Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Услуги > IT-услуги. Работа в Интернете. Фриланс. Продажа доменов/сайтов

Старый 3.12.2017, 23:44   #41
iron_sergej

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от master284
Ещё одна проблема. Как понизить заспамленность в тексте. Написал кусок текста под заголовок "Продам / куплю холодильник б. у. Советы мастера холодильщика." и там слово холодильник встречается часто. В итоге, проверяю заспамленность (плотность) текста, а там 47%.

Убрать часть этих слов, нет возможности, пере назвать другим словом, тоже нет, а как быть?
Напишите больше 2 предложений

Вверх
Рекламный блок
AMhost  Выделенный сервер за $29 в месяц. Виртуальных хостинг за $0,99 в месяц
Старый 3.12.2017, 23:45   #42
iron_sergej

Цитата:
Сообщение от alekceeff.denis

это пока его не заблокирвали окончательно (и мне кажется что заблокируют)
А зачем? Счета же заблокировали, Яндекс уже и офисы в Украине закрыл свои. Поэтому баста итак

Вверх
Старый 21.01.2018, 22:29   #43
Luminary

Цитата:
Сообщение от alekceeff.denis

это пока его не заблокирвали окончательно (и мне кажется что заблокируют)
В яндексе с мая 2017 нет возможности пополняться гривной и вообще работать как украинский рекламодатель. Поверьте, это так и Директ напрямую для украинцев действительно закрыт.
Если есть возможность зарегистрировать рекламный аккаунт как из России и оплачивать его в рублях, то большинство ограничений можно обойти.
Но поскольку пользоваться в Украине яндексом можно только с помощью VPN остаются большие вопросы о корректном определении геотаргетинга. И вообще, с Яндексом сейчас очень много сложностей для рекламодателя и наверное тему директа лучше закрыть до лучших времен.

Старый 1.05.2018, 10:08   #44

Одностраничники никак не продвинешь в гугл. Только контекст.

Вверх
Старый 9.05.2018, 14:02   #45
alekceeff.denis

Цитата:
Сообщение от Rebelium
необязательно, но оно того не стоит!
Лучше органической выдачи ничего нет - это дешевле и надежнее всего (дозирование контекста, тетаргетинга и ремаркетинга никто не отменял).

Вверх
Старый 12.07.2018, 13:13   #46

Показ аватара ограничен у группы 'Рекламные ники', которые в данный момент не имеют активную рекламную тему

Цитата:
Сообщение от Rebelium
Категорически не согласен, только потому, что моих 3 сайта одностраничника стоят в топ 10 Google по своим ВЧ запросам по Харькову. А один завис топ 13-15.

А что бы не было сомнений, наберите в Гугле: Ремонт металлических дверей в Харькове. Ремонт газовых колонок в Харькове. Металлические двери в подъезд в Харькове. Ремонт холодильников Донбасс в Харькове. Все сайты станут в ТОПе на первой странице выдачи с доменом servis.kharkov.ua/...

А если запросить Мастерская Век по ремонту холодильников Харькове, выскочит около 7-8 страниц с рекламой моих двух сайтов.

Все эти сайты родились в октябре 17 года. И главную роль в них играют тексты, а не платные тизеры.

Очередной сайт - текст я выставил здесь на форуме для голосования, можно - ли считать его продающим. Зайти в тему можно по адресу: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5048045

Интересно ваше мнение.

Вообще я провожу эксперимент по продвижению одностраничников - визиток для частны лиц - мастеров. Имею определённый опыт. Результаты Вы увидели.

Хотя сами сайты простые как угол дома, но работают с пользой.

Вверх
Старый 21.10.2018, 16:03   #47
iron_sergej

Цитата:
Сообщение от master284
Категорически не согласен, только потому, что моих 3 сайта одностраничника стоят в топ 10 Google по своим ВЧ запросам по Харькову. А один завис топ 13-15.

А что бы не было сомнений, наберите в Гугле: Ремонт металлических дверей в Харькове. Ремонт газовых колонок в Харькове. Металлические двери в подъезд в Харькове. Ремонт холодильников Донбасс в Харькове. Все сайты станут в ТОПе на первой странице выдачи с доменом servis.kharkov.ua/...
.
Очень Вч запросы)) Этих 3 ключа в сумме 20 показов в месяц
В августе аж 10запросов на эти 3 ключа.

Входные двери харьков - 1900 запросов /месяц. Это вч
Но Тут я не нашел ваш сайт на первых 5 страницах, дальше не искал .

Вверх
Старый 19.11.2018, 12:32   #48

Показ аватара ограничен у группы 'Рекламные ники', которые в данный момент не имеют активную рекламную тему

Цитата:
Сообщение от iron_sergej
Входные двери харьков - 1900 запросов /месяц. Это вч
Но Тут я не нашел ваш сайт на первых 5 страницах, дальше не искал
Эта поисковая фраза "Входные двери Харьков" никакого отношения к фразе "Ремонт металлических дверей в Харькове" не имеет. Поэтому ваш аргумент ошибочный.

А что касается ВЧ запросов привожу картинки Ворд стата, который в Украине заблокирован , по тем поисковым фразам, что я указал выше, но без Харькова. Очевидно, что такая ВЧ частотность остаётся и для Украины, как указано на скринах Ворд стата.
Вложение 12757099

Другое дело, если вы пользуетесь услугами Гугл Адсенс и есть не заблокированный акаунт в рекламных компаниях. Только тогда Google покажет частоту поисковых фраз лично своему клиенту по Украине.

А каким сервисом вы проверяли частотность? Поделитесь. Тема ведь так и называется "Требуется совет..."

Вот ещё одна проблема касательно продвижения сайта. ПС благосклонно относится к насыщению контактных данных на сайте.
Одним из таких есть возможность установки скрипта для сообщения, вопроса от клиента.
Так, вот создал отдельную страницу для скрипта sendmail-zakaz, загрузил в корень сайта папку со скриптом и человек по ссылке переходит и пишет. Отправляет, а скрипт вместо того, чтобы показать фразу Ваше сообщение отправлено показывает вот что, посмотрите сами: https://servis.kharkov.ua/sendmail-zakaz/ Протестировать.
Где тут искать ошибку? Кодировка изначально была windows-1251, перекодировал как учили на utf-8. Но, где то не пошло.

Что касается эксперимента продвижения одностраничника в Google, он закончен. Все мои 4 сайта визитки стоят в поиске на первой странице спустя год и ранее.

Касательно конверсии могу сказать. Первое место в среднем 2 заявки в день, пятое место 1 заявка в 2 дня, 10 место 1-2 заявки в неделю. Это, что касательно ремонт быт. техники и мет. дверей.

Вряд ли кто то поделится аналогичной инфой прямо на форуме. Так что продолжаю создание одностраничников от начала и до конца с выводом в топ. Конечно, с адсенсем и директом конкуренция бесполезна.

Пишу через час - проблема со скриптом решена. Спасибо.

Вверх
Старый 20.11.2018, 11:57   #49

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Snap 2018-11-20 at 11.25.27.jpg
Просмотров: 107
Размер:	109.1 Кб
ID:	12757691Вот недавно появилась в Google хорошая вещь. Прикладываю картинку. Можно смотреть как сайт владельца показывается по определённому запросу за последние 14, 90 дней. Сколько кликов при этом было.
Тогда есть возможность подстраивать дискрипшн, h1 и т. д.

По картинке видно, что сайт стоит 14 дней в топ 10, а всего 10 кликов, эффективность 3%. Вот вам и первая страница, за которую все рвут .... .

Вверх
Старый 15.02.2019, 11:51   #50

Давненько не освежал тему, а есть что сказать, точнее, поделиться. Продвижение в Google великая вещь.

Что скажут уважаемые читатели темы, если я скажу, что мои одинарные страницы, типа визитки, совершенно разной тематики в количестве 3 штук стоят в ТОП 2-3-5 в Google уже более чем пол года? (Все по услугам населению)

Но, вот оказывается возникла проблема. Требуется установка скрипта комментариев на HTML страницу на бездвижовом сервере с поддержкой PHP. Базы данных просто нет. Движка нет. Типа лендинг.

Поэтому ищу скрипт прямого действия с установкой на страницу и никаких баз. Обыскал 3 дня весь русскояз инет. Нашёл пару скриптов 2007 года. Авторы не откликаются. Установил вот на эту тестовую страницу

Собса, вопрос как изменить кодировку, чтобы уйти от крякозябр? А может подскажете другой вариант скрипта.

Вверх
Старый 26.04.2019, 08:34   #51

В Вашем случае алгоритм действий должен быть таков:
– Настройте цели в Аналитиксе.
– Запустите контекстную рекламу.
– Вычислите конверсионные запросы.
– Составьте семантику из вышеуказанных запросов.
– Оптимизируйте Ваш одностраничник под низко- и среднечастотные запросы.
– Добавьте к поисковой рекламе еще и баннерку.
– Закупите ссылок с учетом Вашей семантики.

Вверх
Старый 26.04.2019, 08:58   #52

Спасибо за профессиональный совет. Хотел сказать, что Вы видимо не читали последних моих комментариев данной темы. Сейчас несколько моих одностраничников стоят в Топ 10 поиска Google уже с пол года.
Алгоритм продвижения несколько иной от традиционного и мало затратный.

Главное, что сайту в одну страницу удалось стать рядом с громилами бизнеса с широким форматом вложений в ресурс 1 000 000 грн. Но, самое главное по ВЧ запросам.
Ещё раз, спасибо за внимание.

Вверх
Старый 28.04.2019, 21:16   #53
iron_sergej

Цитата:
Сообщение от master284
Спасибо за профессиональный совет. Хотел сказать, что Вы видимо не читали последних моих комментариев данной темы. Сейчас несколько моих одностраничников стоят в Топ 10 поиска Google уже с пол года.
Алгоритм продвижения несколько иной от традиционного и мало затратный.

Главное, что сайту в одну страницу удалось стать рядом с громилами бизнеса с широким форматом вложений в ресурс 1 000 000 грн. Но, самое главное по ВЧ запросам.
Ещё раз, спасибо за внимание.
Опять 25. Ваши слова низкочастотные. Если люди вкладывают миллион, они получают 2 миллиона в ответ. А если вы вкладываете 200грн , вы явно не зарабатываете 2млн. Хотя кичетесь, что вы на одном уровне с какими-то монстрами. Эти слова просто не интересны.
Дайте хотя бы слово от 100 показов в день. Все ваше продвижение основано на словах-мусоре, которые в сумме не приносят показов, как одно ВЧ слово.

Вы даже Мне написали бред, как связан ремонт с входными
Цитата:
Сообщение от master284
Эта поисковая фраза "Входные двери Харьков" никакого отношения к фразе "Ремонт металлических дверей в Харькове" не имеет. Поэтому ваш аргумент ошибочный..
И тут же снова пишите слова , которые НЧ и не связаны с ремонтом - входные двери в подъезд Харьков и т.д.

Вверх
Старый 28.04.2019, 21:27   #54
iron_sergej

Цитата:
Сообщение от master284
Вложение 12757691Вот недавно появилась в Google хорошая вещь. Прикладываю картинку. Можно смотреть как сайт владельца показывается по определённому запросу за последние 14, 90 дней. Сколько кликов при этом было.
Тогда есть возможность подстраивать дискрипшн, h1 и т. д.

По картинке видно, что сайт стоит 14 дней в топ 10, а всего 10 кликов, эффективность 3%. Вот вам и первая страница, за которую все рвут .... .
Эта вещь тянется с вебмастера гугла. Она там была уже миллион лет, там удобнее смотреть все слова, чем каждое слово вбивать и смотреть на показатели.

Опять же, все борются за 1 страницу на ВЧ запросы, т.к. на такие мусорные слова , можно делать контекст и не особо тратиться, а вот на ВЧ контекст дорого, поэтому все стараются продвинуться через органический поиск.

А в услугах , мало кто ниже топ3 опускается, поэтому 3% - это реальное положение дел , тем более это средняя позиция, может вы 10 показов получили в один день, находясь на 9 месте, а потом 0 показов на 11 место в остальные дни.

Вверх
Старый 28.04.2019, 23:27   #55

Дискутировать не получиться. Разве не понятно, что мои одностраничники дают заказы почти каждый день не в сезон, не говоря сезонно. Разве не понятно, что запрос Ремонт холодильников Харьков, за который рвут в Адсенс кто попало, даёт заработок мастеру. А мой сайт стоит сейчас на 9 месте, При указании любой марки холодильника переходит на 3-5 места. Поэтому не надо мне про бред разводить ***ов. Это же и остальные 3 одностраничника. И не надо про топ 3 сказки рассказывать, так как топ 5 каждый день 2-3 заказа систематически. Весь фокус не в то, сколько вч преодолел, а в востребованности товара или услуги.
Услуги, это не горячие пирожки в очередь по 5 штук. Во общим на этом закончили.
А что б не просто трёп, набирайте запрос как пример с каким-нибудь названием холд-ка выше и в сниппете будет светится мой номер жирным с 09956....

Вверх
Старый 23.10.2019, 07:28   #56
Amber123

master284, к вам можно обратиться за помощью (естественно не бесплатно) ? Тоже небольшой сайтик по продаже постельного белья есть, всё конечно на маркетплейсах повыкидывали аля пром и т.д, но и свой сайт продвинуть хотим, могу в ЛС кинуть. Просто по такого рода рейтингам https://ratingruneta.ru/seo/ смотрю что агентств много, но цены у всех отличаются, причём кардинально, а почему не знаю. Кажется, что проще на фрилансе кого-то найти.

Старый 23.10.2019, 08:44   #57

Цитата:
Сообщение от Amber123
обратиться за помощью
Помогу бесплатно. Когда получите эффект, тогда и выпишите премиальные на пополнение телефона 0995644772
Конкретную инструкцию вышлю почтой.

Вверх
Старый 6.11.2019, 11:03   #58

Цитата:
Сообщение от Amber123
master284, к вам можно обратиться за помощью
Что-то от Вас ничего не слышно?

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Услуги > IT-услуги. Работа в Интернете. Фриланс. Продажа доменов/сайтов