Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Студенческий форум

Старый 27.11.2019, 11:25   #1041
Sticky Fingaz

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от МышаМаша
А здесь- это уникальность.
уникальность для буфета ибо она такая там единственная, надо ото разжевывать вам слова, которые и так понятны

Вверх
Старый 27.11.2019, 11:27   #1042
МышаМаша

Цитата:
Сообщение от Sticky Fingaz
ойбля, умники, которые сразу говорят, "а вот в италии" сразу идут лесом. пицца это блюдо международное, и уже очень давно не только итальянское, так что это всё ***ня. а где то еще как то делают, а вы не слышали и что??? ото надо нашкрябать на поездку в сраный неаполь, шоб потом всю жизнь вставлять свои пять копеек про то какая "должна быть пицца". не*** ставить ее в пример, бывает и другая.
Ну, во-первых, Италия- это не один Неаполь. Я за свою жизнь объездил пол-Италии.
А, во-вторых, она в каждом регионе разная. Но майонеза я лично нигде в пицце не видел.
Сыр, помидоры- это да.
Перед этим *****м из жира преклоняются только совки и арабы и пихают его куда ни попадя.

Старый 27.11.2019, 11:41   #1043
Sticky Fingaz

Цитата:
Сообщение от МышаМаша
Ну, во-первых, Италия- это не один Неаполь. Я за свою жизнь объездил пол-Италии.
А, во-вторых, она в каждом регионе разная. Но майонеза я лично нигде в пицце не видел.
Сыр, помидоры- это да.
я повторяю, малинового варенья может вы тоже не видели, но это не значит, что такого нет, и что в этом есть что-то п***ое, как и в майонезе нет абсолютно ничего п***ого.

Вверх
Старый 27.11.2019, 12:00   #1044
МышаМаша

Цитата:
я повторяю, малинового варенья может вы тоже не видели, но это не значит, что такого нет, и что в этом есть что-то п***ое, как и в майонезе нет абсолютно ничего п***ого.
Та мне, честно говоря, *****. Я только за справедливость.
Назови это произведение Буфета "пиццный продукт" и все станет на свои места.
Можешь добавить "без ГМО"

Старый 27.11.2019, 12:19   #1045
Sticky Fingaz

Цитата:
Сообщение от МышаМаша
Та мне, честно говоря, *****. Я только за справедливость.
Назови это произведение Буфета "пиццный продукт" и все станет на свои места.
бред, нет смысла спорить.

Вверх
Старый 27.11.2019, 14:36   #1046
biomechanoId

Цитата:
что-то п***ое, как и в майонезе нет абсолютно ничего п***ого.

Старый 27.11.2019, 23:14   #1047
gooodorsage

1. м. московский проспект от нее за мостом дом печати слева, столовка.
2. Телекоммуникационный колледж на павловской в центре, столовка при нем.
3. Столовка "Факел" на кругу проспекта Вернадского,
4. Столовка в почтампе на улице молочной 6 (бывшей кирова).

Если не налагать на мясные излишки то первое + гарнир с какой-то котлетой + попить = до 50 грн (укладываемся в даже в бюджет написанный за 11 год) )

Вверх
Старый 28.11.2019, 05:18   #1048
ujn

Цитата:
Сообщение от МышаМаша
Перед этим *****м из жира преклоняются только совки и арабы и пихают его куда ни попадя.
ну блин ))) а жирность сыра 40-60+% это какой-то другой жир ? а пиздячить все что видишь с маслом по вкусу, пусть и оливковым, это не тот же жир ? а ******ь сливочного соуса, не тоже самое ? а тортик нара 80% из крема и сахара ?

просто кмк, майонез попал в тренд когда страна жила нищей жизнью, а до того, его только к оливье использовали, ну может еще пара блюд. в Харькове доступна была сметана, сливки, сливочное масло, И так далее. то есть массово он не шел.

Вверх
Старый 28.11.2019, 05:27   #1049
sergeime

Цитата:
Сообщение от МышаМаша
Вот просто интересно, сколько ни был в Италии- не видел пиццы с майонезом.
А здесь- это уникальность. ППц!
Мое мнение такое шо в Италии пицца *****, начинки мало, тесто сухое. Ну в Венеции ниче попалась один раз, и то китайцы готовили. У нас пицца в ЛаСтраде гораздо вкуснее, даже в Маранелле збс.
Майонез конечно это *****ц

Старый 28.11.2019, 08:22   #1050
МышаМаша

Цитата:
Сообщение от ujn
ну блин ))) а жирность сыра 40-60+% это какой-то другой жир ? а пиздячить все что видишь с маслом по вкусу, пусть и оливковым, это не тот же жир ? а ******ь сливочного соуса, не тоже самое ? а тортик нара 80% из крема и сахара ?

просто кмк, майонез попал в тренд когда страна жила нищей жизнью, а до того, его только к оливье использовали, ну может еще пара блюд. в Харькове доступна была сметана, сливки, сливочное масло, И так далее. то есть массово он не шел.
Ты ж не путай хрен с пальцем. Майонез в пиццу не добавляют по простой причине- он там расслаивается на компоненты от температуры.
Ну, и обьемы пожирания. У них все это называется "Салат А-ля русс"
Я ж не говорю, что "они" не едят майонез вообще. Но в пицце- это моветон. Ну, или еда для наших нищих студентов.

Старый 28.11.2019, 13:21   #1051
ujn

Цитата:
Сообщение от МышаМаша
Ну, или еда для наших нищих студентов.
совершенно верно. один из первых буфетов\пирожеовых был напротив хаи. но база была- жареные пирожки. торговали ими сразу на улицу, через окошко. было сытно, съедобно, в какой-то степени вкусно и дешевле по сравнению с столовкой хаи. лично мне все рано кто и что там называется))) и всему городу тоже. каждый знает на что идет покупая "пиццу" буфет. а идет он к абсолютному заполнению желудка и утаению голода.

Вверх
Старый 28.11.2019, 16:11   #1052
A_L_L

крытый рынок на героев труда,кафе минутка-вид ужас но вкусно и не дорого
барабан у вьтнамцев на парковке возле подстанции ориентир зонты пепси
хинкальная на центральном рынке,есть точка у них на х горе
старый тбилиси на тарасовской-солянка АГОНЬ

Вверх
Старый 3.12.2019, 14:54   #1053
Влад Петров

Из: Netherlands

Вот , покупаешь ящик и еда и закуска.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191203_144342.jpg
Просмотров: 285
Размер:	119.3 Кб
ID:	12963527 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191203_144401.jpg
Просмотров: 281
Размер:	106.5 Кб
ID:	12963528 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191112_120112.jpg
Просмотров: 286
Размер:	93.9 Кб
ID:	12963529

Вверх
Старый 3.12.2019, 15:03   #1054
Sticky Fingaz

Цитата:
Сообщение от Влад Петров
это че шкурки какие то жарение?

Вверх
Старый 4.12.2019, 01:04   #1055
3em

Цитата:
Сообщение от gooodorsage
3. Столовка "Факел"
"Фак ел" - еще то название для столовой...

Старый 6.12.2019, 16:42   #1056
Влад Петров

Из: Netherlands

Цитата:
это че шкурки какие то жарение?
ага, свинячьи, я случайно попробовал, стало интересно, продукт то Украинский, почти национальний. В общем нашёл производителя, сьездил на производство, взял пару ящиков, друзей поугощал, сам напробовался. Составили общее среднее мнение, поехал опять туда, рассказал мужику что да как, распросил за сибестоимость, поехал опять, взял сколько влезо в машину (14-ть ящиков по 30-ть пачек) попробовал продать дороже сибестоимости, за неделю получилось. В общем если откинуть все перепетии, купил я его производство со всеми патрохами. Перевёз оборудование к себе, вот сейчас помещение готовится, персонал набирается, опять же над коректировкой технологии работаем, хотим убрать ве е-шки, что би только натуральние продукти вообще использовались, лучше пусть оно буден не супер яркого вкуса и срок хранения меньше, но зато будет не на 98% а полностью натуральное национальное изделие.
Товар , конечно, сезонний, но это уже ньюанси.
Вот как о так. В общем сейчас есть ещё производства старих хозяев, а к марту-апрелю обращайтесь, уже за миом- не стесняйтесь.

Вверх
Старый 6.12.2019, 16:55   #1057
Sticky Fingaz

Цитата:
Сообщение от Влад Петров
ага, свинячьи, я случайно попробовал, стало интересно, продукт то Украинский, почти национальний. В общем нашёл производителя, сьездил на производство, взял пару ящиков, друзей поугощал, сам напробовался. Составили общее среднее мнение, поехал опять туда, рассказал мужику что да как, распросил за сибестоимость, поехал опять, взял сколько влезо в машину (14-ть ящиков по 30-ть пачек) попробовал продать дороже сибестоимости, за неделю получилось. В общем если откинуть все перепетии, купил я его производство со всеми патрохами. Перевёз оборудование к себе, вот сейчас помещение готовится, персонал набирается, опять же над коректировкой технологии работаем, хотим убрать ве е-шки, что би только натуральние продукти вообще использовались, лучше пусть оно буден не супер яркого вкуса и срок хранения меньше, но зато будет не на 98% а полностью натуральное национальное изделие.
Товар , конечно, сезонний, но это уже ньюанси.
Вот как о так. В общем сейчас есть ещё производства старих хозяев, а к марту-апрелю обращайтесь, уже за миом- не стесняйтесь.
хехе вот таки история, ну удачи в развитии. сейчас загуглил сайт, я так понимаю в розницу купить вообще пока нереально?

Вверх
Старый 6.12.2019, 17:57   #1058
sergeime

Цитата:
Сообщение от Влад Петров
Chicharrón - ******** вещь, из Испании всегда везу мешок этого дела.

Старый 6.12.2019, 22:08   #1059
Medbrat 153

Очень недорого поесть это надо идти на территорию монастыря что на площади конституции. Там кофе автомат но главное.
Там продают очень хорошие пирожки кажется по 9 гривен. С картошкой, капустой и мои любимые с горохом. Начинки много.

Вверх
Старый 7.12.2019, 10:39   #1060
kojto-kakojto

Цитата:
Сообщение от Medbrat 153
Очень недорого поесть это надо идти на территорию монастыря что на площади конституции. Там кофе автомат но главное.
Там продают очень хорошие пирожки кажется по 9 гривен. С картошкой, капустой и мои любимые с горохом. Начинки много.
У них есть еще окошко со стороны Покровского сквера - прямо в стене монастыря сделали окошко и площадку огородили.

***** – заболевание врожденное, но его симптомы не всегда можно диагностировать на ранней стадии. А в данном конкретном случае мы, коллега, столкнулись с запущенной формой, давшей метастазы в мозг на фоне ослабления оного недавно обретенной властью. В народе эта разновидность недуга зовется «Из грязи в князи». Протекает она очень тяжело, в основном для окружающих, и, как следствие, процент летальных исходов велик.
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Студенческий форум