Заработок на партнёрках: Миф или Реальность?

check

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2009
Повідом.: 2
Заработок на партнёрках: Миф или Реальность???

Кто сталкивался с подобным заработком??? интересуют мнения:confused::confused::confused:
 
А сам - то ты кем будешь? Честный превед или лохотронщик-наебщик?

Есть желание зарабатывать в интернете - заходи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а що ти хочеш впихнути нам, що ти з реферальне посилання скидаєш?
 
Я сталкивался... Хозяева средних по размеру партнерок выводят в неделю 20-30к долларов.... Волнуются как делать чтобы налоговая не увидела а бандиты не отобрали.

Думаю, заработок реальный. У хозяев.
 
я нашол интересный вид зароботка,посмотрите

сцылка реферная,регайтесь по ней вы не чиго не теряете и мне воздастся за старания,спасибо
 
Зарабатывать на партнёрках реально,только по меньшей мере на вашем ресурсе должно быть хотя бы около 1000 хостов за сутки.
 
Лично я работаю на файлообмениках, пока получается до 5$ в день, но постепенно увеличивается.
 
Я сталкивался... Хозяева средних по размеру партнерок выводят в неделю 20-30к долларов.... Волнуются как делать чтобы налоговая не увидела а бандиты не отобрали.

Думаю, заработок реальный. У хозяев.
Более чем реальный. И не только у хозяев, но и у адвертов. Вот только в интересные партнерки с улицы или по рефферальной ссылке не пустят, а остальное - это "детям на молоко" типа приведенной тут 5-тидолларовой ебли с файлопомойками :D
 
таки, реально
 
Я сталкивался... Хозяева средних по размеру партнерок выводят в неделю 20-30к долларов.... Волнуются как делать чтобы налоговая не увидела а бандиты не отобрали.

Думаю, заработок реальный. У хозяев.

Еще и больше выводят )
 
посмотрите ето,у меня знакомый помешаный на хайпах и подобных штуках,я влажую под его диктовку,гг,еще не разуне прогорел,хотя крутюсь в етой среде пару месецев,для инвистиций ето мало,он хорошщо зарабатует,а я так......по мелочи влажую.Сцылки реферные,вы ничего не теряете и мне воздастся за старания,спасибо
 
Якщо є можливість десь їх впихати, то для підзаробітку студентам згодиться, а серйозно навряд чи щось матимеш
 
Всем спасибо, отдельное спасибо Ferox.
 
Реально. Либо у тебя должен быть сайт с хорошей посещаемостью. Либо 16 часов в сутки сиди спамь по инету. На фуфлыжном укозовском сайте с 5-тью "кликально-реферальными" партнерками я снимал когда-то 10-15$ в неделю.
 
Реально, если умеешь добывать трафик и знаешь, что с ним делать :)
Вот тебе примерные суммы, которые зарабатывают вебмастера:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:контракт:
 
Вообще-то партнерка - это не обязательно вебмастер. Это адверт. Вебмастер может быть адвертом, но адверт вовсе не обязан быть вебмастером. Гораздо чаще партнерка сама может хостить свои сайты... на антиабузном хостинге :D
 
1. рельно
2. надо реально заниматься
3. строй дорвеи (они будут жить пару апов)
 
Назад
Зверху Знизу