• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужен таймер

2 ресет, да так.

2 юрий, мне 30 минут нужно.
 
С3 по схеме поставить в три раза больше и будет 30 мин. Если Вы в электронике хоть не много разбираетесь, то это не проблема. Главное что такое устройство уже есть и стоит оно гривен 50...
 
вопрос все тот же, где купить его )
 
вопрос все тот же, где купить его )

Глубокий вдох-выдох:)

Есть ВЛ-45УХЛ4... Есть в наличии, если надо то вЛ\С

С3 по схеме поставить в три раза больше и будет 30 мин. Если Вы в электронике хоть не много разбираетесь, то это не проблема. Главное что такое устройство уже есть и стоит оно гривен 50...

По своей схемке - я там протупил с РЦ-цепочкой. В общем - нужно заместо 10.0мкФ - 1.0. Это если надумаешь сам паять;)
 
Ну блин

у меня выбор... Купить готовое, это проще и удобнее, что то делать нет желания и времени.

вариант 2, если не будет решения .... тупо впаяться разобрав шатный таймер к кнопке ручного запуска отопителя (ну сложно туда подлезть будет, уже смотрел).... результат будет такой же, запуск на 30 минут или запрограмированное до этого время.... но тут проблема, обычно у меня там на полную стоит 4 часа... так что эта функция у меня на крайний случай
 
Блин, а шо, термостата у тебя нету? Это шо, дизель какой-то? Обычно стоят термостаты типа таблэтка. Он срабатывает на размыкание.
Не понимаю тяги лепить таймер...
 
есть ))) он выключится на 90, после остывания охладжающей жидкости до 60 градусов (а значит и двигателя) он включится опять и так 4 часа )

таймер.... это проснулся утром, вышел, а машина уже горячая и в салоне +25 ))) без нажиманий кнопок и т.п. )))


если быб ыло все так просто я бы поставил 2 реле , второе бы замыкало питание на себя (постоянно включено получилось бы), но при это нужно идти к машине и принудительно вырубать. а таймер на то нужен, если не попал в машину чтобы зря не пыхтела печка.
 
есть ))) он выключится на 90, после остывания охладжающей жидкости до 60 градусов (а значит и двигателя) он включится опять и так 4 часа )

таймер.... это проснулся утром, вышел, а машина уже горячая и в салоне +25 ))) без нажиманий кнопок и т.п. )))


если быб ыло все так просто я бы поставил 2 реле , второе бы замыкало питание на себя (постоянно включено получилось бы), но при это нужно идти к машине и принудительно вырубать. а таймер на то нужен, если не попал в машину чтобы зря не пыхтела печка.

Вот он - момент истины!!
ТЗ надо писать сразу - тогда будешь избавлен от долгих бесед в этой ветке в попытках клещами за яйки вытянуть из темя чего тебе надо.

Ты удалённо включать хочешь и у тебя уже есть радиоканал? Или ты будильник ему заведёшь?

Ну то неважно. Гривен за 50 купи готовый таймер. Если не найдёшь - стучись.
 
Ну я писал, есть импульс в 12 В + он должен включить таймер на 30 минут ))) в самом первом посте, помоему и так ясно )
 
Вот такой!
 

Вкладення

  • IMG_1779.jpg
    IMG_1779.jpg
    18.5 КБ · Перегляди: 93
бльо,а купить сигнашку с автостартом по таймеру, по темпеартуре, по событию, по радиокоманде - религия запрещает?там же столько сервисных функция,что мама дорогая!

кстати такая сигнашка может дистанционно на брелке показывать температуру в машине и напряжение бортсети.фичи мега-прикольные и полезные не менее
 
бльо,а купить сигнашку с автостартом по таймеру, по темпеартуре, по событию, по радиокоманде - религия запрещает?там же столько сервисных функция,что мама дорогая!

кстати такая сигнашка может дистанционно на брелке показывать температуру в машине и напряжение бортсети.фичи мега-прикольные и полезные не менее

И почём она будет стоить :) ?
 
гривен 600-800. зато сколько ништяков!
 
продукты сожрал и забыл, с деффко кончил и забыл, а сигнашка тебя каждый день радует полезными фичами. я думаю,лучше купить сигнашку,продуктов и пибаццо. тогда будет полный комплекс сатисфакций
 
С такой фигней все бабы - твои будут:D
 
Продам реле времени за 120грн
 

Вкладення

  • IMG_1313.jpg
    IMG_1313.jpg
    130.1 КБ · Перегляди: 72
  • IMG_1314.jpg
    IMG_1314.jpg
    165.8 КБ · Перегляди: 68
  • IMG_1312.jpg
    IMG_1312.jpg
    113.7 КБ · Перегляди: 74
  • IMG_1311.jpg
    IMG_1311.jpg
    133.2 КБ · Перегляди: 63
2 Вода, то что читать название темы умеете это ладно, а вот саму тему даже не заглядывали )))

Улыбнуло меня это чудо )) представил как я его буду ставить в машину



2 ресет. Нэма таймеров на героев труда )

Говори где найти )



бльо,а купить сигнашку с автостартом по таймеру, по темпеартуре, по событию, по радиокоманде - религия запрещает?там же столько сервисных функция,что мама дорогая!

кстати такая сигнашка может дистанционно на брелке показывать температуру в машине и напряжение бортсети.фичи мега-прикольные и полезные не менее

кстати по поводу сигнашки, любая сигнашка даст импульс 12 в и не будет пол часа держать напругу на канале. ))) если нужно завести машину зачем всегда напругу давать на стартер ) да мне и не машину заводить нужно, незачем )


а по таймеру тема все еще актуальна
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу