Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Лучше пошли меня в свою огромную глубокую пизду, где я наверняка встречу дохуя людей с которыми у меня много общего

кому сказано идти на хуй? С первого раза не понимаешь? Туго доходит, но я повторю если что еще раз.
 
Чем глупее люди, тем проще ими управлять.
во во ...
jQoCVqtS-oQ.jpg
 
хотелось бы узнать, что в мозгу у "человека" с 2мя высшими, когда он поджигает муниципальное здание или покрышку? Что хорошего этим он хочет добиться такими "эффективными" методами?
Рулить он тоже будет такими методами?
Те кто сейчас организовывает службы на майдане, вполне могли организовывать работу коммунальных служб города. И у них бы получилось лучше. Но их не пускают во власть. Там в кабинеты берут по личным связям а не по деловым качествам.
 
Тебе давно уже пора укольчик галоперидола сделать, где там санитары интересно?:D

Откуда вам известны такие хитровыебанные названия как галоперидол? Часто пользуетесь?
 
Пиздец. В наш город пришли гопники с палками. И это быдло будет указывать где наше место?
Да лучше бы в Украину пришли фашистские захватчики (любые, только не российские) и взяли страну голыми руками. Воевать бы хуй кто пошел за этих царей блять. А завоеватели бы прослыли освободителями

Да не парься. Гопникам, беркут люлей надавал. Уже свалили.
 
Какие то малолетки с камерой бегают херню всякую несут, ничо не поймешь
Что не понятно? Люди пришли блокировать отправку курсантов на Киев. Приехал Беркут, подтянулись титушки. Титушки стали бросать в людей чем-то, люди отступили. Сейчас все просто стоят
 
Деня я просто дура, чего там;)
прости несчастную
всё есть и то и это

не нужно близко к сердцу принимать).не прощу)
я русский,и пол России изъездил.не вижу качественного превосходства у русских над хохлами.кабы не наоборот
 
Что не понятно. Люди пришли блокировать отправку курсантов на Киев. Приехал Беркут, подтянулись титушки. Титушки стали бросать в людей чем-то, люди отступили. Сейчас все просто стоят
к 18-00 должны еще люди подойти
 
подстрекатели, возмущаются, что в Харькове - всі байдужі.

та мало им сукам в киеве крови. надо еще тут. счастья были бы полные вуйковские штаны если б какого-то студента там привалили в драке.
 
гдеж я провоцирую?
Приношу лично вам извинения если перепутал. Я спорил не лично с вами. А с позицией допускающей применение насилия одной половиной народа против другой половины.
 
ну че,бендеры уже в барыгограде
гепадупа уверен уже на чемоданах сидят,все их громкие заявления - слова
 
Теперь все сидящие у мониторов сопереживающие могут сходить попатриотить?Ехать в Киев же не надо?
 
Назад
Зверху Знизу