-

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2009
Повідом.: 464
-----------
 
Останнє редагування:
ПриматБанк тебе поможет :D
 
7-10 дней, правда, смотря какую. А так Приват, мгновенная, но только платежи по Украине
 
да пожалуй в любом банке можно открыть т.н. миттеву карту, но работать она начинает обычно на следующий день, т.к. там чтото с регистрацией счета связано

Хотя не - ошибся, вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сказано что уже через 30 минут можно оплачивать покупки...
 
Банкоматов маловато.

мне хватает, на проспекте ленина как мнимум 3 шт, два из них работают круглосуточно :)
Правда его сейчас продали укрсоцу и будут объеднинять, какие условия будут после объеднинения с укрсоцем хз, вроде обещали для существующих клиентов какие-то бонусы, посмотрим. До объединения о unicredit у меня были только хорошие впечатления, жаль что этот банк уходит с украинского рынка. :(
 
Останнє редагування:
Ну это на проспекте ленина, а в других местах?
Проще тогда воспользоваться услугами банка, который принадлежит к сети банкоматов атмосфера.

вобщемто говоря я банкоматом раз в два-три месяца пользуюсь - снять денег на карманные расходы, т.к. таковых не особо много (оплачиваю все картой), то и количество банкоматов меня особо не волнует... :)
А когда банкомат нужен - он всегда по дороге, так что не проблема остановиться и зайти в отделение.

Я просто не люблю мелочь с собой таскать, поэтому картой все оплачивать удобнее. Заодно и расходы все свои вижу по смс-кам от банка :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мгновенная карта Visa Electron – Платежная карта массового класса которую можно оформить в момент первого обращения в Банк. C помощью мгновенной карты VISA Electron Вы сможете оплачивать товары и услуги в торгово-сервисных предприятиях, оснащенных электронными терминалами уже через 15 минут после первого посещения отделения Банка.
 
Якщо фізична картка (у пластику) не потрібна, а достатньо віртуальної та є рахунок Qiwi, прив’яжіть до нього Qiwi Visa Card. Випускається миттєво. Є всі атрибути: номер 16 цифр, дата дії, CVV-код. Я такою картою купував квитки на сайті РЖД.
 
Они уже карту мгновенная не выпускают.
Там сейчас есть так называемая карта для выплат, но её можно получить только в том случае если вы возьмете там кредит.
Без обязательного кредита её получить невозможно.

Достаточно иметь кредитную карточку ПБ.
 
Назад
Зверху Знизу