Харьков Форум
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Старый 2.09.2017, 15:39   #121
vh_84

Из: Ukraine
Был горький опыт покупки 1-комнатной квартиры в новостройке через АН"Альтаир".Мало того что показали мне квартиру одну,а купив Ее и прийдя за ключами к коменданту дома,в ужасе оказалось что мне продали не ту квартиру.Мы с мужем были в шоке.Мало того что с нас содрали 1500$.На наши претензии нас с мужем аккуратно "послали",и деньги не вернули.

Вверх
Старый 2.09.2017, 17:42   #122
Элитная Бавария

Цитата:
Сообщение от vh_84
Был горький опыт покупки 1-комнатной квартиры в новостройке через АН"Альтаир".Мало того что показали мне квартиру одну,а купив Ее и прийдя за ключами к коменданту дома,в ужасе оказалось что мне продали не ту квартиру.Мы с мужем были в шоке.Мало того что с нас содрали 1500$.На наши претензии нас с мужем аккуратно "послали",и деньги не вернули.
Нормально так зарабатывают агенства,

Вверх
Старый 2.09.2017, 18:45   #123
vh_84

До сих пор в шоке

Вверх
Старый 2.09.2017, 21:55   #124
Belkina Olga
Модератор

Цитата:
Сообщение от vh_84
Вы бы определились, сколько с Вас содрали)))В этой теме пишите, что 1500, в этой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=61030040#post61030040, что 1000. При этом сами являетесь посредником, торгующим новостроями от перекупов... Что за межагентские разборки?

Старый 3.09.2017, 17:12   #125
Капитан Барбосса
Banned

Из: France

Цитата:
Сообщение от VJ
Лично я сталкивался с этим агентством 1 раз и то косвенно, но зато лично с г-жой Фурсой. Года 2 назад мы продавали квартиру и наш агент (кстати я не любитель агентств , но это агентство оказалось на удивление профессиональным-все сделало от и до) нашел покупателя через ХР. Потом начался цирк. Мой потенциальный покупатель продавал через них квартиру чтобы купить мою,а потом сделать в моей ремонт и продать свою другую. Так вот - собираемся мы, т.е. все заинтересованные лица (наш агент, их агент, эксперт) у г-жи Фурсы в кабинете и начинается цирк. Нам раздают договора. Покупатель читает и глаза у него лезут на лоб. Как так? мне же типа обещали 3% за то что я продаю через вас 2 квартиры? Фурса-кто обещал? Не было такого.И при этом ручонками размахивает так, как делают наперсточники. ПОкупатель-да вот же ваши сотрудники и обещали, и показывает на агента и эксперта. Она опять - какие-такие сотрудники? Эти? Я их сейчас. Не будет им не зарплаты не премии. Может наши коллеги-кивок на моих агентов- вам обещали?Нет? Я тут типа хозяин и я говорю что будет5%.Тот в шоке.Как? Я же разговаривал с вами , мне же обещали , это лишняя штука и т.д. Фурса - есть вариант типа 3%, но я наказываю своих на 1% и 1% отдают наши коллеги. В общем думайте. Покупатели думать. Мой агент вцепился в меня -молчи мол не наше дело. Я ему - да пошли их, просмотровки нет, эксклюзива нет. Чистые понты для приезжих. Заработаешь 4% а не 2,5. Но мои такие честные - говорят нет мол, корпоративная этика и т.д. В общем за***арила Фурса клиентов по полной. Но это было не все. Сделку мол оформляем у нашего нотариуса. А нотариус-да у вас тут сплошные проблемы с документами-не буду оформлять и все. И это после того как ВСЕ докуметы проверил эксперт агентства. Вот посмотрели наши агенты на это и говорят - пошли к нам оформлять. Их нотариус за 5 минут все оформил и за те же деньги. Так что кто там что пишет не знаю, но я с тех пор в ХР ни ногой , ни т***** как говорит Жванецкий. А для спецов загадка: откуда клиент мог взять цифру 3, если ему ее не озвучил его агент? И как мог озвучить агент какую либо цифру без ведома директора? Или агент хитросделанный, но тогда он там долго не проработает, а похоже что работал долго и знал что делает(во всяком случае не удивлялся только в пол смотрел). Либо(что более вероятно) ***отрон г-жи Фурсы поставлен на поток.А ее грамоты - дутая липа. Пусть агентство не обижается, но это факты из моего личного опыта и мои же личные выводы.
Что мешало встать и сказать,товарищи,это агенство сборище жуликов,они изначально говорили про одну сумму процента,а когда мы все собрались они решили закрутить гайки в рассчете что нам будет неудобно отказыватся,но пара тысяч долларов это железный повод послать жуликов лесом,видите ,вины моей тут нет.И все.сошел бы красиво а фурсова была бы прилюдно обоссана

Вверх
Старый 3.09.2017, 19:34   #126
vh_84

Цитата:
Сообщение от vh_84
Опровержение!!!!!!!

Это сообщение было написано не Хоменко Виталием,а моей супругой(кормящей мамой в порыве гормонального дисбаланса).Сообщение не соответствует действительности.Прошу Всех отнестись с пониманием,а модераторов удалить эту тему.

Вверх
Старый 3.09.2017, 20:11   #127
Капитан Барбосса
Banned

Цитата:
Сообщение от vh_84
Опровержение!!!!!!!

Это сообщение было написано не Хоменко Виталием,а моей супругой(кормящей мамой в порыве гормонального дисбаланса).Сообщение не соответствует действительности.Прошу Всех отнестись с пониманием,а модераторов удалить эту тему.
не понял,это как,она что его выдумала что ли

Вверх
Старый 3.09.2017, 20:59   #128
Belkina Olga
Модератор

Цитата:
Сообщение от Капитан Барбосса
не понял,это как,она что его выдумала что ли
Подробности на этой странице https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4927210&page=2
Там же пост от АН "Альтаир"

"Добрый всем день!
Я являюсь директором АН Альтаир, мы всегда дорожим репутацией своего агентства и ничем подобным не занимаемся. Человек , который представился покупателям является частным маклером Хоменко Виталий.
Все объекты нашего агентства реальные, а клиенты нас рекомендуют свои знакомым.
Виталий в погоне за своим заработком пытается выставить нас в не лучшем свете, так как мы конкуренты. В доказательство некоторые из сотни ссылок
http://kharkov.domoscope.com/catalog/636
https://www.country.ua/users/7526.html
http://kharkovestate.com/catalog/109"

Старый 3.09.2017, 21:02   #129
Капитан Барбосса
Banned

так как вы конкуренты? а чего только вас? в харькове сотня агенств,чего он всех не выставляет а только вас,и если вас не станет то остальная сотня все равно останется. что то не складывается а дыма без огня не бывает.

Вверх
Старый 3.09.2017, 21:16   #130
Belkina Olga
Модератор

Цитата:
так как вы конкуренты?
Вы- это, простите, кто? Это цитата была, не моя) Там межагентские разборки.

Старый 4.09.2017, 06:44   #131
vh_84

И ещё,супруга лично звонила директору Альтаир,и извинилась.

Вверх
Старый 7.09.2017, 22:34   #132
VJ

Цитата:
Что мешало встать и сказать,товарищи,это агенство сборище жуликов,они изначально говорили про одну сумму процента,а когда мы все собрались они решили закрутить гайки в рассчете что нам будет неудобно отказыватся,но пара тысяч долларов это железный повод послать жуликов лесом,видите ,вины моей тут нет.И все.сошел бы красиво а фурсова была бы прилюдно обоссана
да мне было пох. Я свои деньги получил итак и так.

Старый 8.09.2017, 11:06   #133
kismas 123

Пора давно позакрывать эти АН !

Вверх
Старый 28.06.2018, 19:50   #134
Анри_Ле_Блан
Знаток недвижимости

(050) 529-20-29

Закрыть надо однозначно )), базарят как ***** совковое у прилавка )), рогачи ))! Не про всех пишу, а про некоторых (известных многим)

Вверх
Старый 28.06.2018, 19:51   #135
Анри_Ле_Блан
Знаток недвижимости

(050) 529-20-29

Я бы вообще ввел лицензии на этот вид деятельности, и выдавал их тем, кто прошел экзамены и показал знания вопроса и предмета работы!

Вверх
Старый 15.02.2020, 01:37   #136
кофе с инеем_

всем привет,
у меня был неприятный случай с АН Контракт.
В общем, понравилась мне как-то одна квартира которую продавало это агентство.
Уже думал нести задаток.
Риелторы АН Контракт (филиал на пос. Жуковского),
давали мне гарантии, что документы у продавца в полном порядке, что они все там проверили.
Но я решил перепроверить их копии у нотариуса, еще до задатка.
Как потом выяснилось, большое спасибо нашему Нотариусу, там у продавца была серьезная проблема.
Нотариус реально отказался оформлять сделку по этой квартире.
Когда же я начал задавать вопросы АН Контракт,
то сложилось впечатление, что они прекрасно знали про эту проблему, просто нагло скрывали.
Вот так вот, АН Контракт!

Вверх
Старый 15.02.2020, 05:41   #137
МАКSИМКА
Banned

Из: Azerbaijan

Цитата:
Сообщение от Анри_Ле_Блан
Я бы вообще ввел лицензии на этот вид деятельности, и выдавал их тем, кто прошел экзамены и показал знания вопроса и предмета работы!
Зачем? Просто государство должно забрать себе этот вид бизнеса с социальной ответственностью.А лицензии только наплодят коррупционеров.

Вверх
Старый 15.02.2020, 12:22   #138
кофе с инеем_

Очень странно что АН выбирает продавец,
а платит за него по факту покупатель

вот пускай бы АН и заключали свой договор на оплату именно с продавцом
тогда бы он может и задумался бы, а надо ли это АН?
А так, выбор не мой а платить мне

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list