Футзал: «Локомотив» усилился бразильцами и киевлянином

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35011
Футзал: «Локомотив» усилился бразильцами и киевлянином

07.02.2014 17:15


В харьковский*«Локомотив» перешли бразильцы*Диего Сол*и Бето и экс-футболист хмельнийцкого «Спортлидера+»*Виктор Цой.


Оба бразильца раньше выступали на Пиренеях: Бето (32 года)*— в Испании за «Мостолес», «Фисиомедиа Манакор», «Азкар Луго», «Реале Картахена» и*«Плайяс де Кастельон», а Сола (29 лет)*— в Португалии за столичные «Белененсиш» и*«Бенфику», сообщает sport.ua.


Как сообщили в пресс-службе харьковского клуба, это второй и третий легионеры в истории*«Локомотива». Раньше за «железнодорожников» выступал*бразилец Эдиньо.



«Локомотив» —*сильная команда с прекрасной организацией всей структуры, и когда я сюда приехал, увидел футболистов хорошего уровня. Я*знаю, что*команда играла в Кубке УЕФА.*«Локомотив» — чемпион Украины, хочет им стать вновь, и я приехал, чтобы помочь команде решить эту задачу.*Всё-таки мне нужно время на адаптацию, и хорошо, что сейчас перерыв в чемпионате, это позволит мне набрать хорошую физическую и техническую форму. Нужно время, чтобы привыкнуть к городу, к климату, к вашей кухне»,*— сказал Диего Сола после подписания контракта.

Виктор Цой (25 лет) — воспитанник киевского футбола.*Выступал за**«Киев-Униспорт», «Футзал Эдре Атлантик» (Франция) и*«Спортлидер+» (Хмельницкий).


Все новобранцы смогут дебютировать в харьковской команде в ближайшей игре чемпионата Украины против ивано-франковского*«Урагана», которая состоится 15*февраля.
Вадим Шевякин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу