Гальваника?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2009
Повідом.: 26
Гальваника?

Где можно хромировать перья вилки Урала?
 
И меня интересует где?
 
если сильно интерестно,то не обрадую... преобрести совковые в идеале через инет будет куда дишевле качественее и быстрее чем заниматься поиском нормального мастера с адекватной ценой... кент отдавал хромкомплект с иж49 на фэд,вроде вышел на типа который даж похвастался своими творениямя:бампер с копейки наново медь,никель,хром,промежуточные полировки - вопсчем договорились... эпилог истории:перья,руль,колена,стаканы амортов,рыбьи хвосты,кожух цепи,тяги,ручки торм. и сцеп.,(мож че еще забыл)обошлись в 600грн на момент 2003года(гдето 120-150баков)вот только промежуточно никто не полировал-выглядит как китайская потделка,или болонная серебрянка но не она и мозги компостировал месяца 3... такчто лутьше поискатьхороший совок.... но это мое мнение...
 
с хромировкой плохо, очень плохо
дешевле и правильней найти живое б/у
 
плюс адин лутше найти бу в хорошем состоянии чем маится в поиске гальваника.
 
Зато когда найдёшь где её делают ой как можно будет оторваться. Разве бывает много хрома на мотыке?
 
Есть выход на гальванику!!!! Всё можно пиши в личку
 
Останнє редагування:
та ладно вам.есть еще места ;)
 
места где хромируют есть. Но хромировка - это пол дела, важна полировка перед хромом, и соблюдение некоторых требований для хромировки. Я себе на урал М61 полировал и хромировл переднюю вилку, стаканы + перья . Вся радость на момент 2004г обошлась 220$= 160 стаканы медь ник хром на хазе+60 перья без меди (такой хром применяется на гидравлике)Но это все без полировки, так как сам в то время занимался полировкой.:yahoo::yahoo::yahoo:
 
...поняв невозможность хромирования в Харькове,я хромирую так...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сам отдал на ХАЗ чуток деталек ,жду уже 14 месяцев !!!
 
...поняв невозможность хромирования в Харькове,я хромирую так...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так это как, можешь расписать процесс? как переносит высокие температуры?
 
...процесс-очень сложный...порошковая краска называеЦа...-"запекается"при 200 градусов...выхлопные колени-даже и не посоветую-красить ли?-нужно испытать.для двухтактника-выхлопные красить и обыкновенной можно,а для 4-х тактника-нужно испытать...
 
Колени то яснео дело не потащит. Мне глушаки бы :)
 
Останнє редагування:
Макс закажи калени у Антохи шо по нержу работаит он те с нержа сделаит и не ипи сибе мосх =)
 
Где можно хромировать перья вилки Урала?
хромував пера для свого М-72 у Польщі в фірмі, яка займається хромуванням. мідь-нікель-хром. чекав місяць часу. ціни фіксованої немає. те, що на фото обійшлося приблизно 800 грн без вартості доставки туди і назад:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу