Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 28.05.2010, 12:39   #21
Morlock

Цитата:
Сообщение от queen76
есть конкретные методы?
Есть конечно! Вы батенька не пробовали послать кого нибудь нахуй? В тот самы... наиболее подходящий момент, когда необходимо? Уж поверьте - очень отрезвляет тех, кто хочет просто спросить! Потом вас обязательно назовут хамом, невоспитанным скандалистом, сволочью, который не уважает старость...етс. Но зато вы не будете стоять час и смотреть на всю эту хуету, которая происходит у вас под носом.
По крайней мере, в последний раз, когда я флюорографию делал, четыре человека были посланы нахуй самым наглым образом. После чего сильно повозмущавшись, заняли последнее место в очереди.
Так шо на всякого гандона найдётся своё игольчатое слово!

E5-1660v2 4,0Ghz / Asus P9X79 (NVMe mod bios) / Noctua NH-U14S / Samsung 16Gb DDR3-2133MHz CL10 / MSI RX 480 Gaming X 8Gb / SSD SM951 PCI-E x4 NVMe 256Gb (OS) / SSD Goodram Iridium Pro 240Gb (Games) / HDD Seagate SТ2000DM001 (Files) / SilverStone Olympia OP1200 / BenQ GW2470H
    Вверх
Старый 28.05.2010, 12:41   #22
queen76

Цитата:
Сообщение от Vovik72
если серьёзно, то под настроение и обстоятельства поступаю так:
1) если не очень спешу, лезет бабка или дедка с хамством или чел культурно пояснил причину спешки, или действительно челу только заскочить, то хрен с ним, зачем тратить нервы;
2) если нет настроения и лезет чмо, культурно объясняю, что здесь все такие и всем только занести, на грубость отвечаю ещё большей грубостью и потом перехожу на нормальный, спокойный тон, работает;
3) форсмажор - действия описаны выше.
второй вариант предпочтительнее. с хамами имхо нужно бороться их методами (тем самым уподобляясь им).

Вверх
Старый 28.05.2010, 12:44   #23
Murzilka

Цитата:
Сообщение от queen76
а может заклеять тебе? или виртуальное хамство уже не является таковым
О! Я ж о чём!
P.S. А грамотность? Виртуальная

ТС, вы из-за повседневной х*йни поднимаете на форуме тему. С вами всё ок? qeen ёпт

Старый 28.05.2010, 12:44   #24
queen76

Цитата:
Сообщение от Morelock
Есть конечно! Вы батенька не пробовали послать кого нибудь нахуй? В тот самы... наиболее подходящий момент, когда необходимо? Уж поверьте - очень отрезвляет тех, кто хочет просто спросить! Потом вас обязательно назовут хамом, невоспитанным скандалистом, сволочью, который не уважает старость...етс. Но зато вы не будете стоять час и смотреть на всю эту хуету, которая происходит у вас под носом.
По крайней мере, в последний раз, когда я флюорографию делал, четыре человека были посланы нахуй самым наглым образом. После чего сильно повозмущавшись, заняли последнее место в очереди.
в следующий раз обязательно испробую этот вариант

Вверх
Старый 28.05.2010, 12:44   #25
viktoria14

Цитата:
Сообщение от Morelock
Это ВЫ можете себе позволить как мужчина,а как поступить хрупкой ,беззащитной девушке ,когда хамит здоровый детина,я чесно говоря,побоюсь его послать.

Вверх
Старый 28.05.2010, 12:45   #26
aak

Цитата:
Сообщение от Буницын
Странный ник, как для парня.
Намана, в группе Королева ваще только мужики были

Вверх
Старый 28.05.2010, 12:46   #27
Vovik72

Цитата:
Сообщение от queen76
второй вариант предпочтительнее. с хамами имхо нужно бороться их методами (тем самым уподобляясь им).
как правило обходится первой фразой второго варианта, просто нужно быть убедительным ,медленно и тихо говорить хаму, если не помогло, только тогда переходить к уподоблению, т.к. это не есть хорошо

Старый 28.05.2010, 12:47   #28
queen76

Цитата:
Сообщение от BigBrother
И правда, почему ник "Королева" и баба на аватаре?
вы всех тут делите по гендерному принципу? если для вас это так важно я могу сменить ник и аватар

Вверх
Старый 28.05.2010, 12:49   #29
Murzilka

Цитата:
Сообщение от queen76
Судя по всему так и делаешь. Так об чём вообще разговор? Чего спрашивать?

Старый 28.05.2010, 12:52   #30
queen76

Цитата:
Сообщение от Murzilka
О! Я ж о чём!
P.S. А грамотность? Виртуальная

ТС, вы из-за повседневной х*йни поднимаете на форуме тему. С вами всё ок? qeen ёпт
а вы считаете, что хамство не может быть предметом обсуждения? что же по вашему является таковым? или вы из тех кто ловит кайф от какания в чужих темах?
p.s. мою грамотность могу обсудить с вами лично при встрече

Вверх
Старый 28.05.2010, 12:53   #31
dolli

Большинство хамов достаточно трусливы. И не готовы к ответному хамству. Так что получается, на хамство надо отвечать еще большим хамством. Или тихо стоять в стороне и делать вид, что ничего не замечаешь. Кстати открытое хамство победить легче. А вот когда оно с маской интеллигентности , не каждый сразу может дать отпор.

Вверх
Старый 28.05.2010, 12:56   #32
queen76

Цитата:
Сообщение от Murzilka
Судя по всему так и делаешь. Так об чём вообще разговор? Чего спрашивать?
если бы делал, то не спрашивал бы. трудно переступить через свои принципы, но в Харькове количество быдла уже зашкаливает, поэтому деваться некуда.
добавлено
Цитата:
Сообщение от aak
Намана, в группе Королева ваще только мужики были
ваша прозорливость восхищает! группа Куин имеет непосредственное отношение к происхождению моего ника

Вверх
Старый 28.05.2010, 13:03   #33
ViLL1

Цитата:
Сообщение от viktoria14
Это ВЫ можете себе позволить как мужчина,а как поступить хрупкой ,беззащитной девушке ,когда хамит здоровый детина,я чесно говоря,побоюсь его послать.
Ткни его электрошокером.

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вверх
Старый 28.05.2010, 13:03   #34
queen76

Цитата:
Сообщение от viktoria14
поверьте что далеко не каждый мужчина может себе позволить ответить толпе гопников, поэтому давно пора принять закон о свободном ношении оружия (это многих остудит). Кольт всех уровняет в правах

Вверх
Старый 28.05.2010, 13:15   #35
Murzilka

Цитата:
Сообщение от queen76
или вы из тех кто ловит кайф от какания в чужих темах?
Адрес этой страницы: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=925396&page=2
Я не вижу в этом тексте твоего ника

Старый 28.05.2010, 13:16   #36
ambar.in.ua

Цитата:
Сообщение от queen76
Простоял час в поликлинике из-за индивидумов которые прутся на пролом с тем чтобы ПРОСТО СПРОСИТЬ ((( Бабка приперлась и даже не поинтересовалась у очереди, ей видите ли нужно отдать анализы... ну не драться же с ней. Почему я должен терять свое время из-за хамовитых личностей которые везде пролезут без вазилина.
эти случаи называются наглость, вам же ничего не говорили и молча ломились с невинными глазами.

Высококачественная косметика и сервис Мэри Кэй!
    Вверх
Старый 28.05.2010, 13:20   #37
ViLL1

Цитата:
Сообщение от queen76
поверьте что далеко не каждый мужчина может себе позволить ответить толпе гопников, поэтому давно пора принять закон о свободном ношении оружия (это многих остудит). Кольт всех уровняет в правах
Ну будешь как в контре по улицам шариться - от класс.

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вверх
Старый 28.05.2010, 13:23   #38
klio

Цитата:
Сообщение от queen76
Как вы боретесь с хамством??? Получается кто сильнее тот и прав?
Борюсь с хамством по настроению. Если оно есть, то открываю рот и стараюсь хама не пропускать без очереди куда бы то ни было. Особенно часто возникают в очереди на маршрутку молодые люди, которым срочно надо уехать. Без очереди.Передо мной. Это я пресекаю в 100%
Если настроения нет, то делаю вид, что ничего не происходит. Хотя чаще все же настроение есть

А Байрон прав, заметив хмуро,что мир обязан, как подарку,тому, что некогда Лаура не вышла замуж за Петрарку.
    Вверх
Старый 28.05.2010, 13:30   #39
queen76

Цитата:
Сообщение от klio
Борюсь с хамством по настроению. Если оно есть, то открываю рот и стараюсь хама не пропускать без очереди куда бы то ни было. Особенно часто возникают в очереди на маршрутку молодые люди, которым срочно надо уехать. Без очереди.Передо мной. Это я пресекаю в 100%
Если настроения нет, то делаю вид, что ничего не происходит. Хотя чаще все же настроение есть
знакомая ситуация. стоишь в очереди 4-5 и даже не подозреваешь,что можешь не сесть а ехать стоя так-как перед тобой стоял какой-нибудь чел к которому подтянулись знакомые, и вот ты уже 15-й (((

Вверх
Старый 28.05.2010, 13:32   #40
klio

Цитата:
Сообщение от queen76
знакомая ситуация. стоишь в очереди 4-5 и даже не подозреваешь,что можешь не сесть а ехать стоя так-как перед тобой стоял какой-нибудь чел к которому подтянулись знакомые, и вот ты уже 15-й (((
Не.Это другое. Это один занял-10 подтянулись. А я грю про тех, кто реально без очереди хочет поехать передо мной

А Байрон прав, заметив хмуро,что мир обязан, как подарку,тому, что некогда Лаура не вышла замуж за Петрарку.
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный