• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поиск врачей и околомедицинских работников

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2006
Повідом.: 5404
Поиск врачей и околомедицинских работников

В теме оставляем свои координаты
и ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняем что за учреждение
специализацию врача

Дополнение от Booker.
Согласно изменившейся рекламной политике форума в ветке разрешены только частные объявления. Вся остальная реклама является платной. Обращаться к Димоксу.
Нарушение этого правила расценивается как спам и наказывается баном навсегда.
 
Останнє редагування модератором:
я начну
ник illusion_net -Оксана
кто то из сотрудников Израильского центра
т е НЕ медицинское учреждение

вот телефоны которые светились данным ником
7527371
7584313
8-067-546-49-76
 
Это клиника?
Добавлено через 3 минуты
идет переход только на форум.а мне интересны исходные данные о клинике или кабинете
 
Посоветуйте кардиолога, лечение стенокардии, не хочется на операцию, уж очень дорого.
 
Стоматология мед.центр "ВЕЛКАМ" на Чубаря 2, возле м.Исторический Музей
Очень доволен лечением. т 764-75-03
 
Лечение ожогов, ран- Неонилла Петровна Привалова, Герцена,14,тел.376-3-376. Обращались знакомые: девочка 9 лет перевернула на себя ведро с кипятком, волдыри и ожоги на лице, руках и груди, после применения мази следов не осталось. Потом знакомый перевернул на себя бидон с кипятком, с деревни отвезли в четверку, через четыре дня оттуда с температурой и без улучшений забрали домой, с помощью мази и рекомендаций через 2 недели остались только следы и шрамы, которые исчезли через 2 месяца. Я мужу говорю: неужели нельзя в лечебных учреждениях ввести это лечение, ведь после ожогов люди выходят с изуродованным телом. Вчера муж привёз мазь, взял визитку, оказывается лечение ещё проводится от геморроя, гайморитов, рожистого воспаления, ран. Буду очень рада, если моя информация будет полезна, в доме для нас эта мазь незаменима. Будьте здоровы!
 
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога или просто терапевта, к которомку можно рпийти и без лишней бумажной волокиты вылечить\залечить колит.
Заранее спасибо.
 
Квалифицированная эффективная помощь при депрессиях, неврозах, стрессах(стрессовых ситуациях), страхах, неуверенности, навязчивости, конфликтах в семье, с подростками, нарушение сна, вегето-сосудистой дистонии. Прием ведет врач, кандидат медицинских наук. Тел. 8-057-758-30-39. Прем в Харькове

Врач психолог или психотерпевт? Сколько обойдется если обратиться за помощью? Подробности можно в личку;-)
 
Косметология,к слову и лазерная тоже,очень хорошая в медцентре на Сумской 17.Называется ''Правильная косметология''.Там и лечение угрей,и всякие там ботоксы и увеличения губ,и отличная лазерная эпиляция.Несколько маленьких кабинетов,мало понтов,но очень хороший персонал,внимательные,честные и цены вполне...
 
Очень нужен дерматолог (или аллерголог) , вдруг на ровном месте возникла проблема :) Идти в КВД как-то стрёмно, даже из-за названия. Или сходить? Есть там специалисты? Живу на Салтовке, посоветуйте, земляки, плиз!
 
Останнє редагування:
Лечение ожогов, ран- Неонилла Петровна Привалова, Герцена,14,тел.376-3-376. Обращались знакомые: девочка 9 лет перевернула на себя ведро с кипятком, волдыри и ожоги на лице, руках и груди, после применения мази следов не осталось. Потом знакомый перевернул на себя бидон с кипятком, с деревни отвезли в четверку, через четыре дня оттуда с температурой и без улучшений забрали домой, с помощью мази и рекомендаций через 2 недели остались только следы и шрамы, которые исчезли через 2 месяца. Я мужу говорю: неужели нельзя в лечебных учреждениях ввести это лечение, ведь после ожогов люди выходят с изуродованным телом. Вчера муж привёз мазь, взял визитку, оказывается лечение ещё проводится от геморроя, гайморитов, рожистого воспаления, ран. Буду очень рада, если моя информация будет полезна, в доме для нас эта мазь незаменима. Будьте здоровы!

Волдыри--после них бы и так страшных шрамов не осталось.Эта мазь действует при ожогах степени 1-2, максимум 3А, а не любой тяжести.Вы не интересовались в ожоговом, скольким ампутируют ручки-ножки после такого самостоятельного лечения ожогов, скажем, 3Б степени?Потому и нельзя ввести такое лечение в медучреждениях.А в доме на всякий случай мазь и правда нужна, может пригодится, не спорю.
 
мона вопрос по теме :)
нужна сиделка-санитарка (желательно в районе Новых Домов ) для присмотра за бабушкой , может посоветуете?
 
спасибо всем сиделку нашли, теперь сам даю консультации :)))
 
Хвалю Сазонова (И.О. не помню, внешне он чем-то на учителя фикультуры похож из "Гостья из будущего") - уролог в докторе алексе. Доволен результатом, общением. Один раз пока сидел ждал своей очереди слышал о нем говорили: "Сазонов своих пациентов никогда не бросает". Был приятно удивлен обширными знаниями не только в его направлении, а и вообще в медицине.
 
734-97-86. Белоусова Ольга Юрьевна - очень хороший детский гастроэнтеролог. Грамотная и внимательная. Мы обращались, остались очень довольны - помогла. Слышали только хорошие отзывы от других пациентов.
 
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога. Очень нужен!
 
подскажите, пожалуйста, кто знает координаты доктора Закревского. Лечение алкоголизма, табакокурения и т.д. Говорят очень эффективен.
 
Здравтствуйте! Посоветуйте , пожалуйста толкового проктолога. И ещё- есть ли у кого-нибудь опыи обращения в клинику Экомед или Институт здоровья?
 
здоровье

Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога-хирурга. Надо удалить проблемный зуб мудрости.
 
Назад
Зверху Знизу