Тема для обсуждения - Кунг-фу

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2007
Повідом.: 180
Тема для обсуждения - Кунг-фу

Интерестны все мнения. Пишите, будем разбирать...
 
Интерестны все мнения. Пишите, будем разбирать...

извините, причем тут религия и философия? это Вам в Спорт. можно и в поиск - есть целая тема, специально посвящення этому БИ. а еще У ШУ и Цигун. в ней, кстати, адепты писали Гун Фу... :rolleyes:
 
Хи! Кья!
С прыжка и с разворота в воздухе, бью грязной пяткой в ухо воображаемому противнику, с победным кличем собираюсь провести серию быстрых ударов в область паха ... но подскальзываюсь на предательски кинутой кожуре банана и ,грохнувшись на пол с ловкостью ужа упалзаю , зализывать раны - буду пребывать в медетации и концентрации - братья из Шаолиня на проводе - но посарам!:-)
 
Я специально разместил в этот раздел эту тему, хотел посмотреть, может кто-нибудь знает, какую-либо информацию про энергетическую составляющую кунг-фу, ведь кунг-фу это не только бой, хотя это и важно..
Если влез не туда, извините )) Можем закрыть тему, но я предпочитаю подождать немного, вдруг кто-нибудь таки отпишется ))
 
кстате, в панелельнег под вечер посетили стадионе в лесопарке возле подстанции. там каких токо байцов не было... кикеры, нинзи, русский стиль, и даже адепты каково-то энергетической направлености мардабоя - от могешь к ним заскочить и поинтересовацо о "ведь кунг-фу это не только бой"
 
Tracer сказав(ла):
кстате, в панелельнег под вечер посетили стадионе в лесопарке возле подстанции. там каких токо байцов не было... кикеры, нинзи, русский стиль, и даже адепты каково-то энергетической направлености мардабоя - от могешь к ним заскочить и поинтересовацо о "ведь кунг-фу это не только бой"

Знаю, знаю, сам там в том году тренировался ;)
Наверное тему лучше закрыть, раз никто толком ничего не знает ))

Адиос как говорится, спасибо за внимание...
 
Назад
Зверху Знизу