Посоветуйте видеокарту под AMD X4 640

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2010
Повідом.: 77
Посоветуйте видеокарту под AMD X4 640

Посоветуйте видеокарту под AMD X4 640 (Мультимедиа,игры)
 
БП какой,монитор ну и финансы?
 
Golden Field ATX-SH700E,Samsung 2494HS, 200$.Главное,что б был баланс производительности проца и видухи!
 
Главное,что б был баланс производительности проца и видухи!
Так не бывает, это форумные выдумки. Да, бывает ощущение баланса, когда нужно от системы чуть чуть больше прыти, а она показывает вполне сбалансированную дулю. Такой тандем ищешь?

Макс6584
Та можно и мощней картейку. Пригодится производительность. Хотя 460-я стала заслуженно народной. Но придет время, добавив копейки сменится проц, а в видяхе копоти и нету. Вот у меня сейчас, Е7500 в разгоне и 460-я. Проца не хватает, но былой баланс с 8800GT меня не прет давно. Хорошо что на процессор не потратился.
 
Так это что ж получается, что моей 470-ке вполне достаточен фен 965? Мне говорили обратное, мол i7 и не менее...
 
А на сколько хуже или лучше GTX260 (448-bit, 216SP) чем 460-я
PCIE 896MB Palit-Xpertvision GTX260 SONIC 216SP GDDR3 448bit - как эта карта по сравнению с 460
 
Rapter забудь о старичках,берёш 460 gtx 1gb к примеру MSI Cyclone или Gigabyte GV-N4600C-1GI и получаеш очень тихое видео с подержкой dx11,на той 260ке такого нет,она ещё и слабей
 
"?" ну подумать "надо или не надо" всегда полезно. А какая у тебя причина, Богдан?
 
Основная причина это гарантия,ну а чисто для себя как в той песне ещё бы 5 причин нашел :),а кто нить может сказать 470ка реф шумней или нет 260ки тоже референса?
 
470-ка тише на 7 Дбл.

Основная причина это гарантия
Да толку от неё, все равно при поломке карточки народ в основном покупает новую...
А эта вряд ли поломается, если конечно покупатель пряморукий будет :)
 
Та не,насчет гарантии несоглашусь,у меня один раз видуха через 3 мес. накрылась,и что покупать новую!?
 
Та не, ну их нах эти 260-ые. Уже пошли отвалы гпу. Старый техпроцесс на них еще. Сравнивать даже нет смысла 65 нм 260ых и 40 нм 460ых. А вот над новой GTX 560ti я бы подумал. Подешевеют малость и наверно сменю 460-ый циклон на неё. И усё с картами на несколько лет. И брать наверно надо будет хавк с переделанной системой питания. Ибо еще не известно, помогают прилепленные радиаторы на пластиковые корпуса элементов VRM, или наоборот, изолируют от воздушного потока текстолит об медь которого реально охлаждаются детали. На гигабайте 460 новой ревизии радиатор сняли с VRM потому что только мешал.
 
Назад
Зверху Знизу