Агенства по трудоустройству в США

Astix

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2017
Повідом.: 3
Агенства по трудоустройству в США

Всем привет, подскажите пожалуйста агенства, которыми пользовались вы или кто-то из ваших близких для получение работы в США без опыта работы. Сейчас очень много кидалова, а тратить деньги впустую не хочется. Надеюсь кто-нибудь подскажет.
 
я там только Айфоны беру)
про работу не знаю
Лексусы там еще продают

Дофига там работы. И, в отличие от специализированных сайтов и сайтов компаний, работодатели там не заморачиваются требованием невнятных анкет на 10 страниц, требующих описать ваши ощущения и желания на 10 лет вперед. Им нужен не манетиар для HR-юшек, а люди делать работу.

PS: айфон я там брать не рискую, а свой "лексус" я брал именно на креглисте.....
 
Если у тебя в Линкедине нормальный профиль, то от агенств (и агентов) по трудоустройству отбиваться приходится, а не то что им деньги платить.
 
Если у тебя в Линкедине нормальный профиль, - а что это такое?
Типа соцсети для работодателей и тех, кто ищет работу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что такое CV знаете? Вот так и показать.
 
месяц назад позвонили и говорят - работа а аляске. 600 доларов оформление но если отказ в визе то 400 мы тебе возвратим.
неделю назад приходить смс на тел - цена упала - сегодня акция уже 200 баксов)
 
вообще хочу найти сайт без посредников. нет,я не против заплатить человеку,если найдет мне работу. но,к сожалению, в основном аг-ва это обман.
а какие исходные данные? уровень англ. и что вы умеете?
 
я задаю вопросы по теме а вы не отвечаете. вы тролль? это не интересно
 
месяц назад позвонили и говорят - работа а аляске. 600 доларов оформление но если отказ в визе то 400 мы тебе возвратим.
неделю назад приходить смс на тел - цена упала - сегодня акция уже 200 баксов)
Платишь по акции 200 долларов, а если получаешь отказ по визе, то возвращают 400. Профит!
 
Платишь по акции 200 долларов, а если получаешь отказ по визе, то возвращают 400. Профит!
видимо погода ухудшилась. в Анкоридже -17 и нехватка людей.
кто ж будет чистить рыбу за 10 долларов в час?:незнаю:
 
месяц назад позвонили и говорят - работа а аляске. 600 доларов оформление но если отказ в визе то 400 мы тебе возвратим.
неделю назад приходить смс на тел - цена упала - сегодня акция уже 200 баксов)
И это 100% по тур.визе.
 
И это 100% по тур.визе.
Как вариант еще могут быть Н2В. Сезонные, несельскохозяйственне работы. Морепромыслы Аляски используют работников с этими визами. Насколько честны посредники, х.з. но вроде бы даже здесь на форуме как-то обсуждали лет 5 назад работу по Н2В.

Визы квотированы (ограниченное количетво), но квоты не выбраны, визы есть, выдаются. Статистику по Украине не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу