посоветуйте как поступить перед уездом

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2010
Повідом.: 732
посоветуйте как поступить перед уездом

Посоветуйте как поступить перед уездом правильно.
История такая, возможно через пару-тройку месяцев прийдется уехать в другу страну, работать, далеко короче, но уеду на год или пару лет, а мож и дольше, но... есть одно НО. Остается тут квартира, и вот как правильнее поступить с ней?
Оставить её друзьям следить за ней или же сдавать кому то, но как это правильно делать на расстоянии?
И естно если квартиру сдавать, то жильцы ее расхерячат, мебель, канализации и т д... это запросто может случиться...
В общем ХЗ как поступить. посоветуйте плиз.
 
Останнє редагування:
Сдай и пусть друзья следят.
 
Закрой и пусть стоит. Квартиранты её убьют и свалят, ещё и соседей зальют, а платить будешь ты по итогу.
 
попросите друзей сдавать и присматривать за кусок пирога от аренды...и всё.
 
Найти через друзей адекватных квартирантов. Может повезёт и будет всё ок).
 
там могут завестись привидения

Вот тогда её можно будет сдавать посуточно за гораздо большие деньги - любителям экстрима.

Я советую тебе отдать квартиру мне на время бесплатно. Я тебе её не буду расхуяривать. Я просто поживу там немного и буду там устраивать свидание с разными девушками. Я буду просто приводить их туда и ебать их там. Так что если есть кровать, то в общем-то нам это подходит. А ты можешь установить там видеокамеры и снимать нашу еблю на них. А потом у тебя будет неплохой видеоматериал, который ты сможешь выходно реализовывать сам. Без меня.

Хвора людЫна. :незнаю:
 
там могут завестись привидения
Вот такие! :ги:

e14f51b8974864d49abce59e2236e4e3.jpg
 
Ну это все треп ))
ну и стандартные советы ))
 
Посоветуйте как поступить перед уездом правильно.
История такая, возможно через пару-тройку месяцев прийдется уехать в другу страну, работать, далеко короче, но уеду на год или пару лет, а мож и дольше, но... есть одно НО. Остается тут квартира, и вот как правильнее поступить с ней?
Оставить её друзьям следить за ней или же сдавать кому то, но как это правильно делать на расстоянии?
И естно если квартиру сдавать, то жильцы ее расхерячат, мебель, канализации и т д... это запросто может случиться...
В общем ХЗ как поступить. посоветуйте плиз.
Застрахуй, а в аренду лучше сдавай через агенство, с которым заключи договор на время своего отсутствия
 
Застрахуй, а в аренду лучше сдавай через агенство, с которым заключи договор на время своего отсутствия
тогда тоже делема
когда приеду, где жить, во всяком случае 2 недели по приезду )))
 
newboy сказав(ла):
]тогда тоже делема
когда приеду, где жить, во всяком случае 2 недели по приезду )))
перезвонищь агентам заранее собственно...
 
Продай хату. И не возвращайся :) может в другой стране лучше будет.
 
перезвонищь агентам заранее собственно...
агенство..., кстати еще один тогда шкурный вопрос
- деньги за аренду как снимать
- агенство будет на моей-же квартире зарабатывать себе, я против
Я думал про агенство, не хочется с ними связываться
 
Назад
Зверху Знизу