Новый Год в Египте

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2008
Повідом.: 264
Новый Год в Египте

Подскажите, пожалуйста, а кто-то когда-нибудь ездил на Новый Год в Египет? Меня очень заинтересовала статейка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот и загорелся этой идеей. Стоит ли затевать эту идею или нет?
 
Что конкретно вас интересует?
Цены на отели естественно процентов на 30-40% выше + в многих отелях обязательные платные новогодние ужины (празднование НГ).
Как правило в это время в Египте основная часть отдыхающих это наши сограждане.
 
имхо лучше лететь в ценовую ямку с 20-х чисел декабря
вернутся 30,31
и здесь на сэкономленные бапки устроить себе свято з подарунками
 
Минусы адекватные.
Покажите место, где на НГ не возрастают цены.
Зато вот плюс в виде моря, солнца и температуры воздуха +30 перекрывает все. :)

Ну я Новый Год праздновал за границей два раза, один раз в Тайланде, другой с Словакии.
По большому счету считаю, что разумнее отпраздновать в Харькове, а в теплые края или перед или после.
Каждый раз думал, зачем мне на Новый Год за границей видеть такое число нажравшихся русских :D
 
Останнє редагування:
праздновать классно-но напрягает переплата и ажиотаж,так что лучше или за 10 дней до или после.
 
В Новый Год ездить куда-то - не лучшая идея.
1. Гораздо дороже, чем за неделю до и через неделю. А природа и пр. - такие же.
2. Ажиотаж вызывает часто всякие сбои в сервисе. Т.е. мало того, что дороже, так еще и хуже.
3. И так от быстрых путешествий устаешь больше, чем отдыхаешь, сборы, переезды, возврат, распаковка... Так еще и праздничная суета добавляется. Это не отдых. И путешествие как следует прочувствовать не выйдет...
Все в одном это хуже чем все по очереди.
 
Кому как. Кто-то экономит покупая тур на праздники, т.к. за неделю выходных тратится еще больше. Говорю по личному опыту.
А чтобы не переплачивать на НГ, надо бронировать заранее.
 
Назад
Зверху Знизу