Ищу мызыкантов по глэму

wasp - ето никак не глем . ето можно отнести к шок-року . но никак не к глему
 
wasp - ето никак не глем . ето можно отнести к шок-року . но никак не к глему

Почиму нет? глем там определенно есть
Имхо "шок" и "глем" это не столько музыка сколько имидж,и он достаточно похож что там что там.
Зы До относительно недавнего времени понятия не имел о таком термине как шок-рок ,шок-метал :confused:, да и сейчас такие термины мне попадаются не часто.
 
Я бы не сказал, что глэм это только сценический имидж, это и музыка также, конечно есть еще дохренища родственного с тем же sleaze, g'n'r - глэм, а бон джови? Имхо - да, кто бы как не плевался.

Весь глэм и можно причесать под понятие hair metal. Я лично и отталкиваюсь от этого. Можно приводить свои списки глэмовых команд и при этом каждый будет доказывать, что его список - самый тру. Не вижу в этом смысла.

Скорее всего вы увидите в результате (если все сложится конечно) нашу интерпретацию... и Manson_ скорее всего скажет шо это не глэм :))). Ну какбе главное шоб девкам нравилось :)
 
Я бы не сказал, что глэм это только сценический имидж, это и музыка также

если убрать из Motley Crue весь глем то останется обычный хард рок
Имхо глем это не отдельное музыкальное направление,а приставка т.е глем может быть и хард роком и хеви металом ,иметь некоторые элементы панка, попадалось даже нечто под названием глем металкор :D
Зы хотя я не буду отрицать что музыка зачастую более драйвовая но имхо это дань специфическим текстам и общей атмосфере =)
 
если убрать из Motley Crue весь глем то останется обычный хард рок
Имхо глем это не отдельное музыкальное направление,а приставка т.е глем может быть и хард роком и хеви металом ,иметь некоторые элементы панка, попадалось даже нечто под названием глем металкор :D
Зы хотя я не буду отрицать что музыка зачастую более драйвовая но имхо это дань специфическим текстам и общей атмосфере =)
Ну у меня например не получается убрать из мотли крю глэм, ну никак, даже если они в корбспэинте выступать будут. Да, именно скорее глэм - это атмосфера, в этом полностью согласен.


Johnny B. Goode, шо нравятся пышки? :D
 
Скорее всего вы увидите в результате (если все сложится конечно) нашу интерпретацию... и Manson_ скорее всего скажет шо это не глэм :))). Ну какбе главное шоб девкам нравилось :)

Надеюсь у вас все сложиться, С БОЛЬШИМ удовольтвием пойду на концерт " вашей интерпритации Глем-Рока " :yahoo: Жулаю удачи в творчестве. :)
 
близко к теме:
кто слышал современный глем-рок группу - BLack Rain ?
советую всем любителям, мне оч понравилась
 
Отлично!
[YouTube]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/YouTube]
 
Я щас бухой, мне лениво, а не то я б вам всем рассказал, шо такое глем. Я, бля, знаю, шо такое глем. Какой впизду блять ВАСП? Гыде нах "убрать у Мотли Крю глем=абычный хард"? О_ооооо
 
to kostajones
хм
Расскажи нам свою точку зрения.
 
Назад
Зверху Знизу