Рогозин выстрелил себе в ногу

Кто умный, зайдет в мои темы и убедится, что все там чистейшая правда. А ты балаболь дальше в среде близких к тебе по умственному развитию.
Слушай, звезда на букву "п", свали, а? Ну чего вы, твари, не угомонитесь никак? Не нужны вы нам с вашими веснами, мирами, республиками и прочим говном, не нужны! Молитесь на своего хутина, вставайте с колен сколько влезет, дрочите на свою великую духовность, но сами, блядь, сами! От шо у москалей за привычка - ко всем доебываться "ттты ммя уважаишь, ик?".
 
Случайно ранил себя в ногу! Я разочарована! Ну почему не в голову, почему?
 
pic_21030840c322e4f47322531af78f0038.jpg


Рогозин выстрелил себе в ногу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вице-премьер Дмитрий Рогозин во время стрельбы в тире случайно ранил себя в ногу, рассказал источник «Интерфакса».

Отвечая на вопрос, почему Рогозин не присутствовал на встрече президента с членами правительства на прошлой неделе и на итоговом заседании кабинета министров в понедельник, 28 декабря, собеседник агентства пояснил, что это связано с несчастным случаем, произошедшим во время тренировочной стрельбы.
По его словам, чиновник находится в одной из московских больниц, состояние его здоровья опасений не вызывает


Да, жирный хряк Рогозин, то в танке застрянет, то с батута в космос полетит в ногу себе выстрелит.



:іржач::іржач::іржач:
Но это прямо анекдот, вспоминая заголовки российской прессы минувших лет!

zwvs437.jpg

козел бля. хотел себе яйца отстрелить а попал себе в лапу. ебанутый.
 
Кто умный, зайдет в мои темы и убедится, что все там чистейшая правда.
Та да. Я тебе по полочкам объяснил, почему ты фейкомет на примере темы "про Айдар в Каланчаке". Как ты откровенно спиздел в названии. Сначала ты отмазывался, что название таки соответствует содержанию, потом начал рассказывать, что тебе похую, и вообще речь шла не о том, о чем ты написал в заголовке, и ты хотел сказать совсем другое :D Вот поэтому я тебя фейкометом и говнометателем называю.
Возможно некоторые твои темы - чистая правда, но вдруг ты и там хотел сказать совсем другое? Вдруг ты по привычке соврал сам себе и случайно угадал правду? ;)
 
может то преступная халатность. Генерала уработали, а Рогозина-не удалось
 
Вопщем одна бабулька рассказала. Это ли не сенсационная новость, достойная восторженного обсуждения?

Да как ты смеешь сомневаться в источниках .ру???
Кто позволил? На кол! Обоих!
 
В голову нужно было стреляться, в голову!:D
 
Только местные перепатриоты смотрят на ру. или не ру. Нормальные люди читают все, но верят не всему.

Я давно понял, что некоторым упоротым персонам бесполезно что-то доказывать. Им только нюрнберг может помочь, и то не уверен.
 
До чего же злые все. Как почитаешь комменты. И никто не пожалеет человека. Ему же больно было. Лично мне его жалко.
Но все равно, было бы лучше все же в голову...
 
До чего же злые все. Как почитаешь комменты. И никто не пожалеет человека. Ему же больно было. Лично мне его жалко.
Но все равно, было бы лучше все же в голову...

Так и обуждаем про голову :-)
 
Назад
Зверху Знизу