Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 19.06.2017, 15:21   #1
АТН

По умолчанию "Я уже сейчас помогаю полиции": В Харькове появился самый юный помощник патрульных

19.06.2017 14:05
"Я уже сейчас помогаю полиции": В Харькове появился самый юный помощник патрульных
Внимание! Прижаться вправо!

Четырехлетний Илья Демидов вместе с папой впервые на экскурсии в Управлении патрульной полиции Харькова. Началась она с объезда территории на одном из "Приусов". И не страшно, что мальчик еще не достает до педалей, главное - это крепко держать руль и слушать советы своего напарника:
Прием! Раз, раз!

После обкатки полицейской машины самый юный помощник полиции в сопровождении взрослых направляется в кабинет начальника патрульных полицейских. Вадим Лисничук подготовился к встрече заблаговременно:
Даю тобі таку подяку, хочу побажати, щоб твоя віра в нас не зламалася. І твоя віра є основою для нас. Я тобі дуже дякую. Тобою пишаюся і ти найкраще , що є в моїй роботі. Це тобі!

Вадим Лисничук, начальник управления патрульной полиции Харькова
Все, що ми робимо, це являється наслідками тієї системи, яка працювала до сьогодні. Наша задача охороняти, служити і захищати та виховувати наступне покоління. Отакі діти, коли приходять і в них є бажання служити в патрульній поліції - є бажання бути схожими на нас, це говорить, що ми все робимо правильно!

Желание связать свою судьбу с полицией у Ильи Демидова возникло не случайно. Он родился почти в то время, когда в правоохранительную систему Украины пришли изменения, поэтому отец мальчика, все время повторяет сыну, что полицейские это пример для подражания. Ребенок мотивирован "служить и защищать" с малых лет говорит Денис, он не просто гуляет, а патрулирует улицы и хочет выучить украинский язык, ведь на нем разговаривают полицейские:

Денис Демидов, отец Ильи Демидова
Мы же ему не навязывали, мы просто говорили, что это хорошо, он это впитал, и плюс второй фактор- это новая формация детей, которые впитывают атмосферу. Информацию, я думаю, что он как я хотел быть детства врачом, так и он хочет бать полицейским

Уже осенью Илья Демидов хочет пойти на курсы "самбо", чтобы и дальше готовить себя к карьере полицейского, а его родители мечтают отдать мальчика в специализированный полицейский лицей.

Наталья Белокудря

Вверх
Старый 19.06.2017, 16:13   #2
Негоциант

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от АТН
а его родители мечтают отдать мальчика в специализированный полицейский лицей.
родителей к психиатру

Старый 19.06.2017, 18:44   #3
veltotem

Та просто ажиотаж падает, себяшечки с копами уже не делают, вот и изобретают новые маркетинговые ходы для поднятия имиджа понтов

Вверх
Старый 19.06.2017, 19:31   #4
mapa3m2008

Цитата:
Сообщение от АТН
"Я уже сейчас помогаю полиции"
Павлик Морозов, блин

Старый 19.06.2017, 19:32   #5
mapa3m2008

Цитата:
Сообщение от veltotem
Та просто ажиотаж падает, себяшечки с копами уже не делают, вот и изобретают новые маркетинговые ходы для поднятия имиджа понтов
Там уже ничем не подымешь. Рехформа все. Хотя она и не начиналась. Просто набрали придурков с улицы примусы хуярить, а все ключевые посты как были нужными людьми заняты, так и заняты

Старый 19.06.2017, 21:04   #6
XDriver

Цитата:
Сообщение от mapa3m2008
Там уже ничем не подымешь. Рехформа все. Хотя она и не начиналась. Просто набрали придурков с улицы примусы хуярить, а все ключевые посты как были нужными людьми заняты, так и заняты
А ну навскидку - пару козырей ППСов по сравнению с Аваковскими копами? Или сам из мусорских бизнесментов, они больше всех за примусы переживают?

Вверх
Старый 19.06.2017, 21:27   #7
mapa3m2008

Цитата:
Сообщение от XDriver
А ну навскидку - пару козырей ППСов по сравнению с Аваковскими копами? Или сам из мусорских бизнесментов, они больше всех за примусы переживают?
Я из милиции ушел больше 10 лет назад. Так что мимо. Когда новым свое удостоверению предъявляю - сразу на жопу садятся. Пэпсы, как минимум, были похрабрее. И материалы лучше и покачественне готовили, чем типа "копы". Ту хуйню, что готовят копы, в суде разбить - раз плюнуть

Старый 19.06.2017, 21:36   #8
XDriver

Цитата:
Сообщение от mapa3m2008
Я из милиции ушел больше 10 лет назад. Так что мимо. Когда новым свое удостоверению предъявляю - сразу на жопу садятся. Пэпсы, как минимум, были похрабрее. И материалы лучше и покачественне готовили, чем типа "копы". Ту хуйню, что готовят копы, в суде разбить - раз плюнуть
Не были они храбрее - безнаказаннее да, а как мажеров боялись и мусоров постарше званием? Как наркоту подбрасывали и тянули кто под руку попадется.. Все воры и скупка краденого были под их крышей.. Бестолковость новых копов - это не такой уж страшный и непреодолимый косяк..

