Гибкая подводка нержавейка (гофра) eco-flex ?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2008
Повідом.: 695
Гибкая подводка нержавейка (гофра) eco-flex ?

Кто имел РЕАЛЬНЫЙ опыт с гибкой подводкой из нержавейки eco-flex ?
вроде как пишут турция ... например в караване продаетса...
имеет смысл заменить на нее "испанские" резину в оплетке ?

поставил в качестве экпиремента на подвод к унитазу,
пока все ОК, но еще в 6 местах резина стоит, хотелось бы поменять ...
 
Да и мне интересно.
 
Я то же поставил на унитаз. 2-й год стоит. Нормально.
Единственное неудобство (ИМХО) несколько сложная подгонка,
как для "гибкой"
 
поставил в качестве экпиремента на подвод к унитазу,
пока все ОК, но еще в 6 местах резина стоит, хотелось бы поменять ...
Я то же поставил на унитаз. 2-й год стоит. Нормально.
Единственное неудобство (ИМХО) несколько сложная подгонка,
как для "гибкой"
Не поверите - тоже на горшке стоит... Второй год пошел :)
Кста, ее сложная подгонка - на самом деле зачастую больше в плюс. За счет собственно жесткости она не стремится "закрутиться" следом за гайкой, как бывает с той же фил-нокс. Можно и не придерживать. Что бывает полезным в сложных местах. (Где и стоят горшки обычно :))
 
А что за цены на них (1/2" в частности)?
 
имел ввиду труба. У меня так и вечная молодость. Дешево и не менее вечно :)

ах, завалили пацана с гравицапой :). А он может быть второй Полтава!
 
обычная полметровая подводка с двумя полдюймовыми накидными гайками на концах стоила до кризеса 40грн. Гибкость имхо ничем не хуже резиновых
пока соседи сухие
 
Небольшой недостаток есть у этих "шлангов" - резонируют на звуковой частоте. "Пение" дуэтом с бачком устраняется намоткой виниловой изоленты змейкой. :)
 
поменял подводы к двум смесителям (год) , участок от счетчика в квартирную разводку (счетчик удобно снимать на поверку пол года) и к бачку (месяц). Пока все ОК
 
Кстати, связывался я в свое время с Еко-флексом, нужен был мне их сертификат. В тот же день прислали. (Спросил че на сайте нет - обещали положить в самом ближайшем будущем. Надо проверить :))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- если кому понадобится вдруг. Достал из почты.


Сходил проверил - выполнили обещание :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Стави не раз. Кроме
Небольшой недостаток есть у этих "шлангов" - резонируют на звуковой частоте. "Пение" дуэтом с бачком устраняется

вопросов не было.
 
что то темка подзаглохла...
а у кого уже сколько eco-flex "живет"?

у меня с конца 2009 года... 2 на газ (1 в ПВХ другой без) 4 на смесители (кухня и ванная комната) 1 на воду на бачок унитаза...
и все ОК!

со звуковым эффектом боролся только на одном шланге для смесителя (в ванной комнате на горячую воду) обмотал маленьким кусочком марли и прихватил двумя хомутиками (нужно было точнее длину подбирать - длинноватый купил)...

да и вот у них новинка появилась очень прикольная сейчас если получиться выставлю фотку...

gaz_evro.jpg




этот шланг из нержавейки пищевой гибкой, с приварными окончаниями из нержавеющей стали и гайками из нержавеющей стали, на приварные окончание приварена металлическая оплетка из нержавеющей стали, и сверху это все герметично обжато прозрачным ПВХ покрытием...

бронирован просто дальше некуда...
и еще у них появилась диэлектрическая вставка:
 

Вкладення

  • Стенд - диэлектрическая вставка.jpg
    Стенд - диэлектрическая вставка.jpg
    96.2 КБ · Перегляди: 2259
Останнє редагування:
Поставил Эко флекс 2 года назад, на газ, из нержавейки. Начало пропускать недалеко от крана после сгиба, на самом сгибе все ок, мастер говорит в шоке, за все время работы такого не видел. На воде тоже эти шланги все ок. Ну вот, а если бы начало пропускать ночью? Слов нет, а сертификаты - да, есть и толку? Купил Sandi flex, понимаю что такая же кухня, на ощупь эко флекс даже лучше, но покупать eco flex, больше желания нет.
 
Останнє редагування:
гибкой подводкой из нержавейки eco-flex ?
вроде как пишут турция ... например в караване продаетса...
имеет смысл заменить на нее "испанские" резину в оплетке ?
Иди полечись. Слова подобраны хорошо, как раз для пациентов дурки.
Да. ПродаеСССа. Купуй!



вроде как пишут турция ...
Ню ню. Турция и качество близнецы-братья?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу