В Харькове мужчина задержал автовора, который ограбил его автомобиль

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове мужчина задержал автовора, который ограбил его автомобиль

15.05.2018 14:59
В Харькове мужчина задержал автовора, который ограбил его автомобиль
В Харькове хозяин автомобиля самостоятельно задержал автовора.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

В полицию поступило сообщение от 49-летнего харьковчанина о том, что он подъехал на автомобиле в отделение почты, расположенное на улице Мало-Гончаровская.

Через некоторое время он услышал звук разбитого стекла, вышел *и увидел возле своей машины неизвестного.

На требование остановиться незнакомец не отреагировал и начал убегать. Харьковчанин догнал злоумышленника и задержал.

После этого хозяин машины вызвал правоохранителей, которые доставили злоумышленника в полицию.

Задержанный* - безработный 31-летний харьковчанин.

У него правоохранители изъяли вещественные доказательства - барсетку с деньгами и документами потерпевшего.

По данному факту следователем открыто уголовное производство по 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.


 
1.
Харьковчанин догнал злоумышленника и задержал.

2.
После этого хозяин машины вызвал правоохранителей

3.
задержанный* - безработный 31-летний харьковчанин.
У него правоохранители изъяли вещественные доказательства - барсетку с деньгами и документами потерпевшего.

а между пунктом 2 и 3 хозяин сидел на задержанном и сохранял вещественные доказательства в руках автовора до приезда полиции???
 
Автомобилист еще отвечать будет за незаконное лишение свободы безработного:ги:
 
1.

2.

3.

а между пунктом 2 и 3 хозяин сидел на задержанном и сохранял вещественные доказательства в руках автовора до приезда полиции???

Автовор мог спокойно лежать мордой в собачьи какашки и ждать приезда полиции... Коль догнал, то, думаю, мог "вежливо" попросить вора полежать лицом вниз...
 
Автовор мог спокойно лежать мордой в собачьи какашки и ждать приезда полиции... Коль догнал, то, думаю, мог "вежливо" попросить вора полежать лицом вниз...

в нашей стране и с вора снимут и с потерпевшего....в минусе будут оба, кроме третей стороны)))
 
барсетки надо носить с собой
 
в нашей стране и с вора снимут и с потерпевшего....в минусе будут оба, кроме третей стороны)))

Не, думаю в данном случае тот, кто догнал, сделал все единственно возможное, чтобы вернуть свое имущество... и ему за это даже в нашей стране нихрена не будет... Даже, если он вора немного помял...
 
А полиция шо? Сэлфилась? Где патрулирование?

2fhhfe.jpg
 
Автомобилист еще отвечать будет за незаконное лишение свободы безработного:ги:

Золотые слова. На сегодняшний день, ворам дали вольную, воруй не хочу. Ни кто их не ловит потому ,что спасение утопающего дело рук самого утопающего. Мужику повезло задержал ВОРА ну и ,что завтра его отпустят и пойдет он дальше грабить а ПОЛИЦАИ будут ждать пока он кого нибудь не пришьет и тогда может быть оторвут свои очень уставшие СРАКИ и начнут работать на публику.
 
Не, думаю в данном случае тот, кто догнал, сделал все единственно возможное, чтобы вернуть свое имущество... и ему за это даже в нашей стране нихрена не будет... Даже, если он вора немного помял...

ахаха)) нуну посмотрим
 
ахаха)) нуну посмотрим

А что смотреть? история для посторонних глаз уже закончена. Она живет только в наших фантазиях в этой теме. Более никакой информации по этому эпизоду мы не получим.
 
Назад
Зверху Знизу