Во вторник утром трасса Харьков-Киев будет заблокирована

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2007
Повідом.: 5576
Во вторник утром трасса Харьков-Киев будет заблокирована

Активисты заявляют, что настроены решительно

Блокирование КП на въездах в Киев пройдет в рамках Всеукраинской акции водителей авто на иностранной регистрации, об этом говорится на официальной странице АЕС Харьков

Старт акции состоится одновременно во всех регионах с 07:00, сбор активистов произойдет около КП основных въездов в Киев, частично ограничивая движение. Активисты заявляют, что настроены решительно и готовы жечь покрышки в знак предупреждения против затягивания принятия законопроекта 5567.

Уже сегодня утром, 23 января, в одесской области прошла подготовительная акция к завтрашнему дню.

Напомним, это не первая акция харьковского актива АвтоЕвроСилы, 12 декабря активисты привезли к главному управлению Харьковской таможни бензин и покрышки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Давно пора отменить ебанутые цены на растаможку. Но похоже власти кроме себя никого слушать нехотят.
Ланос за 10 тысяч или Ауди за Три - разница есть?
Будь лошарой, поддержи Олигарха, Купи тазик с гайками за три цены!
 
ура, ура все на майдан...
 
Проблема номер один.Видимо цены на газ,бензин и на жратву нужно поднимать.Раз всех волнует бэушное говно из развитых стран.:рл:

Если тебя волнуют цены на тарифы, еду, горючку то поднимай зад, собиоай активистов и иди палить тоже шины. Или только с дивана можешь херню писать?
Диванные генералы.
Активисты собрались с проблемой которая волнует непосредственно их и борятся с системой, а те же предприниматели всосали молча и пошли как бараны закрывать ЧП
 
Акция протестов от неплательщиков растаможки?
 
так себе законопроект. слабенький. Я бы за него не голосовал.
А чего кипишь решили устроить? Зарегистрировали законопроект в конце декабря. Прошло то едва ли больше месца

Акция протестов от неплательщиков растаможки?
так там даже не в растаможке дело))))
 
Акция протестов от неплательщиков растаможки?
А ты понимаешь что государство как собака на сене, не себе не людям. Конские растаможки и невозможность завезти авто по нормальной цене.
Хочешь ездить на запарожце - езди. Люди не хотят. Я их понимаю.
 
А ты понимаешь что государство как собака на сене, не себе не людям. Конские растаможки и невозможность завезти авто по нормальной цене.
Хочешь ездить на запарожце - езди. Люди не хотят. Я их понимаю.
Я бы вам поверил если бы вы вместе с активистами стояли - а так не верю
 
Автомобили делать мы практически перестали.
Поддерживать и протежировать - уже некого.
К чему все эти растаможки?
Кто их навязал - покажите пальцем.
Неужели за него еще кто-то проголосует?
Да, каждый раз в Харькове голосуют за святаша. При желании можно найти номер избирательного участка, а соответственно и район где живут мазохисты.
 
Останнє редагування:
Не верь. Езди на ведре с болтами.
Скажите, вы тут топите за данную тему - вы помочь активистам не хотите? Это раз.
Второе - вы законопроект читали?))

По скорости ответа будет понятно читали ли вы законопроект или сейчас читаете)))
 
Скажите, вы тут топите за данную тему - вы помочь активистам не хотите? Это раз.
Второе - вы законопроект читали?))
Я Имею авто на европейской регистрации - так понятно будет? Ответ исчерпывающий что-бы не доебываться до частностей?
 
Я Имею авто на европейской регистрации - так понятно будет? Ответ исчерпывающий что-бы не доебываться до частностей?
Да. Это действительно исчерпывающий ответ. Хотя могли бы и сказать что читали законопроект.
Тогда непонятно к чему вы за растаможку пишите - в законопроекте про нее ничего не сказано, и активисты по этому поводу молчат.
Кстати говоря - ВР на каникулах до 7 февраля :іржач:
Чтобы вы понимали - я за снятие наших кабальных налогов и акцизов. Я за введение налога на вредные выбросы автомобилем. Я за утилизацию старого советского хлама, ибо эти капсулы реально опасные. Недавние новости только подтверждают эти слова.
Но вот беда - сейчас эти активисты соберутся за снижение платы за транзит. Их никто не поддержит. ВР на каникулах. В совокупности получится очередной пшик. Потому что народу в большинстве своем абсолютно похуй.
 
Автомобили делать мы практически перестали.
Поддерживать и протежировать - уже некого.
К чему все эти растаможки?
Кто их навязал - покажите пальцем.
Неужели за него еще кто-то проголосует?
Все просто. Автомобильное Лобби.
Кому принадлежит Евроавто? Кто в ассоциации автоимпортеров?
Ну и васадзе с автоЗАЗ никто не отменял.
Вот этой публике выгодно что-бы народ ездил на том что они продают. Естесвенно под любым предлогом будут рубить возможность завести авто.
Далеко ходить не буду. я езжу на старой БМВ, но извините оно лучше и дешевле этого говна что делает Авто ЗАЗ! Почему не дается возможность ездить официально? Мы же в европу вроде идем - как никак. Да и вражеской России авто дешевле со старта на 30 процентов, Так за что кошмарят свой народ?

Кстати говоря - ВР на каникулах до 7 февраля
А понимаете почему вдруг, внезапно, стремительно как приступ поноса они ушли на каникулы???
 
У нас в стране автовладелец - априори считается богатым человеком. А значит с него будут брать бабки за растаможку, чтобы дать тем же пенсионерам. Я тоже против конских растаможек, но судя по всему поменять ничего не получится, бабок в бюджете и так нет. Хотя если бы сделали что то более менее разумное - например растаможка в рассрочку - это мог бы быть выход. А те демонстранты они судя по всему хотят ездить и ничего не платить. Мне как обладателю честного автомобиля - все таки немного обидно. А насчет перекрытия дорог - ну чтож, сейчас многие автомобилисты негативно относятся к владельцам машин на заграничных номерах, после такого их начнут ненавидеть.
 
А понимаете почему вдруг, внезапно, стремительно как приступ поноса они ушли на каникулы???
так сессия закончилась и ушли на каникулы. У нас есть неотложные вопросы по которым была необходимость нарушать порядок сессий?
 
Активисты заявляют, что настроены решительно

Блокирование КП на въездах в Киев пройдет в рамках Всеукраинской акции водителей авто на иностранной регистрации, об этом говорится на официальной странице АЕС Харьков

...
Будь лошарой, поддержи Олигарха, Купи тазик с гайками за три цены!

Не будь лошарой, узнай, кто организатор и спонсор этой акции??
 
У нас в стране автовладелец - априори считается богатым человеком. А значит с него будут брать бабки за растаможку, чтобы дать тем же пенсионерам. Я тоже против конских растаможек, но судя по всему поменять ничего не получится, бабок в бюджете и так нет.

Если бы порох с гонтаревой не обокрали страну на 315 млрл гривень, то в бюджете были деньги. А я из своего кармана как дебил не собираюсь в рассрочку выплачивать конскую растаможку в течении 5 лет.
Вы о чем вообще?

Не будь лошарой, узнай, кто организатор и спонсор этой акции??

Ты дурачок?
Какой "спонсор"?
Активисты в данный момент сами собирают между собой деньги на поездку.
Или тебе телевизор окончательно мозг промыл?
 
так сессия закончилась и ушли на каникулы. У нас есть неотложные вопросы по которым была необходимость нарушать порядок сессий?

Вот несколько неотложных вопросов:
АТО
Экономика страны
Социальное положение граждан
Коммунальная политика кабмина
Пенсионная реформа
Медицинская реформа
Уровень преступности
Коррупция

продолжать?
 
Если бы порох с гонтаревой не обокрали страну на 315 млрл гривень, то в бюджете были деньги
Есть доказательства кроем ОБС? Если есть давайте поднимем народ и посадим этих ворюг. С доказательствами это будет феерический успех

то о мировой справедливости и про бред с европейскими номерами

Вот несколько неотложных вопросов:
АТО
Экономика страны
Социальное положение граждан
Коммунальная политика кабмина
Пенсионная реформа
Медицинская реформа
Уровень преступности
Коррупция

продолжать?
Можете не продолжать. По пунктам(по вашим пунктам) распишите что неотложного должна была сделать ВР
 
Назад
Зверху Знизу