Контрактура Дюпюитрена - как?

Ферментальные, извините, не мог сразу исправить, андроид глючил. Коллагеназа, ферменкол.
Коллагеназа - это где такое водится? В Харькове что ль? А ферменкол? В инструкции к ферменколу вроде бы не написано, что он излечивает контрактуру Дюпюитрена 2 степени.
 
Проблема, как раз, в самом тяже. А то, что я сомневаюсь, это вполне нормально. Я ищу более выгодный вариант, если не будет его, значит будем резать.
Ну, если Вы прошли 31-ю, 17-ю и Салтовку, то остался вариант с доктором Алексом, если еще бабки шелестят в кошельке после трех консультаций.
 
то, что я сомневаюсь, это вполне нормально.

Согласен.

Но, тут главное не перейти на темную сторону- сейчас многие сомневаются, что необходимо вакцинировать детей, принимать антигипертензивные препараты при ГБ и т.д. Если трое(к примеру) врачей говорят, что нужно оперировать и лист подорожника, волшебная мазь и молитвы не помогут- вероятно все таки нужно оперировать.
 
Согласен.

Но, тут главное не перейти на темную сторону- сейчас многие сомневаются, что необходимо вакцинировать детей, принимать антигипертензивные препараты при ГБ и т.д.
Ничего что в некоторых прививках в качестве супресанта используют соединения ртути , Царёву смотрите периодически.

Если трое(к примеру) врачей говорят, что нужно оперировать и лист подорожника, волшебная мазь и молитвы не помогут- вероятно все таки нужно оперировать.

Волшебную мазь можно опробовать и определённый результат увидеть с первого раза, Не то что всё пройдёт но определённые улучшения с первого раза должны ощущаться , Или думаете нечего пробовать если врач сказал резать???????
 

Ничего. Лучше так, чем после полиомиелита до конца своих дней срать себе в штаны.


Или думаете нечего пробовать если врач сказал резать???????

Да можно и попробовать. А потом резать.
 
Ничего. Лучше так, чем после полиомиелита до конца своих дней срать себе в штаны.
А без ртути никак????



Да можно и попробовать. А потом резать.
Да кто ж спорит , если мазюка не поможет тада канеша нада.
 
Ничего что в некоторых прививках в качестве супресанта используют соединения ртути , Царёву смотрите периодически.
Вода - тоже яд!
Волшебную мазь можно опробовать и определённый результат увидеть с первого раза, Не то что всё пройдёт но определённые улучшения с первого раза должны ощущаться , Или думаете нечего пробовать если врач сказал резать???????
Вот что-то мне подсказывает, что ТС закончит свое лечение именно у уважаемого аспирина, потому что слишком Вумных больных врачи обычно отфутболивают. Завышенные требования больного никогда не привлекали хирургов по понятным причинам.
 
Вода - тоже яд!Вот что-то мне подсказывает, что ТС закончит свое лечение именно у уважаемого аспирина, потому что слишком Вумных больных врачи обычно отфутболивают. Завышенные требования больного никогда не привлекали хирургов по понятным причинам.
Дык сёдня сообщение прислал , надеюсь завтра или послезавтра встретимся.
Надеюсь фотки выложит как есть щаз, единственно чтоб димексид не применялся месяца 3.
 
Дык сёдня сообщение прислал , надеюсь завтра или послезавтра встретимся.
Надеюсь фотки выложит как есть щаз, единственно чтоб димексид не применялся месяца 3.
О, значит я оказался прав!:браво::клас:: товариСч настойчиво ищет приключений! На месте хирургов я бы с таким не связывался: себе дороже выйдет.
 
О, значит я оказался прав!:браво::клас:: товариСч настойчиво ищет приключений! На месте хирургов я бы с таким не связывался: себе дороже выйдет.

ТА понятно, кто не с нами тот против НАС , старо как МИР!!!
 
Та я за Вас, за Гагарина! Но только бесплатно. Бесплатно получится?:yahoo:
Совсем безоплатно наверно неполучится ибо здесь уже просил взамен отзывов здесь в этой теме и не только , моя оплата в этом случае будет в отписках ТС.
А так в этом случае разве что человек сам из личной благодарности и если будет за что, отказываться не буду:);)
И да вот тема на форуме платная 250 гр в месяц стоит иначе бан.
 
Вумных больных врачи обычно отфутболивают. Завышенные требования больного никогда не привлекали хирургов по понятным причинам.[/QUOTE]
У уважаемого "аспирина", конечно, надо пробовать! Это для меня один из вариантов! И для последующих будет инфа. Не пройдёт, пойдём дальше! Врачам научился не доверять в полном объёме, есть конкретные примеры у меня. Но, лечат все равно они.
 
Совсем безоплатно наверно неполучится ибо здесь уже просил взамен отзывов здесь в этой теме и не только , моя оплата в этом случае будет в отписках ТС.
А так в этом случае разве что человек сам из личной благодарности и если будет за что, отказываться не буду:);)
И да вот тема на форуме платная 250 гр в месяц стоит иначе бан.
Вот с этого и надо было начинать, то есть про бесплатный сыр....
 
У уважаемого "аспирина", конечно, надо пробовать! Это для меня один из вариантов! И для последующих будет инфа. Не пройдёт, пойдём дальше! Врачам научился не доверять в полном объёме, есть конкретные примеры у меня. Но, лечат все равно они.
Правильно: лечат врачи, а не аспирины. Поэтому если врачи из трех больниц высказали свое профессиональное мнение, то к нему лучше бы прислушаться: значит врачи что-то знают. А лучше сходить на консультацию, для ровного счета, еще и в частную контору, в доктор Алекс. Интересно послушать, что скажут частники.
 
Вот с этого и надо было начинать, то есть про бесплатный сыр....
Да какой там без платный сыр яж говорю 250 в месяц стоит(правда есть скидка но если заплатить сразу за пол года в перёд.) чтоб не забанили и при этом Крокадил всё время серит, то отзывы в темах подотрёт то мои сообщения вытрет только копии в чужих сообщениях остаются, а бывало что и банил сразу за отзыв по мои состава даже у меня в платной теме удалил сообщение куда в общем-то права не имел соваться ибо оплачено чтоб люди могли о себе рассказать , такое впечатление что ему приплачиваете отдельно от форума чтоб ваши темы двигал и задвигал конкурентов. А то мои деньги идут не ему лично а на форумный кошель на что ему видать на орать.
Так что батенька никак здесь сыр не безоплатный ещё и плесневелый местами������
Да на всякий случай скриншот сделал с этого сообщенния;)
 
Назад
Зверху Знизу