Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 2.12.2015, 17:09   #81
lipsi

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от vi62
это да -конфеты хоть в упаковке а..этот "шоколад" непонятно где валялся понему бегали мыши, вся пыль на уличная на нем, это вснравно что поднять что то с земли или взять в мусорной урне. а в переходах метро пирожки на открытых лотках... это *****ц!
а народу похер - зато дешево. охренеть!
А творожочек типа со своего хозяйства вдоль дорог открытый всем пыльветрам и мухам ?))))И не дешево,ибо "натуральное".И берут

Вверх
Старый 2.12.2015, 17:12   #82
Gel199

Цитата:
Сообщение от Серая Кошка
по 59 грн брала неоднократно - вкусные
если в натуральное ***** добавить глутамат натрия и типо вуаровую камедь - народ будет не то что жрать и при***кивать, он с этого говна не слезет

Цитата:
Сообщение от НюсяНюся
как раз пенсионеры и кидаются на эти конфеты. Моя свекровь раз принесла 200 грамм на пробу этого *****... Мало того, что веса там только на 150 грамм было, так еще и очень невкусное. Единственное что в них качественное - обертка.
Ребенку такое давать запретила и покупать такое еще раз тоже.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Ramzes 2
конфиската в природе не бывает в розничной это фейк на ***азакатайвата
ви таки не понимаете, шо легенда таки должна бить красивой!

добавлено

Цитата:
Сообщение от igor's
И сколько твоя мамаша набрала кГ "Рошена" по 140, сколько десятков штук тепловентиляторов и обогревателей притащила домой с распродажи?
как весь пенсионный бомонд в этом городе маманя собирает денюшек на про запас. И даже при таком скудном пенсионе в копилочке звенит не малая сумма . У нее в квартире просто батареи огромные и ей обогреватели на куй не нужны. А вот прикупить могла бы тогда вентиляторов 10 не меньше

Цитата:
Сообщение от Igorjan
... начинается деградация ... хотя пенсионеры - это отдельная каста ...

Вверх
Старый 2.12.2015, 17:31   #83
igor's

Цитата:
Сообщение от Gel199
как весь пенсионный бомонд в этом городе маманя собирает денюшек на про запас. И даже при таком скудном пенсионе в копилочке звенит не малая сумма
Она об этом знает?
И как вы соединяете "бомонд" и пенсию в 40$?

Старый 2.12.2015, 17:41   #84
Аспартам

не рискую покупать єти конфеті. Как говорят: дешева рибка - погана юшка

Вверх
Старый 2.12.2015, 18:20   #85
jelly--

1)У людей ахеренно короткая память .Помните тему на ХФ про торговлю колбасой состоящей из китайского и польского комбижира с земли.А еще в моем детстве продавали цыгане сладкую вату в зоопарке.Как-топодслушала,в каком ведре они ее варили 2)Постельное белье из Тирасполя,мандарины из Абхазии..Список пришлепнутых республик увеличился.Доколе мы будем помогать "друзьям"из мифических республик,покупая срань соответствующего пошиба?

Вверх
Старый 2.12.2015, 18:27   #86
Igorjan

(063) 400-57-53

Цитата:
Сообщение от igor's
Нет! Сдохнуть с голоду (пенсионерам). И не с моих слов, а с ваших, и решений "партии и правительства" по тарифам на коммуналку и по ценам на жратву.
.. эти люди (т.е. пенсионеры ) как по мне и есть одна из причин нынешних бед ... они же выбирали коммунизм , они же ни хера делать не хотели - все возлагали на государственных чиновников - правительство и партию , а свои мозги включать - не - "это не наше дело" ... и уже лет 25 мы выхватываем "бонусы" из-за чейто нерассудительности в прошлом ..

это так для затравки ...

.. у кого вменяемые дети - помогут , у кого их нет - очнутся ...

жестоко - но правда, она такая - всегда рубит и с плеча ..

сам жил на 2000 тысячи с съемной квартирой - в курсе событий что и как ...

Старый 2.12.2015, 18:51   #87
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Igorjan
... а такие фабрики "Слава", "Леся " и остальные собратья - это всего лишь отображения нашей культуры и бытности (большинства )...
Так может рассуждать человек дальше Балашовки никогда не выезжавший. Ну, а тот кто бывал за кордоном, тот знает какое количество сладостей производится мелкими частными кондитерскими. Недоверие - вот именно в этом и есть - совок.

Вверх
Старый 2.12.2015, 19:02   #88
SL111

Цитата:
Сообщение от Rustam
Я ломал стекло
не, ***ня

Вверх
Старый 2.12.2015, 19:04   #89
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Сидамо

если сладкого хочется, то можно чаю с сахаром выпить
А если женщины захотелось - ну не безрукий же ты

Вверх
Старый 2.12.2015, 19:04   #90
SL111

Цитата:
Сообщение от Bishoujo
Это конфеты Харьковской фабрики ООО "Слава" - г. Харьков, ул. Целиноградская, 36-а, тел (057) 336-79-85.

Потому и дешёвые такие, потому что в Харькове изготавливаются и на маршрутке доставляются к местам продажи
а колбаса?
без адреса и срока годности московская, которая не похожа на московскую ни разу?

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
А если женщины захотелось - ну не безрукий же ты
ну да, пойти - принести

Вверх
Старый 2.12.2015, 19:09   #91
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Gel199
Смотрю сейчас в метро - бурный махровый расцвет межпереходной уличной торговли. Как в 90-е. Отсюда мораль - если звезды зажигаются значит это комунить выгодно.
Тебе первому это выгодно, твоей жене, дочке, маме. С работой сейчас очень тяжело, если лишить этих несчастных, вынужденных по 12 часов стоять на холоде и сквозняке в переходах их скудного заработка от продажи конфет, трусов, тапочек и прочего, то они выйдут на улицу и решат вопрос безденежья за счет тебя или твоих близких. Прикинь, что они дилетанты и до гопников им очень далеко, они рамсы раскидывать не будут - типа девушка рожает, дай мобилу позвонить и т.д. - они сразу по башке или серьги из ушей (вместе с мочкой).

Так шо так. Тебе и выгодно.

Цитата:
Сообщение от Gel199
как весь пенсионный бомонд в этом городе маманя собирает денюшек на про запас. И даже при таком скудном пенсионе в копилочке звенит не малая сумма
Мысли у тебя какие-то, как у Родиона Романовича. Раскольникова.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Igorjan
.. эти люди (т.е. пенсионеры ) как по мне и есть одна из причин нынешних бед ...
Все думал нахрена ты расконсервировался, а ты виновных ищещь

Цитата:
Сообщение от SL111

ну да, пойти - принести
надуть

Вверх
Старый 2.12.2015, 19:19   #92
igor's

Цитата:
Сообщение от Igorjan
.. эти люди (т.е. пенсионеры ) как по мне и есть одна из причин нынешних бед ... они же выбирали коммунизм , они же ни хера делать не хотели - все возлагали на государственных чиновников - правительство и партию , а свои мозги включать - не - "это не наше дело" ... и уже лет 25 мы выхватываем "бонусы" из-за чейто нерассудительности в прошлом ..
Цитата:
Сообщение от Igorjan
.. у кого вменяемые дети - помогут
Твоим родителям (дедам, бабушкам), по-моему, с вменяемыми детьми не очень повезло.
Или это не они "выбирали коммунизм , они же ни хера делать не хотели" и это не они являются причиной наших бед?

Старый 2.12.2015, 19:21   #93
wineberry

Цитата:
Сообщение от Bestiona
Насчет конфет по 59 грн. Хозяева те же, что и у арбузов в сезон. Ну вы поняли... Они скупают самые дешевые конфеты у всех поставщиков кондитерки в Харькове и продают по фиксированной цене за кило. Такой себе маркетинговый ход. Хозяев по городу несколько, поэтому ассортимент в точках может отличаться , в зависимости от смекалки торговых представителей по кондитерке. С шоколадом, думаю, то де самое. Продают либо просрочку, либо некондицию
Нет, эти конфеты (по 59 грн которые) на самом деле делает Слава. Продажа в метро-новая бизнес стратегия, которую "придумал" сын владелицы, кот и зовут Слава)
Почему такая цена- просто конфеты сделаны не из шоколада, а т.н. глазурь кондитерская (я такое вообще есть не могу), плюс недорогая начинка, еще и вычесть нужно затраты на упаковку..
Но это дело вкуса каждого.. Я вот тож считаю, что лучше купить меньше, но более вкусное и качественное.

Вверх
Старый 2.12.2015, 19:22   #94
Igorjan

(063) 400-57-53

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Так может рассуждать человек дальше Балашовки никогда не выезжавший. Ну, а тот кто бывал за кордоном, тот знает какое количество сладостей производится мелкими частными кондитерскими. Недоверие - вот именно в этом и есть - совок.
.. да только вы не учли качество - давайте называть вещи своими именами - ***** - есть *****

Старый 2.12.2015, 19:32   #95
SL111

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Все думал нахрена ты расконсервировался, а ты виновных ищещь
во всём виноваты ***ы!

Вверх
Старый 2.12.2015, 19:33   #96
GREEN_master

Цитата:
Сообщение от wineberry
Продажа в метро-новая бизнес стратегия, которую "придумал" сын владелицы, кот и зовут Слава)
Cцуко, я ржал. Этот Слава случайно не впал в кому в 90-х и сейчас очнулся? Назвать цех своим именем, фуфло-товар толкать в метро...он случайно не в малиновом пиджаке ходит с кирпичной моторолой?

А мне сказали: "До тебя было лучше" (с)Веня Д'ркин
    Вверх
Старый 2.12.2015, 19:57   #97
smell4ak

Спасибо всем отписавшимся, сегодня купил ЭТО.на вкус как шоколад, только очень твёрдый.. С кофе кушать впринципе можно.

Вверх
Старый 2.12.2015, 20:25   #98
_Miracle_

Судя по тому, что пишут про недовес, продавцы работают без з\п по принципу "все что недовесил - и есть заработок". Опять таки, привет из 90-х.

Вверх
Старый 2.12.2015, 20:40   #99
O'Nochka

Цитата:
Сообщение от Gel199
На днях смотрю - на рыночке возле магазинчика толпа "обдарованных" старушек и теток. Подхожу с естественным вопросом Что сегодня раздают? Смотрю - конфетные дела. Сразу вспомнились конец 80-х, махровые 90-е когда в основном цыгане "создавали" толпу. Один к одному. Только теперь в роли цыган бомжеватые пенсы ... Унылое зрелище
Это ещё что...Напротив входа в круглый рынок киоск с надписью на стене "КОЛБАСА"торгует просрочкой и некондицией мясных цехов. Там очередь уже в 7-00 утра стоит, в любую погоду, а открываются они в начало 9-го. Я наивная думала, что там просто колбасный киоск, зашла, когда очередь рассосалась и дар речи потеряла. Вообще это печально, когда старики вынуждены так жить.

Вверх
Старый 2.12.2015, 20:43   #100
mercador

Цитата:
Сообщение от Sve_che
я тоже на канхветки купилась по 59 грн
шоколадом даже не пахнет,ну а так ничо..свеженькие..сладенькие...
но больше не буду покупать ибо барахло)))
Прохожу каждый день мимо этих лотков-народу покупать поубавилось, распробовали видать.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный