Исповедь Порошенко

Здешний

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2015
Повідом.: 15
Исповедь Порошенко

Пpeзидeнт Укpaины Пeтp Пopoшeнкo дaл oчepeднoe интepвью. Нa этoт paз в эфиpe тeлeкaнaлa "Укpaинa" глaвa гocудapcтвa удeлил ocoбoe внимaниe экoнoмичecким вoпpocaм. В чacтнocти, глaвный вoпpoc, кoтopый ceйчac интepecуeт вceх укpaинцeв - пoдпишeт ли пpeзидeнт cкaндaльный зaкoнoпpoeкт o вaлютных кpeдитaх, пpинятый нaкaнунe дeпутaтaми?
Кoммeнтиpуя гoлocoвaниe дeпутaтoв, Пopoшeнкo нaзвaл их "пoпулиcтaми", кoтopыe пocтaвили пoд угpoзу экoнoмику Укpaины.
- Очeнь paзoчapoвaлo (пpинятиe зaкoнa - peд.) и вызвaлo бoльшoe вoлнeниe будущee кoaлиции и пapлaмeнтa. Я увидeл пoпулиcтoв-пoлитикoв, кoтopыe, пытaяcь, пoнpaвитcя тoй или инoй чacти oбщecтвa, cтaвят пoд угpoзу cущecтвoвaниe финaнcoвoй бaнкoвcкoй cиcтeмы cтpaны, cтaбильнocти экoнoмики и paздaют нeocущecтвимыe oбeщaния.
В тo жe вpeмя, глaву гocудapcтвa oчeнь oбpaдoвaлa peaкция oбщecтвeннocти нa пpинятиe зaкoнa.
- Чeму я oбpaдoвaлcя - тaк этo aбcoлютнo oтвeтcтвeннoй пoзиции oбщecтвa. Вчepa, пocлe этoгo гoлocoвaния, пoлитики, кoтopыe oжидaли вcтpeтить aплoдиcмeнты oбщecтвa, кoтopыe думaли, чтo oни oчeнь пoнpaвилиcь и вce выйдут их пoздpaвлять c цвeтaми, нa caмoм дeлe, пoлучили oчeнь хoлoдный "душ" нeнaвиcти к тaкoму cтapoму типу пoлитикoв. И я гopжуcь этим oбщecтвoм. Я гopжуcь укpaинcким oбщecтвoм, кoтopoe пocлe Рeвoлюции дocтoинcтвa cтaлo взpocлee и oтвeтcтвeннee. Мнe oчeнь жaль, чтo пoлитики нe являютcя дocтoйными cвoих избиpaтeлeй и cвoeгo oбщecтвa, - peзюмиpoвaл пpeзидeнт.
1436044746_24080392.jpg
 
Нет, у него ручка поломалась!
Тема больше касается экономики чем политики, может её снести лучше?
Вбросы какие-то дешёвые пошли, на хороших троллей видно денег не хватает.
Слушайте угомонитесь.Не все тролли.Так что проще будьте.
 
- Чeму я oбpaдoвaлcя - тaк этo aбcoлютнo oтвeтcтвeннoй пoзиции oбщecтвa. Вчepa, пocлe этoгo гoлocoвaния, пoлитики, кoтopыe oжидaли вcтpeтить aплoдиcмeнты oбщecтвa, кoтopыe думaли, чтo oни oчeнь пoнpaвилиcь и вce выйдут их пoздpaвлять c цвeтaми, нa caмoм дeлe, пoлучили oчeнь хoлoдный "душ" нeнaвиcти к тaкoму cтapoму типу пoлитикoв.

бараны, потому что ...
валютных вкладчиков в десятки раз больше, чем валютных заемщиков ... кто то взял кредит в 50 штук зелени, и не хочет (или не может) выплачивать согласно договора, и ему депутаты-бараны подыграли,
не думая о том, что 50 штук баксов - это вклады 50 человек, которым очень проблематично будет забрать свои кровные
 
Ну начнем с того что при Порошенко бакс улетел в космос и люди, которые взяли кредит не виноваты в росте доллара. А валютные махинации которые проводили банки со скачками бакса с 8 до 40 и зарабатывали миллиарды - это норма. Ну и за 1,5 года президенствования Порошенко не припомню ни одного закона, который облегчил бы жизнь людей.
P/S у меня нет кредита и мне абсолютно всё равно примет он закон или нет, но нужно понимать что в нищете народа уж точно не виноваты валютные заемщики.
 
Неужели сейчас ещё остались валютные вкладчики в статистически значимых количествах?

да ... очень много, т.к. банки предлагают возврат валютных вкладов в гривне, или пролонгация ... редко кто берет гривну ...



Ну начнем с того что при Порошенко бакс улетел в космос
при чем здесь Порощенко? ... при Путине (в России), точно также "бакс улетел в космос"
и люди, которые взяли кредит не виноваты в росте доллара.

не было роста доллара, иначе цены на импорт пропорционально упали бы ... было падение гривны ...
 
Останнє редагування:
Ну начнем с того что при Порошенко бакс улетел в космос и люди, которые взяли кредит не виноваты в росте доллара.

Никто пистолет у виска не держал. Ну они же чем то думали когда брали в долларе. Или они думали только о том что будут вместо 17% платить 10% ?
А теперь вся страна должна скинутся на таких хитрожопых, которые потом задвинут свою квартиру "когда бакс будет 30" и скажут как бимба своему лохторану - "Пока , лохи..."

Как по мне , попали в жопу - сами решайте как из нее выбраться, задвинте квартиру в Харькове, рассчитайтесь, с банком, купите такую же где нибудь в Змиеве или Чугуева, и живите счастливо....
 
Как-то уже писал: у меня по этому поводу вопросы не к правительству/депутатам, а к нашему "фонду защиты прав потребителей", справно получающему деньги из бюджета.
Банками разработаны типовые договора (естественно) максимально перекладывающие все риски на заемщика. Прямая обязанность этих ребятушек - провести анализ таких договоров и обязать банки изменить их так, что бы риски несли обе стороны. Но ребятушкам не до того.
Может стоит разогнать нах эту контору, а сэкономленную в бюджете сумму пустить на помощь валютным заемщикам?
 
Кoммeнтиpуя гoлocoвaниe дeпутaтoв, Пopoшeнкo нaзвaл их "пoпулиcтaми", кoтopыe пocтaвили пoд угpoзу экoнoмику Укpaины.
Вот тут соврал. Под угрозу поставлена сверхприбыль бенефециаров банковской финансовой пирамиды.:диявол:

при чем здесь Порощенко? ... при Путине (в России), точно также "бакс улетел в космос"
А что, Украина нефтью торгует, на которую цены упали? Или попала под международные санкции?



Никто пистолет у виска не держал. Ну они же чем то думали когда брали в долларе. Или они думали только о том что будут вместо 17% платить 10% ?
А теперь вся страна должна скинутся на таких хитрожопых, которые потом задвинут свою квартиру "когда бакс будет 30" и скажут как бимба своему лохторану - "Пока , лохи..."

Как по мне , попали в жопу - сами решайте как из нее выбраться, задвинте квартиру в Харькове, рассчитайтесь, с банком, купите такую же где нибудь в Змиеве или Чугуева, и живите счастливо....

Ага, это типа купил ты, соблазнившись на рекламу и красивую упаковку, коробку конфет жене на днюху в подарок. Вот днюха, открываешь, а там дерьмо вонючее. Ты в кипишь, а над тобой смеются, мол повелся лошара на рекламу да упаковку. Нюхать надо было перед покупкой.:D
 
Останнє редагування:
Вот днюха, открываешь, а там дерьмо вонючее.
Не так: там ровно то, что прописано в рекламе, нормальные конфеты. А вот то, что напредставлял себе, что в этой же коробке еще и бутылка "Клико" лежит - так это самому себе и спасибо.
 
А что, Украина нефтью торгует, на которую цены упали? Или попала под международные санкции?
а военной агрессии, которую терпит Украина, не заметил? ... а она (война)
бьет по экономике не меньше чем экономич. санкции
 
а военной агрессии, которую терпит Украина, не заметил? ... а она (война)
бьет по экономике не меньше чем экономич. санкции

Вообще то, задавая опрос, я имел ввиду падение рубля. Про Украину- то отдельная тема.
 
Никто пистолет у виска не держал. Ну они же чем то думали когда брали в долларе. Или они думали только о том что будут вместо 17% платить 10% ?
А теперь вся страна должна скинутся на таких хитрожопых, которые потом задвинут свою квартиру "когда бакс будет 30" и скажут как бимба своему лохторану - "Пока , лохи..."

Как по мне , попали в жопу - сами решайте как из нее выбраться, задвинте квартиру в Харькове, рассчитайтесь, с банком, купите такую же где нибудь в Змиеве или Чугуева, и живите счастливо....
. Да это хитрожопое сословие. Ни в коем случае этому жулью поддаваться нельзя. Они и в заработках действуют так же безумно, как в одалживании денег. Сейчас, ради воровской надбавки к зарплате, практически отказываются от пенсии потом, в старости. Ну почему люди не делавшие взносы в пенсионный фонд должны получать пенсию? Почему я, не имея уже родителей пенсионеров, должен платить взносы в пенсионный фонд, обеспечивая пенсией родителей этих жлобов, которые на пенсию своих родителей забили и в пенсионный фонд ничего не платят? А когда старческий петух неумолимо в жопу клюнет, будут блажить, что они тоже живые люди, и для них надо принять пенсионный закон спасающий от нищеты. Обратной стороной которого обязательно будет падение курса гривны.
. Никого нельзя поднимать в ровень со спасителями. Бросить кость, чтобы не сдох и все. (Кроме детей, инвалидов и т. п.) Остальное должен сам суметь. Независимо от того, человек это, банк или еще какое хитрожопство. Наши банки такие же наглые, как и валютные клиенты. Сами берут валютные кредиты, не имея валютных доходов. Втягивают лохов в валютные кредиты заманчивыми ставками. А в итоге появляются такие законы.
 
От БПП было 72 организма, проголосовавших этот закон. Гройсаман тож ни капли не имеет отношения к Пороху. Ага. Как же.
И Порох делает вид, что он тут совсем ни причем, невиноватаяЯ, это все "они".
Это либо Порох все сам и замутил с этим законом, что бы или выступить спасителем украинской экономики (если закон не проканает), либо его банк получил бы законную возможность слегка подкупить валюты по интересному курсу (если закон таки проканает)
Либо, если Порох действительно "нипричем", то нардепы из блока его имени а так же лично дружбан Гройсман (или кто он там ему) попросту и в хуй не ставят Президента.
Я даже не знаю что хуже.
 
Нет, у него ручка поломалась!
Тема больше касается экономики чем политики, может её снести лучше?
Вбросы какие-то дешёвые пошли, на хороших троллей видно денег не хватает.
а какой у твоего Януковича был экономический план? :попкорн:



Ну начнем с того что при Порошенко бакс улетел в космос и люди, которые взяли кредит не виноваты в росте доллара. А валютные махинации которые проводили банки со скачками бакса с 8 до 40 и зарабатывали миллиарды - это норма. Ну и за 1,5 года президенствования Порошенко не припомню ни одного закона, который облегчил бы жизнь людей.
P/S у меня нет кредита и мне абсолютно всё равно примет он закон или нет, но нужно понимать что в нищете народа уж точно не виноваты валютные заемщики.
а почему они кредиты в долларах брали, а не в гривнах?

А если бы они купили акции Гугл за 100 долларов, а сейчас бы она стоила миллион? тоже бы жаловались?
Кто-то выиграл, а кто-то проиграл - это капитализм, где ты сам отвечаешь за свои капиталы.
 
Останнє редагування:
а какой у твоего Януковича был экономический план? :попкорн:
Янык решил кидануть Россию через "саянский хребет", подружиться с Китаем и за их инвестиции в Украину помочь Китаю создать новый шелковый путь. Но так ему россия (страна-террорист) и США позволили это сделать. Сейчас.
россия (страна-террорист) отбивает себе Мариуполь, а США купили себе Одессу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Президент Украины Виктор Янукович в Пекине договорился о масштабных инвестициях в украинскую экономику. В частности, речь идет о совместном строительстве нового порта в Крыму, восстановление системы мелиорации и даже о добыче нового для Украины вида газа.
Украина теперь - один из пунктов, куда пойдут крупные китайские деньги.

В ходе визита президент договорился, что для самолетов, которые будут выпускать на китайском авиазаводе, "Мотор-Сич" поставит двигатели на полмиллиарда долларов. На очереди также переговоры о двигателях для вертолетов - это тоже немалая сумма ежегодно.

5 декабря 2013, 10:52В Крыму на средства китайских инвесторов будет построен уникальный глубоководный порт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Саакашвили со своими распродажами и рядом не сидел по выгодности для Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Этот проект будет реализован в режиме государственно-частного партнерства, которое четко регламентирует наше законодательство. В результате, государство получает половину того, что будет построено", - отметил А.Мазюк.

Он обратил особое внимание на то, что речь идет о первом прецеденте реализации в Украине масштабного инфраструктурного проекта на деньги инвесторов и без государственных гарантий.

"Исходя из того, что расчетная мощность порта – от 140 млн тонн в год, можно посчитать, что только портовые и другие сборы принесут государству не менее полутора миллиарда долларов в год"
Он так же добавил что через порт будут идти товары как из стран Азии в Европу так и в обратном направлении.

Сегодня ранее сообщалось, что Янукович в Китае заинтересовался воссозданием Великого шелкового пути.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу