будет, если несколько одержимых посадить в одну аську? :confused:
 
Я думаю, им помогут металист:yahoo: и экзорцист:піп: )))
 
Я думаю, им помогут металист:yahoo: и экзорцист:піп: )))

не, боюсь что не поможет ибо сказано *Цель-покаместь только общение*. :тел: а потом? :курсор: где опубликованная программа действий для группы одержимых? :контракт:
 
Кажется у нас на отделе появился еще один флудераст.
 
Кажется у нас в разделе появился еще один флудераст.
 
Ну так сказать уже есть дескать несколько психов!Хочеться ещё больше собрать таких.Вообщем занимаемся мы примерно минимум по 5 часов в день(это чистого времени без передышек)!.Я лично делаю 9 сорокопятиминутных подходов в день!В эту работу входит много аспектов музыцирования!Короче суть дела в том,что бы поддрживать друго друга в работоспособности.Как бы слегка тягаться кто больше забацает!На общение тоже нужно конечно время но его нет.Так вот можно встречаца и обговаривать свои ощущения ну и гордица какие мы жёские.потом и группу негруппу незнаю что-нибудь там.Просто и вкусы вить и понятия и желания и пердставления о группе тоже разные.Хотя если там посмотреть это бред вить всё что я сказал щас!)))))))))))))))
Добавлено через 9 минут
не, боюсь что не поможет ибо сказано *Цель-покаместь только общение*. :тел: а потом? :курсор: где опубликованная программа действий для группы одержимых? :контракт:

Я то могу опубликовать!Толко вы же орать с меня щас начнёте после этого неподтски!)))))
 
.Вообщем занимаемся мы примерно минимум по 5 часов в день(это чистого времени без передышек)!.Я лично делаю 9 сорокопятиминутных подходов в день!.............На общение тоже нужно конечно время но его нет.)

Сквозняк, а ты случайно не папа Паганини? :іржач::іржач::іржач:
 
Какая интересная реклама досуга, супер!
 
Всё короче бувайте!У меня уже времени нету!С пятого числа я начинаю действовать по плану "A1".Этот план расчитан на один год(даже чуть будльше до следующей весны!!!)С пятого числа меня тут небудет))))))
 
Всё короче бувайте!У меня уже времени нету!С пятого числа я начинаю действовать по плану "A1".Этот план расчитан на один год(даже чуть будльше до следующей весны!!!)С пятого числа меня тут небудет))))))

мы будем очччень скучать :плачу::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу