Президент Украины сделал 25 декабря выходным

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196597
Президент Украины сделал 25 декабря выходным

29.11.2017 17:14
Президент Украины сделал 25 декабря выходным
Петр Порошенко подписал закон о внесении изменений в Кодекс законов о труде Украины относительно праздничных и нерабочих дней, которым устанавливается выходным днем 25 декабря


photo_big1.jpg


Как сообщается на сайте Верховной Рады, «закон возвращен с подписью от Президента».

В документе предусмотрено, что 2 мая становится рабочим днем. Закон вступает в силу со дня, следующего за днем опубликования.

Напомним, 16 ноября Верховная Рада сделала день празднования Рождества католиками - 25 декабря - выходным, а 2 мая - рабочим днем. 21 ноября этот закон подписал глава Верховной Рады Украины Андрей Парубий.


Юлиана Шаповалова
 
а говорили нихера не делает, вон сколько работы ...
 
а говорили нихера не делает, вон сколько работы ...
Не замезли, бабцы от голода не сдохли, резни кацапов нет, всего две полуобласти вместо половины Украины дуркуют. Про безвиз молчу, бо ваще обделаешься. :D
 
С каких хуев? Такое счастье приплыло для католиков.
А Шаббат, Йом Кипур и Курбан Байрам когда выходными сделают?
 
Я не католик, 25 буду работать.
Пете надо пускай наебошится 25, а мне Дончод-Хурал ближе и роднее.
 
выходным днем 25 декабря
в одном соглашусь-это хоть немного сдержит новогодний предпраздничный гон,который как обычно начинается за неделю до обычного смена чисел в годовых циклах календаря Майя.

вообщем такой себе разгрузочный денёк..можно ковры потрусить,напр.
 
Праздник это хорошо! Причина выпить!
 
А можно чтоб православным осталось все как было?
осталось и останется и детям еще хватит!
католикам-25 водку пить!
православным -7!
атеистам водки не давать!ато напьются и пустят все в разнос!
Праздник это хорошо! Причина выпить!
наливай!
 
Хорошо конечно кому-то, но мне 2-е мая было более продуктивно в плане сада ...
 
Православие это не по европейски.
Це остаточне "прощавай" Радянському Союзу i Росийськiй Iмперiї! (c).

Я в шоке. Детям в школе отменили предновогодние утренники с Дедом Морозом и Снегурочкой. Зачем??? И если кому-то взбредет в голову ослушаться и, все-таки, устроить утренник, то вплоть до увольнения со школы! Какую угрозу несет празднование Нового года школьникам?:незнаю: Зато католическое Рождество - наше все, даже государственным праздником стало! :ганьба:
 
Назад
Зверху Знизу