Приват Банк Говно

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2007
Повідом.: 144
Приват Банк Говно

Всегда с призрением относился к этому банку, не являясь его клиентом до сегодняшнего дня. Сегодня открыл карту Универсальная. Все было в порядке, до тех пор пока я не решил воспользоваться этой картой.
Зашел в интернет, и решил провести пробный платеж на 300 гривен.
Платеж не прошел, вместо смс с паролем-подтверждением, мне пришла смс "мол в целях безопасности платеж отменен, пишите в онлайн чат приват24".
Я конечно же в негодовании, такое может случить только в Говно банке, ну да ладно. Клиент я новый, первая транзакция, сжав зубы пошел ковырять приват24. Добрался до оператора. Объяснил ему ситуацию, скинул текст смс... Оператор скинул форму, в которую я должен был повторить номер карты на которую я хотел отправить деньги, сумму и дату. Я практически в ярости, нехотя... ввел информацию которую запросил сапорт. (в нормальном банке они и без моих телодвижений видят такую информацию и не бесят своих клиентов идиотскими вопросами. Впрочем, в нормальном банке Приходит СМС с кодом-подтверждением, а не смс оповещение об отмене платежа).
Попросил я оператора настроить их систему, что бы подобных запинок в дальнейшем не было. Но естественно это было бестолку. Сразу же после реквизитов, оператор попросил меня ввести целый пакет данных. ФИО, Кодовое слов, ПОЛНУЮ инфу с паспорта и вроде бы, даже, что то еще.
Я естественно в ярости, ниразу не имел дела с таким Никчемным банком, или бизнесом в целом! Полное неуважение к клиенту. Я всегда знал что приват банк это помойка. И держался от него в стороне. Решил попробовать... проверить... Да, помойка. Говно не имеющее право на жизнь. К стати, Я оператору предложил Кодовое слово, на что он ответил "необходим полный пакет инфы", на что он и его начальство были адекватно посланы на ..!
Я конечно понимаю, что клиент тратит время на оформление, и прочее но такому бизнесу нужно плевать в лицо и не быть их клиентами. не понимаю я вас, людей, - клиентов Приват Банка.
Одно хорошо, у них на карточке кредитная линия 500 гривен. Схожу сегодня в супермаркет, выберу эти 500 под край, и выброшу эту мусорную карту, чего и вам советую. Банк помойка, полное не уважение к клиенту. Самый худший бизнес который просто никак не должен существовать в 2000 + году.
 
Какой бред написали!
Чтобы делать платежи в Интернете нужно сделать лимит, к примеру 500 грн, чтобы случайно не списалось больше злоумышленниками. Банк заботится о Вас.
Управление лимитом очень простое - из приложения на телефоне или в Вашем кабинете ПриватБанка.
Пользуюсь услугами банка давно. Да, есть иногда у них проколы, но Ваш случай очень простой.

Более того идея потратить и выбросить карту может обернуться для Вас большими финансовыми проблемами. Служба безопасности банка работает очень успешно! Не ищите себе приключений...
Всегда с призрением относился к этому банку, не являясь его клиентом до сегодняшнего дня. Сегодня открыл карту Универсальная. Все было в порядке, до тех пор пока я не решил воспользоваться этой картой.
Зашел в интернет, и решил провести пробный платеж на 300 гривен.
Платеж не прошел, вместо смс с паролем-подтверждением, мне пришла смс "мол в целях безопасности платеж отменен, пишите в онлайн чат приват24".
Я конечно же в негодовании, такое может случить только в Говно банке, ну да ладно. Клиент я новый, первая транзакция, сжав зубы пошел ковырять приват24. Добрался до оператора. Объяснил ему ситуацию, скинул текст смс... Оператор скинул форму, в которую я должен был повторить номер карты на которую я хотел отправить деньги, сумму и дату. Я практически в ярости, нехотя... ввел информацию которую запросил сапорт. (в нормальном банке они и без моих телодвижений видят такую информацию и не бесят своих клиентов идиотскими вопросами. Впрочем, в нормальном банке Приходит СМС с кодом-подтверждением, а не смс оповещение об отмене платежа).
Попросил я оператора настроить их систему, что бы подобных запинок в дальнейшем не было. Но естественно это было бестолку. Сразу же после реквизитов, оператор попросил меня ввести целый пакет данных. ФИО, Кодовое слов, ПОЛНУЮ инфу с паспорта и вроде бы, даже, что то еще.
Я естественно в ярости, ниразу не имел дела с таким Никчемным банком, или бизнесом в целом! Полное неуважение к клиенту. Я всегда знал что приват банк это помойка. И держался от него в стороне. Решил попробовать... проверить... Да, помойка. Говно не имеющее право на жизнь. К стати, Я оператору предложил Кодовое слово, на что он ответил "необходим полный пакет инфы", на что он и его начальство были адекватно посланы на ..!
Я конечно понимаю, что клиент тратит время на оформление, и прочее но такому бизнесу нужно плевать в лицо и не быть их клиентами. не понимаю я вас, людей, - клиентов Приват Банка.
Одно хорошо, у них на карточке кредитная линия 500 гривен. Схожу сегодня в супермаркет, выберу эти 500 под край, и выброшу эту мусорную карту, чего и вам советую. Банк помойка, полное не уважение к клиенту. Самый худший бизнес который просто никак не должен существовать в 2000 + году.
 
кредитная линия 500 гривен. Схожу сегодня в супермаркет, выберу эти 500 под край, и выброшу эту мусорную карту

А после очередная тема про зажравшиеся банки , дающих пиздюлей за невозвращенные деньги .
чего и вам советую
Та в очко себе кричи подобные советы .
 
ТС Вы да не Тсе, а хуже. При огромном кол-ве косяков у Привата, Вы написали полную чушь. А Вы хоть карту активировали перед использованием?
 
Да да да.Гавно канешна. Может разобраться надо для начала,а потом писать.Узнать что такое интернет лимит?
 
на карточке кредитная линия 500 гривен. Схожу сегодня в супермаркет, выберу эти 500 под край, и выброшу эту мусорную карту,

СБ Привата одобряэ такое решение, и месяца через 2 будет звонить-поздравлять, а еще немножко позже раздавать подарки... пиздюли называются.
 
:відстій::рл:
Очередная Гавно-Консерва вскрылась, нихера в банках, платеж, лимитах, тех поддержке, не разбирается и не хочет разбираться. Но блядь ему все должны, а он нихуя не обязан и поэтому все хуевые и везде наебалово....:D:)
 
Да вы люди совсем не адекватные. Никто из вас с нормальной тех поддержкой дело не имел и с приличным банком даже рядом не стояли?
Теперь я понимаю откуда у Привата до сих пор есть клиенты, я то думал там одни обманутые пенсионеры.
Жаль, ХФ скатился.
 
Да вы люди совсем не адекватные. Никто из вас с нормальной тех поддержкой дело не имел и с приличным банком даже рядом не стояли?
Теперь я понимаю откуда у Привата до сих пор есть клиенты, я то думал там одни обманутые пенсионеры.
Жаль, ХФ скатился.

нахуй сьбался даун:цехф:
 
Да вы люди совсем не адекватные...
У Привата полно косяков, но то, что написал ты, это просто какой-то кретинизм и поток сознания. Я уже не говорю про то, что никакой оператор не станет спрашивать в чате информацию вроде паспортных данных и тд. Более того, они всегда и везде рекомендуют этого не делать, дабы не стать жертвой злоумышленников.
:відстій::рл:
Очередная Гавно-Консерва вскрылась...
Скорее, просто чей-то древний акк с простеньким словарным паролем угнали.
 
У Привата полно косяков, но то, что написал ты, это просто какой-то кретинизм и поток сознания. Я уже не говорю про то, что никакой оператор не станет спрашивать в чате информацию вроде паспортных данных и тд. Более того, они всегда и везде рекомендуют этого не делать, дабы не стать жертвой злоумышленников.

Скорее, просто чей-то древний акк с простеньким словарным паролем угнали.

То есть, по вашему я лжец?? И просто занимаюсь клеветой? за 200 гривен, покажу свой телефон с приват24 ( я понимаю скринов будет не достаточно) и вы убедитесь в подобном запросе в онлайн чате приват банка!
Наконец то, кого кроме меня насторожили подобные запросы сапорта!
 
То есть, по вашему я лжец?? И просто занимаюсь клеветой? за 200 гривен, покажу свой телефон с приват24 ( я понимаю скринов будет не достаточно) и вы убедитесь в подобном запросе в онлайн чате приват банка!
Наконец то, кого кроме меня насторожили подобные запросы сапорта!

Допустим все знают что приват говно, а какой банк не говно? Можно список.
 
Все проблемы от незнания.

само собой, но реч не о том, а о сервисе и отношению к клиенту.
Если у меня не стоит запрет на операции в интернете, либо очень низкий лимит, Спорт адекватного банка спрашивает Кодовое слово, извиняться за неудобства, и самостоятельно решает проблему в течении 1-3 минут.
Я даже добавлю, что предоставление Кодового слова, для подобной операции излишне, так как я пишу сапорту с моего приват24 аккаунта, находясь внутри! - Это адекватное поведение банка в 21м веке. И Я вам честно скажу, именно так всегда и происходило.
но приват? история с приватом описана в первом посте. Незнание? - да! Но не в этом суть. Мое незнание не делает Приват Говном или Помойкой. Приват делает Приват Говном и Помойкой!
 
То есть, по вашему я лжец??
Понятия не имею кто-вы, но подача событий маловразумительна. Не говоря уже о выводах насчет адекватности посетителей форума. Скрины? Ну выкладывайте, хуже не будет. По своему опыту могу сказать, что за более чем длительный срок общения с этим банком (более 10-ка лет) никто ни разу у меня подобной информации в чате не спрашивал, более того, везде и всегда висит куча предупреждений о том, что подобную информацию сотрудник банка никогда не спросит. Исключением пожалйу, может быть "персональный банкир", телефон которого есть в личном кабинете привата.
 
Допустим все знают что приват говно, а какой банк не говно? Можно список.

Всегда пользовался ПроКредитом, и банк Аваль сейчас на вершине рейтингов (открыл там карту на этой неделе, проверим!)
Кстати, по рейтингам Приват где то на 20-30+ местах. И это адекватно... В Стране приличных банков очень мало, 1, 2? может 5? И приятно видеть приват на заслуженном месте. Аваль сейчас номер 1 по рейтингам... (но я и Авалю ААА рейтинг не поставлю.)
 
...Кстати, по рейтингам Приват где то на 20-30+ местах. И это адекватно...
Этих рейтингов в интернетиках, как, извиняюсь, дырок в жопах, укаждого сайта свой. Вот напр такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
Или такой:
bff7ha.png
 
У вас приведен рейтинг по депозитам (обманутые пенсионеры).
Вот общий рейтинг,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу