Президент Петр Порошенко допускает, что будет баллотироваться на второй срок на пост президента.

Петя Poroshen шутник однако
Хоть бы этот срок доработала нынешняя ВЗрада
 
Нормальный Президент... образованый, культурный, вежливый. Талантливый бизнесмен, любит Украину. Проводит реформы.
Время просто щас такое... потерпеть чуток надо.

А главное щедро платит за каждый пост и лизок в шоколадный глаз:D



и тебе ужасно жилось при "зеке"? хуже чем сейчас? В 2014 сразу охуенно зажил?


Пр и зэке жилось ужасно....... войны не было, людей на улицах градами не убивали, газ доступный был, уровень жизни в 3 раза выше был.....жуть.....скукота

А видили бы вы как веселятся люди в области, когда дрова рубят..... они многие десятилетия были лишины этого удовольствия!!!!!

Петя полюбому победит на следующих выборах:іржач::іржач::іржач:



Тому ні я, ні Петро Порошенко

Нихуя ты к нему примазался!!!!!:D Видать нихуёво тебе за посты платят:D Смотри а то от гордости яйца полопаются:D



Так він ще не відсидів свій строк, щоб робити якісь висновки по передвиборчим обіцянкам. Хіба ні?
Наприклад, бойові 1000 виплачувалися. Хіба це не ознака порядності?

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

он 1000 в день обещал, а не в месяц:D Тут большая нахуй разница есть:D

Ну да, 2 года мало, надо все 5 отседеть, что бы народ осознал, что его наебали.....:D:D

Как же ты жалок, рупор:D

Точно. Замість того щоб усе валити на "поганого царя" можна і подумати головою.
Хоча, звичайно, я більше тролю порохофобів, вони такі кумедні коли зляться.

Кого может затролить скучный толстенный троль???? :D:D:D:D Я тебя вообще тролём называю с натяжкой.....



Ну, так обоснуй своё мнение по поводу Петра Алексеевича, у тебя ровно 6 минут осталось, после этого форум выключат и все ваши (ватников) ИП будут переданы в СБУ.
Поехали!!!

Ненадо ...... о всемогущий Риббентроп..... Пощади:молись::молись::молись::молись:


Нездавай нас минстэцю, потому что Хуйло на которое мы работаем не сможет нас защитить.....у него слишком мало танков и градов.....да Европа, сцуко, постоянно выражает ОБЕСПАКОЕННОСТЬ:іржач::іржач::іржач::іржач:

Ну, будешь что говорить по поводу Петра Алексеевича, или сливаешься?

Я скажу. Пётр Алексеевич шоколадный пиздун и чмо, не выполнившее ни одного предвыборного обещания!!!!

Можешь ему лично передать в минстець!!!





Я тебе сочувствую, хочется шоколадку, а ватное нутро не даёт :D
IP твой уж записан, жди, скоро СБУ и ПС к тебе пожалуют.

Сцуко, я уже лично три кирпича высрал:D Особенно ПС пугает:D Они как востанут из мёртвых??? А то мне показалось, что их новая власть на Донбассе всех положила.... Или сам Ярош прийдёт прям из Верховной Зрады???:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Больше чем докуя.
Опыт с правлением олигарха дал отрицательные результаты.
Поэтому первым требование к кандидату в президенты должен быть предварительный отказ от бизнеса, еще до регистрации в кандидаты.

Кандидаты в президенты должны быть либо участники АТО, либо люди европейским опытом управления и образом жизни.
Наличие кумовьев в бизнесе и госуправлении является препятствием для регистрации в кандидаты :-)

Какая святая наивность! :іржач:
А избирательную кампанию волонтеры проплатят? ;)

А главное щедро платит за каждый пост и лизок в шоколадный глаз:D






Пр и зэке жилось ужасно....... войны не было, людей на улицах градами не убивали, газ доступный был, уровень жизни в 3 раза выше был.....жуть.....скукота

А видили бы вы как веселятся люди в области, когда дрова рубят..... они многие десятилетия были лишины этого удовольствия!!!!!

Петя полюбому победит на следующих выборах:іржач::іржач::іржач:





Нихуя ты к нему примазался!!!!!:D Видать нихуёво тебе за посты платят:D Смотри а то от гордости яйца полопаются:D





:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

он 1000 в день обещал, а не в месяц:D Тут большая нахуй разница есть:D

Ну да, 2 года мало, надо все 5 отседеть, что бы народ осознал, что его наебали.....:D:D

Как же ты жалок, рупор:D



Кого может затролить скучный толстенный троль???? :D:D:D:D Я тебя вообще тролём называю с натяжкой.....





Ненадо ...... о всемогущий Риббентроп..... Пощади:молись::молись::молись::молись:


Нездавай нас минстэцю, потому что Хуйло на которое мы работаем не сможет нас защитить.....у него слишком мало танков и градов.....да Европа, сцуко, постоянно выражает ОБЕСПАКОЕННОСТЬ:іржач::іржач::іржач::іржач:



Я скажу. Пётр Алексеевич шоколадный пиздун и чмо, не выполнившее ни одного предвыборного обещания!!!!

Можешь ему лично передать в минстець!!!







Сцуко, я уже лично три кирпича высрал:D Особенно ПС пугает:D Они как востанут из мёртвых??? А то мне показалось, что их новая власть на Донбассе всех положила.... Или сам Ярош прийдёт прям из Верховной Зрады???:іржач::іржач::іржач:

Можешь подпись менять и Окси не отвечать. Его забанили, навсегда. Ты просто пропустил это шоу :D
 
Какая святая наивность! :іржач:
А избирательную кампанию волонтеры проплатят? ;)



Можешь подпись менять и Окси не отвечать. Его забанили, навсегда. Ты просто пропустил это шоу :D

Дай ссылочку плиз;)

ЗЫ Меня 20 раз банили!!! Правилами не запрещено создавать новую!!! Но следует учитывать старые ошибки!!!



На Донбасі живуть покірні люди, які підкоряться українізації без жодних проблем


Ну ты и провакатором был, падлюка:іржач: Жалким, но очень упорным и упоротым:D

Сколько ж тебе Путлер платил???? Тебе ж перемирие не нужно, задачу пробить проход к Крыму и Приднестровью никто не отменял, верно???!!!!!

Интересно, а Хуйло потом к Калининграду через Польшу проход пробивать начнёт???:D:D:D
 
Останнє редагування:
ЗЫ Извени что беспокою *твой хладный труп* просто ты меня бесишь:диявол:

могу поспорить, что твои родители пытались тебя придушить ещё во младенчистве!!!!
 
Я скажу. Пётр Алексеевич шоколадный пиздун и чмо, не выполнившее ни одного предвыборного обещания!!!!
Я вот не понимаю, неужели народ так глуп что не видел этого до того как за него голосовал? Это же было так очевидно.
 
не верится?
ося не вечный жид, но он вернется, его тупость и вышиватность не спутать ни с чем...

Он не вышивата!!!! Он как раз вата, хорошо законсперированная ВАТА... Это ж идиальный провокатор,
 
что значит навсегда? Другой ник разве нельзя создать.

А это смотря как забанили. Там в правилах подробно описано

Дай ссылочку плиз;)

ЗЫ Меня 20 раз банили!!! Правилами не запрещено создавать новую!!! Но следует учитывать старые ошибки!!!






Ну ты и провакатором был, падлюка:іржач: Жалким, но очень упорным и упоротым:D

Сколько ж тебе Путлер платил???? Тебе ж перемирие не нужно, задачу пробить проход к Крыму и Приднестровью никто не отменял, верно???!!!!!

Интересно, а Хуйло потом к Калининграду через Польшу проход пробивать начнёт???:D:D:D

В политике последняя тема про голодомор от Окси. Но оно тут потом шоу устроило и имитацией новости от Обьектива, которую он по всем разделам растыкал. Я это просто с телефона читал, поэтому не заскринил. Но многие заскринили, может, кто поделится :D
 
Я вот не понимаю, неужели народ так глуп что не видел этого до того как за него голосовал? Это же было так очевидно.

А за кого надо было????? Может Юля не пездит??? Пиздит как дышит!!! Может Ляшко не пиздит???:D:D:D Ярош???:D

Последний, кто мало пиздел, был Овощь и Азиров, и то только потому что у них даже это хуёво получалось:іржач:
 
Якщо він закінчить війну та буде відновлений контроль над Донецьком та Луганськом - його оберуть на 2 термін у першому турі. В принципі він і зараз має найвищий рейтинг з головним конкурентом у вигляді ЮВТ.
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу