Выбор гитары, посоветуйте новичку

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2009
Повідом.: 693
Выбор гитары, посоветуйте новичку

Хочу купить на подарок гитару, бюджет до 1000 грн, рассматриваю такой вариант Классическая гитара Yamaha С40 или Классическая гитара Yamaha С45.

Нашла только в Киеве, подскажите стоит ли брать такую и в Харькове где ее можно купить.:)
 
С45 я уже давно не видел в наших магазинах, С40 есть практически везде и разницы между ними никакой.
 
У будь-якому музиканльному магазині, одна з найпопулярніших моделей. Біля радянської їх аж кілька у радіусі 200м.


пс - а чому класику? Щось мені здається, що у більшості тих, кому потрібна класика, вона є, а на подарунок тим, хто колись у дитинстві лабав у дворі, краще все ж акустику.
 
С таким бюджетом нет никакой разницы что покупать, разница в звучании фанерок практически одинакова. Что больше глазу понравится то и берите) Из С 40, как и 45 ничего путного не выжать, если человек занимается для себя: аккорды лабает, кое-что играет, в поход взять, то в самый раз. В других случаях это абсолютно глухие дрова.
 
Ну нарешті проффесура підтягнулася.
 
А як же)) Для ТС , вот один из магазинов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а вообще вбейте в поисковике "Купить гитару Харьков" или "Муз инструменты Харьков" магазинов много, есть из чего выбрать)
 
Из С 40, как и 45 ничего путного не выжать,
Извините, что значит "ничего путного не выжать"? Ну да, бюджетный инструмент и что? Он нестандартный или кривой, что на нём играть нельзя? Я так понимаю, тс не по филармониям собирается выступать. Для обучения - самое оно.


спасибо, а где у нас можно их купить,
Гугл вам в помощь.
 
Извините, что значит "ничего путного не выжать"? Ну да, бюджетный инструмент и что? Он нестандартный или кривой, что на нём играть нельзя? Я так понимаю, тс не по филармониям собирается выступать. Для обучения - самое оно.
Дело в том, что бюджетные гитары вызывают острый спазм мышцы снобизма, сопровождающийся резкой болью пониже спины. Решить эту проблему можно одним способом — написать обличающий бюджетные гитары пост в инторнетах. После этого болевые ощущения проходят в течение пятнадцати — двадцати минут.
 
Что СХ40, что СХ45 стоят чуть больше 1000грн. Инструменты так себе, но для начинающих просто бомба! Я вообще учился на "черниговке" и счастью не было предела ))). Мой совет: купите гитару на SLANDO. Там можно найти почти новую дешевле 1000грн. Если надо именно новую, то магазин "Музыкальные инструменты" в переулке Короленко самое оно )))
 
Если надо именно новую, то магазин "Музыкальные инструменты" в переулке Короленко самое оно )))
Магазин "Музыкальные инструменты" в переулке Короленко — это днище, на самом деле. Туда надо идти, если говна хочется купить на лопате, а до этого пообщаться с быдлом и мудаками.
 
Останнє редагування:
Спасибо всем, купила на Короленко Yamaha с металлическими струнами, понравилось, что у них есть возможность обмена, если вдруг не подойдет гитара.

item_132795073525.jpg
 
Кстати, хорошее подтверждение моих слов.
 
Извините, что значит "ничего путного не выжать"? Ну да, бюджетный инструмент и что? Он нестандартный или кривой, что на нём играть нельзя? Я так понимаю, тс не по филармониям собирается выступать. Для обучения - самое оно.

Дочитайте мой коммент до конца и подобных вопросов возникать не должно;) Сам начинал с подобных дров. Вон для Taival это похоже инструмент мечты:D
Для начального обучения -самое оно, лучше и не скажешь.
 
Дочитайте мой коммент до конца и подобных вопросов возникать не должно;) Сам начинал с подобных дров. Вон для Taival это похоже инструмент мечты:D
Для начального обучения -самое оно, лучше и не скажешь.
А ваша мама для меня — женщина мечты. И эта мечта уже сбылась.
 
Назад
Зверху Знизу