Лечить ревматоидный артрит в Померках или на Салтовке?Ваши отзывы

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2020
Повідом.: 134
Лечить ревматоидный артрит в Померках или на Салтовке?Ваши отзывы

Нужно лечь в больницу на обследование. Подозрение на ревматоидный артрит. Кто лечился от этой болезни в больнице на Салтовке или в 28-й в Померках, напишите, пожалуйста, отзывы о лечении и врачах. В какую из них вы бы посоветовали обратиться?
 
Нужно лечь в больницу на обследование. Подозрение на ревматоидный артрит. Кто лечился от этой болезни в больнице на Салтовке или в 28-й в Померках, напишите, пожалуйста, отзывы о лечении и врачах. В какую из них вы бы посоветовали обратиться?

На салтовке в померках совсем пидарасы да и специалисты на салтоке лучше а вобще я б за границей такое лечил едешь берешь хорошую дорогую страховку и ой шо то заболело ну там есть нюансы однако это вполне реально провернуть если изучить вопрос
 
На салтовке в померках совсем пидарасы да и специалисты на салтоке лучше а вобще я б за границей такое лечил едешь берешь хорошую дорогую страховку и ой шо то заболело ну там есть нюансы однако это вполне реально провернуть если изучить вопрос

Вы лично лечились в Померках? И на Салтовке? За границу надо?
Может, лучше в космос полететь? Вдруг попустит.
Спрашиваю у людей, которые лечились в ревматоидном отделении. Ля-ля меня не интересует
 
Нужно лечь в больницу на обследование. Подозрение на ревматоидный артрит. Кто лечился от этой болезни в больнице на Салтовке или в 28-й в Померках, напишите, пожалуйста, отзывы о лечении и врачах. В какую из них вы бы посоветовали обратиться?
Начать нужно с диагноза.
 
Артиртов много. Думаю терапевт пизданула что попало. Ненавижу терапевтов. Дальше назначения фуфломицинов или аб они не двигаются.
Тс сдай три анализа ревмопроб и уже станет немного проще думать что это
 
Пролечилась в 28-й в Померках. Не знала, что в наше время ещё есть такие больницы. Отношение хорошее. Все вежливы и внимательны. Медсестры, санитарки, женщины на раздаче в столовой. Все! Врачи в ревматологии отличные специалисты и люди. Делают свою работу на совесть. Спасибо им большое и дай Бог им здоровья!!! Ко всем больным относятся доброжелательно и внимательно.
Здание старое, но в палатах и коридорах чистота. Кровати удобные. Еда- завтрак, обед. Разнообразия особого нет, но с голода не помрёшь. Нормально, в общем.
 
Быстро как-то
 
Выписалась в четверг, курс лечения 10 дней.[/QUOTE]

Ревматоидный артрит в Померках, курс лечения 10 дней!! Ну просто "Чудо" "Исцеление господне"... Наша славная Украинская медицина чудеса творит, да и только.
 
Выписалась в четверг, курс лечения 10 дней.

Ревматоидный артрит в Померках, курс лечения 10 дней!! Ну просто "Чудо" "Исцеление господне"... Наша славная Украинская медицина чудеса творит, да и только.[/QUOTE]

К чему этот сарказм? Я сказала, что вылечилась? Эта болезнь не лечится. Врачи сделали всё, чтобы облегчить мое состояние и, надеюсь, остановить прогрессирование этой болезни.
И да, в 28 больнице прекрасные украинские доктора. Внимательные и грамотные. Делают, что могут, чтобы помочь больным.
 
Врачи сделали всё, чтобы облегчить мое состояние и, надеюсь, остановить прогрессирование этой болезни.
И да, в 28 больнице прекрасные украинские доктора. Внимательные и грамотные. Делают, что могут, чтобы помочь больным.
А сколько стоило в финансовом эквиваленте услуги Украинских докторов - внимание и услуги по облегчению Вашего состояния?
А много ли Вам выписывали "Фуфломицинов" типа изделия "Реструкта"? Поделитесь пожалуйста подробнее как и какими медикаментами Вас лечили, какие анализы Вы сдавали.
Такая информация будет очень полезна для людей больных на ревматоидный артрит.
 
А сколько стоило в финансовом эквиваленте услуги Украинских докторов - внимание и услуги по облегчению Вашего состояния?
А много ли Вам выписывали "Фуфломицинов" типа изделия "Реструкта"? Поделитесь пожалуйста подробнее как и какими медикаментами Вас лечили, какие анализы Вы сдавали.
Такая информация будет очень полезна для людей больных на ревматоидный артрит.

Нисколько. Ресрукта? Не слышала никогда. На лекарства потратила около 3 тысяч. Анализы 300 грн. Рентген, УЗИ, кардиограмма бесплатно. Сестрички делали уколы очень профессионально, нет ни одного следа от капельниц. Лично я отблагодарила при выписке. Искренне, мне не жалко для хороших людей. Название препаратов писать здесь не буду. Люди начнут заниматься самолечением.
А, и при поступлении пришлось заплатить 300 грн в какой-то фонд. Это единственное, что мне не понравилось. Но без этого не оформляют.
Вы, конечно, можете поискать медиков и за границей, но там точно не дешевле будет. А лечение то же.
Но с таким настроем, вы вряд ли пойдете к любому врачу. Будете терпеть боль, сидя дома и продолжать всех ненавидеть
 
Нисколько. Ресрукта? Не слышала никогда. На лекарства потратила около 3 тысяч. Анализы 300 грн. Рентген, УЗИ, кардиограмма бесплатно. Сестрички делали уколы очень профессионально, нет ни одного следа от капельниц. Лично я отблагодарила при выписке. Искренне, мне не жалко для хороших людей. Название препаратов писать здесь не буду. Люди начнут заниматься самолечением.
А, и при поступлении пришлось заплатить 300 грн в какой-то фонд. Это единственное, что мне не понравилось. Но без этого не оформляют.
Вы, конечно, можете поискать медиков и за границей, но там точно не дешевле будет. А лечение то же.
Но с таким настроем, вы вряд ли пойдете к любому врачу. Будете терпеть боль, сидя дома и продолжать всех ненавидеть
Инна, подскажите пожалуйста а у какого врача вы наблюдались в 28? скажите а на ковид сдавали перед госпитализацией? в какой клинике это лучше сделать?
 
Назад
Зверху Знизу