Мультиплекс Дафи - впечатления

Вчера Мультиплекс вышел на новый уровень. Два фильма в двух соседних больших залах - на одно и то же время... :рл: Причем в течение дня эти сеансы пересекаются постоянно с разницей в 5мин. Что в этом такого, спросите Вы? А в том, что:
а)Залы самые большие и фильмы с большой посещаемостью (ДивоЖенщина и Пираты5), т.е. народа не просто много, а ОЧЕНЬ много.
б)Запускать начали за 5мин до начала сеанса одновременно в оба зала. Мы зашли через 10мин после начала сеанса и пропустили трейлеры, но были и такие, кто не успел даже на начало. Фактически чтобы зайти в зал вовремя нужно было занять очередь минут за 20, а то и раньше...
в)И плюс ко всему ко входу в оба зала ведет один общий узкий коридор...
В общем просто феерично...:незнаю: Не ходи? Ну я и так предпочитаю другую киносеть, но этот ближе и иногда приходится к ним попадать... Собственно очереди в 1й зал на рейтинговые фильмы у них постоянные, а тут добавился ещё и второй почти полный соседний зал...

ЗЫ: ну и г) одна касса на попкорне: в очереди человек 15 и всё прибывают, по ту сторону стойки - человек 5-6. Но: "Работает только дальняя касса - пройдите туда"... :рл:

В общем очередной низачот :відстій:
 
Минусы:
1. Попкорн-пепси бар очень медлительный и с потоком клиентов просто не справляются. Приходишь за 20 минут до сеанса, стоишь в очереди - опаздываешь на 5-10 минут на фильм.
2. Яркая подсветка ступенек. Полный треш. Ходили на последних "Пиратов". Первые 5 минут фильма, которые были в темных тонах просто не видно!!! И до конца сеанса эти боковые подсветки так и не отключили.
3. Три Дэ эффект частенько двоится. Но такое же замечал и в аймаксе. Только при домашнем просмотре все норм...

Плюсы:
1. Довольно хорошая картинка, не заляпанные экраны.
2. Качество сравнимо с планетой-кино. А цена ниже.
 
Лучше бы вообще все эти бары сожгли нахуй с их попкорнами для хомяков
 
Лучше бы вообще все эти бары сожгли нахуй с их попкорнами для хомяков
Я хуею без баяна с таких альтернативных хОмяков! Ты пиздуешь в заведение для хомякОв, с репертуаром для хомякОв, с правилами, услугами и обычаями хомякОв, и недоволен тем что там происходит? Ты требуешь ввести там ограничения которые бы защищали твои альтернативные хОмячьи вкусы, защитить твою хОмячью свободу от произволя хомякОв? Ты не чувствуешь себя идиотом, а, хомЯк - извращенец? Запретить хрустенье попкорна равносильно запрету хлопать и кричать браво в опере и тиятре, запретить громко заявлять о нетрадиционной ориентации судьи на хвутболе, запрету шампанского на новый год. Иди лучше учи жену борщ варить.
 
Минусы:
1. Попкорн-пепси бар очень медлительный и с потоком клиентов просто не справляются. Приходишь за 20 минут до сеанса, стоишь в очереди - опаздываешь на 5-10 минут на фильм.
Это хорошо.
Мы сейчас про заведение общепита говорим или за кинотеатр?
 
Впечатления о Multiplex

Обслуживающий персонал в этом кинотеатре ужасен!!!!!!!Попросили девушку на кассе пробить билеты на последний ряд (перед випками )пробила на 3-ий ряд .Вот уж не знали ,что последние ряды -это 3-ий .Когда подошли и попросили поменять билеты -нам отказали (не меняют они в Мультиплексе билеты ,хотя ,везде меняют ,а тут нет !!!)Если у Вас персонал не понимает ,где последние ряды ,то нужно искать замену ,или можно было хотя бы переспросить ,а не тупо пробивать билеты на 3-ий ряд !В общем ,работники у вас не очень хорошие .
Во-вторых ,неужели так трудно включить свет ,когда люди в зал заходят ?Ни рекламы ,ни света !Идти на ощупь ???
РАБОТНИКИ В МУЛЬТИПЛЕКСЕ ЗАБЫЛИ ,ЧТО ТАКОЕ УБОРКА? Это какой-то ужас !Ни в одном кинотеатре такого я не видела .В фойе валяется попкорн на полу ,на столах ,на диванах ,диваны и ковролин в пятнах ,столы не протираются .В зале в подставке для стаканов чего я только не нашла...:рл:
Одно радует-качество фильмов .Но на этом далеко не уедешь .
В общем,последний раз ,когда я сюда пришла ,и Вам не советую !!!!!!!:ганьба:
 
Обслуживающий персонал в этом кинотеатре ужасен!!!!!!!Попросили девушку на кассе пробить билеты на последний ряд (перед випками )пробила на 3-ий ряд .Вот уж не знали ,что последние ряды -это 3-ий .Когда подошли и попросили поменять билеты -нам отказали (не меняют они в Мультиплексе билеты ,хотя ,везде меняют ,а тут нет !!!)Если у Вас персонал не понимает ,где последние ряды ,то нужно искать замену ,или можно было хотя бы переспросить ,а не тупо пробивать билеты на 3-ий ряд
А при вручении билетов не озвучили на какой сеанс приобретен билет и ряд/место? Это обязанность кассира кинотеатра
 
Мне нравится мультиплекс даффи.
мне однажды поменяли билет на сеанс раньше по моей просьбе

но есть моменты которые в последнее время не нравились.
1) за 5 минут до сенса запускают людей. очередь огромная и смотрю некоторые люди, которые в конце очереди были заходили уже на начало фильма(3-5 мин)
2) потом включают кондиционеры так что в куртке мне однажды было прохладно. -
 
Во-вторых ,неужели так трудно включить свет ,когда люди в зал заходят ?Ни рекламы ,ни света !Идти на ощупь ???
Это реальный пипец. Тоже такое прочувствовал. Ещё 5 минут до начала сеанса, ещё ничего не показывают, но в зале подсвечена только лестница наверх.
РАБОТНИКИ В МУЛЬТИПЛЕКСЕ ЗАБЫЛИ ,ЧТО ТАКОЕ УБОРКА? Это какой-то ужас !Ни в одном кинотеатре такого я не видела .В фойе валяется попкорн на полу ,на столах ,на диванах ,диваны и ковролин в пятнах ,столы не протираются .
Больше надо в кинотеатрах жратвы продавать. Попкорна, чипсов, сладкой ваты, чебуреков,воблы. Ну как можно смотреть кино с пустым ртом?
 
Ходили сегодня в кино на Гадкий 3, сеанс на 23.35. Сказать, что кинотеатр ужас, это ничего не сказать, но давайте по пунктам.
- Кресла в кинотеатре очень узкие, мне мужчине под 190 ростом и крупными размерами сиделось как на детской качельке.
- Кресла сломанные и спинки ходят так, что можно упереться в колени сзади сидящего. Балансировать весь сеанс удовольствие то еще.
- Попкорн, такого говняного я еще не ел. Мало того, что он был практически безвкусным, это можно списать на последний сеанс. Но я впервые встречаю, что около 1/4 средней корзины был не попрюкорн, а какие то хлопья которые не жуются вообще.
- Качество самого кино тихий ужас, 3D смотреть не приятно, что либо видно только если сосредоточить зрение на чем то одном, если пытаться смотреть все, то изображение будет не сфокусированным.

В остальном минусы, как у всех, по мелочам.
 
ходила в прошлое воскресенье на Человека-паука. это был мой первый визит в Мультиплекс. была в зале №7. осталась всем довольна. кресла удобные, очки 3D нормальные дали (без царапин и с влажной салфеточкой). в кино не была лет 10, поэтому это был мой первый просмотр фильма в 3D-качестве. тоже в общем понравилось. немного темноватое изображение, иногда было немного нечетко, но в общем нормально. с 7-го ряда (11 место) видимость была хорошая. может бывает и лучшее качество 3D, но мне сравнить не с чем, поэтому не могу сказать на сколько оно в принципе качественное.
попкорн не пробовала, т.к. для меня нет необходимости во время сеанса что-нибудь есть.
 
Вип кресла понравились больше чем в Аймакс. Более мягкие и удобные. Были на вечернем девятичасовом сеансе Дюнкерк. Очереди не было, в зале было не больше 10 человек, на випах вообще только мы. Попкорном не воняло, над ухом никто не чавкал.
Сплошные плюсы вышли. :D
 
Конотеатр норм, меня больше Дафи со своим мусором напрягает. Когда они начнут убирать? Это же общественное место и в нем должны убирать. А то, что по всему центру раскиданы бумажки их описывает не с лучшей стороны. Как можно халатно относится к своей работе? Это относится и к уборщицам и к администрации Дафи.
Это тема про кинотеатр Мультиплекс, а не про Дафи. :рл:
 
Дерьмо, а не кинотеатр /простите уж мой франзузский/. Сходили на "Хана Соло.." - но лучще уж бы пиратку дома посмотрел. Эффект был бы тот же. В Мультиплексе - темная, ужасная копия. Нерезкая абсолютно. Какой там цвет и спейэффекты - замыленное темное нечто - вот и все впечатление. Это при том, что реклама до начала была так ничего, так что дело не в проекционном оборудовании, а именно в копии. Есть такое ощущение, что они сами пираты и показывают не лицензионную версию, а ворованную.
Ну и все прелести, описанные выше, также в наличии: сломанные кресла, светящиеся лампочки на ступенях в течении всего фильма, отсутствие света, когда в зал запускают и потом, когда фильм закончен. Последнее, впрочем, понятно - в зале просто грязно, так, что стыдно видимо свет включать.
 
Назад
Зверху Знизу