Как Ощадбанк в очередной раз кинул пенсионеров и других клиентов.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2010
Повідом.: 4145
Как Ощадбанк в очередной раз кинул пенсионеров и других клиентов.

Ощадбанк вдруг и без предупреждения прекратил посылать СМС о совершении транзакции, если сумма не превышает 100 гривен.За эту услугу ощадбанк снимал с клиентов 5 гривен.Посидели посовещались и решили за всех клиентов.Теперь можно небольшими суммами не превышающими 100 гривен выбрать с карточки всё до копейки и не знать сумму остатка.Не понятна цель этого нововведения.Если с целью наживы так поднимите плату за услугу ,если у вас оборудование устарело и не справляется это другой случай.
 
Не Ощад первый в этом.
Правда более первые слали СМС-ки бесплатно.

Просто решили сэкономить и загоняют всех, кого смогут (привет, кнопочная Нокия) на онлайн-банкинг.
 
Да, тож заметил
 
просто смс это каменный век. они в вайбере оповещают и по электронной почте
 
Цель - прославиться на ХФ. Вы это сделали. Ждите новых покращень.
Подобное делаю все монополисты.И Киевстар из месяца делает четыре недели и Воля урезала каналы так ,что там осталась одна пропаганда.
 
Аваль уже несколько месяцев как. Тоже до ста не приходят.
 
Пора переходить на онлайн-банкинг там всё приходит и можно проверить баланс.
 
Пора переходить на онлайн-банкинг там всё приходит и можно проверить баланс.

Например, в Альфа банке онлайн уже неделю не работает и смс-ок нет. Так что банкинг может и не спасти.
 
Например, в Альфа банке онлайн уже неделю не работает и смс-ок нет. Так что банкинг может и не спасти.

У меня укрсиб долго не работал потом снесла приложение и переустановил а щас работает нормально.
 
Пора переходить на онлайн-банкинг там всё приходит и можно проверить баланс.

спасибо, Кэп-ша Ангие:D

у меня карта ощада для карманных денег ребенка.
как то я и не заморачивался по сто раз лазить в банкинг, а шо это и кто там делает))
было удобно
 
спасибо, Кэп-ша Ангие:D

у меня карта ощада для карманных денег ребенка.
как то я и не заморачивался по сто раз лазить в банкинг, а шо это и кто там делает))
было удобно

Ну а теперь заморочься ты гля жопа ленивая не заморачивался он :D
 
Ощадбанк вдруг и без предупреждения прекратил посылать СМС о совершении транзакции, если сумма не превышает 100 гривен
Ощадбанк это частная лавочка. У вас с частной лавочкой заключен договор об оказании услуги. Вы платите 5гр в месяц, они вам присылают уведомления обо всех списаниях со счета. Если они односторонне отказались от выполнения условий договора в том виде как вы договорились, это нарушение прав потребителей. У вас появляются права. Написать претензию с требованием незамедлительно возобновить оказание услуги в полном обьеме. Потребовать пропорционального уменьшения цены договора (до 1 гр.) Требовать неустойку за каждый день просрочки выполнения договора, и т.п.
 
Пора переходить на онлайн-банкинг там всё приходит и можно проверить баланс.
И могут сами снимать деньги со счета. Написав что от вас пришло такое требование. Электронные биты легче подделать чем письменный документ.
 
И могут сами снимать деньги со счета. Написав что от вас пришло такое требование. Электронные биты легче подделать чем письменный документ.

Чёто у меня ни разу такого не было.
 
Назад
Зверху Знизу