• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Брить или не брить?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2009
Повідом.: 617
Брить или не брить?

мой муж на данный момент уже где-то около года носит бороду (и внешне он мне так больше нравится), но не факт , что в дальнейшем он будет ее оставлять (хотя все может быть ))), вобщем не определился еще чел, да и я, собственно, на бородатых только смотреть люблю))))))) )

сейчас ему нужно переоформить загранпаспорт - и тут возникает дилема - как правильнее сфоткаться с бородой или без?!

:кручусь:
 
Как угодно. В загране кроме фотки есть еще отпечатки и эл подпись. Опознают по любому
 
5dcdje.jpg
 
конечно брить, две бороды в доме, это слишком.
 
Вика! Брей!
 
А о чем тема? Ааа... Про мужа... Херня
 
ТС просто Палыч?
 
Я ношу бороду и брею голову. Тьолочкам нравится. Что касается паспорта - пихуй, это же биометрика.
 
Вика, оставь треугольник
 
ТСЕ :))


ddag2b.jpg
gdcc9f.gif
 

Вкладення

  • ddag2b.jpg
    ddag2b.jpg
    49.1 КБ · Перегляди: 8
А ты думал, про пелотку и сиське? Маньяк! :ганьба:

Та отож. В главном вечно фигня какая-то. Я думал хоть одна годная тема... И тут наебали :( как раша сми, завлекают заголовком, а внутри пшик.
 
Брить или не брить?
не правильно сформулировано!
мало-мальски приличную бороду придется сначала состригать,если у вас нет триммера(машинки),а это значит что волосы с неё будут разлетатся на 2м вокруг..и позакрывайте окна и двери,для избежания сквозняка,иначе будете убирать всю квартиру!
поэтому многие что бы избавится от окладной бороды-уходят на сьемные квартиры..

помнится,когда этот лишенец Бэрримор решил состричь свою бороду,так сэр Генри Баскервилей бедолага только и делал,что плевался и все жаловался Холмсу..
 
Назад
Зверху Знизу