Ограбление женщины на ул. Танкопия.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 9589
Ограбление женщины на ул. Танкопия.

Сегодня.
По адресу ул. Танкопия, 8 неизвестный мужчина у гражданки выхватил кошелёк с деньгами (около 3000 грн), а также карточками. Был одет в чёрную куртку с капюшоном, тёмные джинсы. Скрылся в сторону ул. Олимпийской через гаражи.
Полиция принимает меры по розыску преступника.
 
Вова, 3000 - это в гривнях.
Наверное, бабка пенсию с карточки снимала, а её "попалили". У меня более подробной инфы нет. Что услышал - то и написал.
 
Вова, 3000 - это в гривнях.
Наверное, бабка пенсию с карточки снимала, а её "попалили". У меня более подробной инфы нет. Что услышал - то и написал.

eb4cbf.png
 
шел по олимпийской в сторону слинько не видел ни одного полицейского патруля.
Классно принимают меры
 
Да, блин, у полиции сейчас вся информация в основном через планшеты идёт. Только и слышно "позывной такой-то обновите планшет". А так в эфире только ориентировки иногда проскакивают. Так что подробностей не ждите. К планшетам у меня доступа нет.


Клаус Вульф, я понимаю, что тебе хочется потроллить или показать свой весёлый находчивый ум, но получается у тебя как-то не очень.
Насчёт коня - иногда в центре встречаются следы. Я как-то даже чуть не наступил. И если кто-то считает, что автомобили очень загрязняют город и портят воздух, то я могу сказать, что лошади тоже загрязняют город и портят воздух. Просто лошадей сейчас мало.
 
Насчёт коня - иногда в центре встречаются следы. Я как-то даже чуть не наступил.
С месяц назад дело было.
Приезжают к нам амазонки, детей на своих вороных и не очень покатать. И вот однажды вечером, покатавши детвору (желающих больше не было), деваха разворачивается и едет не совсем туда, куда обычно уезжает.
Я аж заинтересовался.
Смотрю, подъезжает она к кучке свеженаваленного навоза, спешивается, вытягивает пакет и перчатки и начинает собирать этот самый навоз. Я был в шоке! В хорошем смысле этого слова.
 
Если бы у бабки не отобрал пенсию грабитель, то ее бы отобрал Гройсман :увага:
 
Это местная гопота веселиться.У нас на районе это часто происходит.Накуренный за рулем ,забор сбивает возле автомойки, то гопота так веселиться.На ширку или бухалова деньги надо искать. Работать вава.
 
Все может быть, все может статься:
Машина может поломаться,
Девчонка может разлюбить,
Но бросить пить - не может быть!

Все может быть, все может статься:
Телега может поломаться,
Сады начнут цвести зимой,
Но бросить пить - ни Боже мой!

Когда трещит башка с похмелья,
Когда идешь менять стекло на зелье.
Могу не спать, не есть, не жить,
Но бросить пить - не может быть!

Все в этой жизни может статься.
Телега может поломаться,
Жена к другому перебраться,
И лишь подумать бросить пить...
Нееее...ет, этого не может быть!

Все может быть, все может статься:
Земля не станет вдруг вращаться,
Китайцы станут нас любить,
Но бросить пить - не может быть.

Все может быть, все может статься:
Мы можем бросить пить, курить (!!!)
Но чтоб "Динамо" разлюбить?!
Нет, этого не может быть!

Все может быть, все может статься:
Без денег можно оказаться,
Айфон 5s может сломаться!
Случиться может и пожар!
От денег может быть угар!
И бизнес может не сложиться!
И банки могут разориться!
От горя можно удавиться!
От смеха можно прослезиться!
Корабль может не приплыть!
Подруга может изменить!
Но бросить пить?!... Не может быть!
 
Назад
Зверху Знизу