Харьковчане просят отменить повышение стоимости проезда в маршрутках

Вы што? Если не Геша, то кто?
Кто сделал для Харькова больше?
Кто лучший мер за всю историю Харькова?

А проезд это мелочи.
 
Это Вам так хочется. Найдите закон от кучмо про бесплатный проезд в такси.
вы понимаете разницу между маршрутными такси и просто такси?
я сторонник того чтобы все были равны а то какой то социализм получается как в Норвегии где человек убивший 86 людей живет в тюрьме лучше чем большинство законопослушных харьковчан.
 
вы понимаете разницу между маршрутными такси и просто такси?
Такси и в Африке - такси. Автобусами это тоже назвать нельзя.
я сторонник того чтобы все были равны а то какой то социализм получается как в Норвегии где человек убивший 86 людей живет в тюрьме лучше чем большинство законопослушных харьковчан.
Это совсем другая история , как говорит Каневский.
 
Такси и в Африке - такси. Автобусами это тоже назвать нельзя.
я это не называл. пусть будут муниципальные автобусы и договор между муниципалитетом и частными перевозчиками а ля АТП ЧП Иванько и братья
 
социализм получается как в Норвегии где человек убивший 86 людей живет в тюрьме лучше чем большинство законопослушных харьковчан.
Так в чем проблема? Получаете биометрический паспорт. Едете в Норвегию (сейчас ведь безвиз). Ебашите там всех подряд - кого видите (желательно побольше). Дальше живете хорошо. БИНГО! :D
 
перевозчики заботяться об улучшении качества сервиса. полученные деньги пойдут на лизинг комфортабельных автобусов из голландии

Словосочетание Лизинг из Голландии наводит на определенные мысли)))
Видимо такого хорошего товара, как в Голландии ближе не производят)))
 
Так в чем проблема? Получаете биометрический паспорт. Едете в Норвегию (сейчас ведь безвиз). Ебашите там всех подряд - кого видите (желательно побольше). Дальше живете хорошо. БИНГО! :D
я не убийца. мне даже таракана тяжело убить.
но может для вас это хороший путь
 
Так в чем проблема? Получаете биометрический паспорт. Едете в Норвегию (сейчас ведь безвиз). Ебашите там всех подряд - кого видите (желательно побольше). Дальше живете хорошо. БИНГО! :D

а шо-нельзя шо-нибудь украсть?
 
Надо бы по пассажикским перевозкам проверку провести, как по теплосетям.
А то иш-ты. Городские субсидии берут, дотации берут, бенз дешевеет, а техника как была старая - так и осталась. Куда субсидии с дотациями пошли? Пенсы платят тоже, я видел!
К ногтю, цуцыки. Вор должен сидеть в тюрьме.
 
Надо бы по пассажикским перевозкам проверку провести, как по теплосетям.
А то иш-ты. Городские субсидии берут, дотации берут, бенз дешевеет, а техника как была старая - так и осталась. Куда субсидии с дотациями пошли? Пенсы платят тоже, я видел!
К ногтю, цуцыки. Вор должен сидеть в тюрьме.

Доллар падает, бенз дешевеет, ток соляра дорожает и дорожает... Голосую за проверку обеими руками:-):yahoo:
 
я не убийца. мне даже таракана тяжело убить.
но может для вас это хороший путь
Мясо кушаете? А растения и плоды/зерна? Это все тоже живое.
Ваш путь - это концентраты. Но они пока тоже у нас из живого изготавливаются, в т.ч. и мивина...
а шо-нельзя шо-нибудь украсть?
Там за такое не сажают...
 
Мясо кушаете? А растения и плоды/зерна? Это все тоже живое.
Ваш путь - это концентраты. Но они пока тоже у нас из живого изготавливаются, в т.ч. и мивина...

Там за такое не сажают...

так для этого ж и предлагали убить.
а так-никто не пострадает.
 
У меня Брат работал , в этом отделе в Госпроме, там эта контора, бабло несут исправно, в конце каждого месяца,особенно маршрутчики.
 
Назад
Зверху Знизу