Вверх
Старый 19.06.2017, 21:39   #9
veltotem

Цитата:
Сообщение от XDriver
Вы, простите, кофе копам в Кулиничах не покупали?

Вверх
Старый 19.06.2017, 21:55   #10
XDriver

Цитата:
Сообщение от veltotem
Вы, простите, кофе копам в Кулиничах не покупали?
Даже не тормозили ни разу - может пересекусь буду вместе с вами чморить их..

Вверх
Старый 19.06.2017, 22:07   #11
veltotem

Цитата:
Сообщение от XDriver
Даже не тормозили ни разу - может пересекусь буду вместе с вами чморить их..
Ага, то есть этот прикол Вы не знаете. Ну тогда смело смейтесь дальше.

Вверх
Старый 19.06.2017, 22:20   #12
XDriver

Цитата:
Сообщение от veltotem
Ага, то есть этот прикол Вы не знаете. Ну тогда смело смейтесь дальше.
Ну два процента дерьма всегда найдется - уверен и взятки берут, но идут туда пока не для этого, как раньше..

Вверх
Старый 19.06.2017, 23:22   #13
mapa3m2008

Цитата:
Сообщение от XDriver
Не были они храбрее - безнаказаннее да, а как мажеров боялись и мусоров постарше званием? Как наркоту подбрасывали и тянули кто под руку попадется.. Все воры и скупка краденого были под их крышей.. Бестолковость новых копов - это не такой уж страшный и непреодолимый косяк..
У меня такое впечатление, что ты работу милиции видел исключительно в кино. Открою тайну: в ППС брали тех, кто не прошел ни в одну другую службу из-за тупости. Слепить дело с подбрасыванием чего-то или тянучкой за руку - для них была проблема, сложная для ума (если только полный лох не попадался). Их максимум - ссыкунов ловить. Сейчас самый низ - одних идиотов (ППС) поменяли на других ("копы"). На этом реформа все. Руководящий костяк (МВД и территориальных управлений) остался практически в полном составе. Точно так же, как остался весь розыск, следствие, разрешительная система етц

Старый 20.06.2017, 07:00   #14
артефакт

700-16-61

Цитата:
Сообщение от АТН
самый юный помощник полиции
У!!!!
Цитата:
Сообщение от mapa3m2008
в ППС брали тех, кто не прошел ни в одну другую службу из-за тупости.
Угу. Протокол писали два часа.

Вверх
Старый 20.06.2017, 07:11   #15
Valentin_K

песенка для малыша

Вверх
Старый 20.06.2017, 07:16   #16
Valentin_K

Цитата:
Сообщение от АТН
хочет выучить украинский язык, ведь на нем разговаривают полицейские:
иврит бы я выучил только за то, шо Ленин на нем не балакав

Вверх
Старый 20.06.2017, 07:45   #17
За жызнь без мата

убогие попытки полиции поднять себе рейтинг.

Есть куча видео в интернете где полиция избивает граждан, называет граждан дебилами, разговаривает на "ты", матюкается, вытаскивает с машины, запрещает проводить видеосьемку, приходят к гражданам в больницу для вынесения постановления несмотря на то, что человек присмерти.

Реформы нету. Новую полицию нужно по новой реформировать.

Это позорище а не полиция. Ни в одной стране нет такой полиции. Набрали по обьявлению.

И я бы мог понять если бы 1 подобный случай был с полицией. Но когда каждый день новые видео выходят с избиениями граждан, то это уже не нормально

Вверх
Старый 20.06.2017, 09:16   #18
Bandera_C

Да, блин...Кто-ж из него вылупится.?

Вверх
Старый 20.06.2017, 13:26   #19
Днепровский

Цитата:
Сообщение от За жызнь без мата
Новую полицию нужно по новой реформировать
Нет.
Надо было не набирать старых кадров.
Или ты хочешь сказать что новые быстро научились взятки выморачивать?
Везде в комиссиях сидят свои люди, которые стараются сохранить старые кадры.
Вот и вылазит боком.

Старый 20.06.2017, 13:31   #20
mapa3m2008

Цитата:
Сообщение от Днепровский
Надо было не набирать старых кадров.
Или ты хочешь сказать что новые быстро научились взятки выморачивать?
Надо было менять верхушку в МВД, по территориальным управлениям и в райотделах и ломать налаженную структуру потока денег снизу вверх. А не набирать работников низового звена из числа случайно подвернувшихся придурков. То же самое надо было делать в прокуратуре и других органах

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости